Канье, несмотря ни на что, продолжает свои модные эксперименты. Его, кажется, совсем не смущает то, что супруга может чувствовать себя неловко, регулярно появляясь на публике в неглиже. Музыканту, который в последнее время потерял контракты со всеми модными брендами, очевидно не хватает пространства для творчества, и поэтому его не остановить.

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Фото
Legion Media

Бьянка Цензори до встречи с Канье была малоизвестной девушкой, которая жила в свое удовольствие. Яркая брюнетка уже тогда слыла большой модницей, но тогда за экспериментами со стилем яркой брюнетки не следили репортеры всего мира. Девушка явно не была готова к этому. Тем более, что сейчас она не сама выбирает себе наряды, как раньше.

Теперь, основа гардероба девушки — колготки и прозрачные топы. Бьянка наверняка уже и не помнит, когда в последний раз она была в юбке или брюках. Канье уверен: у его второй жены настолько красивое тело, что его просто нельзя скрывать. Поэтому теперь на любой прогулке Цензори появляется в одежде, которая прикрывает тело только слегка.

Недавно, папарацци в очередной раз сфотографировали рэпера с женой на прогулке по городу. Банка была в голубом боди из очень мягкой ткани и с разрезами по бокам, в кружевных колготках и на каблуках. Прическу девушка выбрала свою любимую — низкий пучок (читайте также: Была красавицей, стала фриком: 20 самых безумных нарядов новой жены Канье Уэста).

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Фото

Legion Media

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Фото

Legion Media

Интересно, что каждый раз когда пара выходит на прогулку, они выглядят очень по-разному. Парные наряды — однозначно не их история. Канье всегда одет в очень закрытую одежду, чаще всего черную. Зато Бьянка, которая идет рядом с ним, обычно почти полностью обнажена. На фоне рэпера в закрытой одежде, Цензори выглядит еще более шокирующе. Но видимо на то и рассчитывает музыкант — большой любитель эпатажных выходок (читайте также: «Любовь навсегда»: 15 самых крепких звездных пар в мире).

Самые «сумасшедшие» наряды Бьянки Цензори:

+19