Эльсина Хайрова — светская львица, дочь экс-депутата Государственной думы и бывшая жена российского олигарха Дмитрия Цветкова. Она с детства привыкла брать от жизни все и получать только лучшее.

Эльсина Хайрова

Эльсина Хайрова

Фото

соцсети

Сейчас ей 36, и она регулярно появляется на вечеринках мировых звезд, предпочитает одежду и аксессуары люксовых брендов. Эльсина много путешествует и посещает светские закрытые мероприятия. После замужества Хайрова получила гражданство Великобритании и сейчас живет в Лондоне.

В своих социальных сетях она публикует фотографии из самых красивых и дорогих мест мира. Сейчас, например, светская львица отдыхает в Майами. И папарацци удалось запечатлеть ее со стороны.

Эльсина попала на камеру папарацци на пляже, когда выходила из воды. На голове у нее надета кепка, на глазах очки от солнца, оба аксессуара белого цвета. На ней розовое бикини на завязках с цветочным узором. Похоже, что это купальник ручной работы колумбийского бренда Agua Bendita, который практически не скрывал тела светской дивы.

Эльсина Хайрова

Эльсина Хайрова

Фото
Legion Media
Эльсина Хайрова

Эльсина Хайрова

Фото
Legion Media

Учитывая страсть Хайровой ко всему «лучшему» и недоступному для многих, неудивительно, что ей удалось соблазнить одного из главных холостяков Голливуда — Тома Круза. Эльсина начала встречаться с 61-летним Томом Крузом в декабре 2023 года, но через три месяца они расстались.

Ходят слухи, что причиной для расставания послужил богемный образ жизни дочери депутата, который даже состоятельные люди не решатся финансировать (подробнее: «Его хватило на 3 месяца»: Том Круз расстался со светской львицей из России Эльсиной Хайровой — причина вас удивит).

Том Круз, Эльсина Хайрова

Том Круз, Эльсина Хайрова

Фото

соцсети, Legion media

Напомним, в 2021 году Хайрова развелась с бывшим мужем и три года судилась с ним за имущество в 42 000 000 фунтов стерлингов (почти 5 миллиардов рублей). «Алмазный» магнат рассказал, что запросы Эльсины обошлись ему в огромные суммы — по самым скромным данным, за время 11-летнего брака экс-супруг потратил 10 000 000 фунтов стерлингов только на наряды Эльсины — это больше миллиарда рублей! 

По словам Цветкова, «ей нравятся лучшие вещи, и ее вкус дорого обходится». До брака состояние олигарха равнялось 200 миллионам фунтам стерлингов, а после развода сократилось до 50 миллионов. Узнав о романе Хайровой с Крузом, олигарх дал следующий комментарий: «Тому рядом с ней следует держать глаза и кошелек широко открытыми». Скорее всего, именно это и напугало актера, и он решил, что содержать такую девушку пока не готов (читайте также: Проклятые миллиарды: самые загадочные смерти российских олигархов).

Вот как выглядит Эльсина Хайрова в своих социальных сетях

+8