В этой семье уже давно сложно вычислить: кто из ее членов больше занимается спортом? Два очевидных лидера Дэвид и Виктория отказываются уступать победу друг другу. Более того, избранница популярного спортсмена не сдается даже после серьезного перелома ноги. Сейчас Виктория в гипсе, но продолжает тренировки. А Дэвид поддерживает супругу.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Фото
Legion Media

Надо сказать, что соперник у Виктории очень серьезный. Дэвид — один из самых титулованных футболистов своего поколения. Его карьера длилась более 20-ти лет, такая продолжительная жизнь в спорте — результат невероятной самодисциплины Бекхэма. Он продолжал играть до последнего, во время прощального матча ему было почти 38 лет.

При этом после завершения карьеры Дэвид не изменил своим привычкам. Многие спортсмены после финала считают, что они наконец-то могут себе позволить все, что угодно: нарушать режим, перестать заниматься спортом и есть вредную еду. Но Дэвид не из тех, сейчас он выглядит не хуже, чем во времена профессиональной карьеры. У Бекхэма до сих пор просто «железные» мускулы, правда демонстрирует он их уже не так часто.

Но недавно Виктория все-таки поделилась очень горячими снимками после их совместной тренировки. Дэвид позировал, сидя на тренажере, в очень узких спортивных шортах и ярких кроссовках. Сложно поверить, что спортсмену 48 лет, он наверняка и сейчас смог бы сыграть за национальную сборную Англии (читайте также: Упражнения для тех, кому за 40 — они должны быть в вашей тренировке).

Дэвид Бекхэм

Социальные сети

Фото

Социальные сети

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Фото

Социальные сети

Так что у Виктория есть тот человек, чьим примером она может себя мотивировать. Поклонники семьи привыкли восхищаться именно ее невероятной физической подготовкой. Но в этом супруги стоят друг друга. Подписчики футболиста отметили в комментариях, что выглядит он сейчас лучше наследников. Удивительно, но спортом из троих сыновей пары увлекается только один. Ромео Бекхэм уже в этом году готовится к дебюту в английской Премьер-лиге (читайте также: Секретные материалы: 5 неочевидных причин счастливого брака Виктории и Дэвида Бекхэм).

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм:

+20