Принц Чарльз биография, личная жизнь, женщины, в молодости, романы, в сериале «Корона»
Принц Чарльз всегда хотел стать королем Великобритании
Фото
Pool / Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Настроения в английской королевской семье меняются чуть ли не каждый день, но принц Чарльз настроен решительно и мириться со своим сыном — принцем Гарри пока не собирается. Из-за серьезного конфликта с младшим сыном родитель решил исключить внука Арчи, рожденного Меган Маркл, из списка наследников на престол.

Принц Чарльз, который уже в скором времени может стать королем Великобритании, намерен уменьшить количество претендентов на престол. В созданном принцем списке не нашлось места для сына Гарри и Меган. В разговоре с младшим сыном Чарльз сообщил ему, что он изменит ключевые документы, чтобы помешать Арчи унаследовать титул, который когда-то был его неотъемлемым правом. В настоящее время сын Гарри седьмой в очереди на трон.

Принц Чарльз биография, личная жизнь, женщины, в молодости, романы, в сериале «Корона»
Меган Маркл и принц Гарри с первенцем Арчи
Фото
Legion-media.ru

Об этом разговоре рассказал инсайдер, приближенный к Гарри и Меган. Принцу и его супруге слова Чарльза пришлись не по душе, хотя ранее они сами отказались от своих титулов и переехали жить в США.

Гарри и Меган сказали, что Арчи никогда не станет принцем, даже когда Чарльз станет королем», — передал источник суть беседы.

Оказалось, что отношения Гарри с королевской семьей после этих новостей только ухудшились. Согласно плану будущего короля Великобритании, только ближайшие наследники престола получат титулы, возможность претендовать на трон и полную финансовую поддержку. Теперь же принцу Гарри и Меган Маркл придется жить самостоятельно и больше работать, обеспечивая будущее своим детям, которые в дальнейшем не смогут получить никаких денег от королевской семьи.