«Небо изменит цвет — тогда произойдет страшное»: о чем индийский пророк предупредил Россию и весь мир
Фото

Wday/Midjourney/социальные сети

28 марта 2024 года жители Благовещенска заметили необычное природное явление — небо в Амурской области окрасилось в оранжево-желтые цвета. Хотя пейзажи начали напоминать марсианские, причина этого явления оказалась вполне себе земная — отголосок песчаных бурь, которые произошли в Китае и Монголии. Но также изменение цвета неба — пугающий знак, который связывают с грядущими переменами. Об этом говорили известные пророки, в том числе и Прахлад Джани, индийский йог и отшельник. Кто он такой и почему к его словам стоит прислушаться?

Прахлад жил в пещере и питался, по его собственным словам, энергией Солнца. Общество не верило ему и старалось доказать, что его якобы «реальный образ жизни» — выдумка. Множество людей пытались повторить образ жизни известного индийского йога, но у них ничего не выходило. Ученые и исследователи изучали Прахлада, но в итоге только разводили руками: он действительно обладал теми способностями, о которых говорил, но разгадать его загадку не мог никто.

А еще Джани мог рассказать о том, что ждет людей в будущем. Например, однажды он спас врача, посоветовав тому не ехать в поезде, который, как выяснилось потом, попал под оползень.

«Небо изменит цвет — тогда произойдет страшное»: о чем индийский пророк предупредил Россию и весь мир
Фото

Midjourney

Узнав о его предсказаниях, жить спокойно Прахладу не дали. Им начали интересоваться даже военные, и тут уже нельзя было отказываться от каких-либо исследований, ведь его могли отправить на принудительное лечение. Власть имущие хотели разгадать секрет пророка, чтобы придать такие же силы индийским солдатам. Но они не смогли ничего выяснить, кроме того, что на протяжении многих дней без еды и воды состояния организма Джани совсем не менялось.

Сам отшельник давал комментарий по поводу своих способностей: «Человек — это закрытый сосуд, способный обходиться без внешнего мира. Необходимо только Солнце и воздух. Последнее было придумано Создателем, чтобы человек не жил вечно. Люди должны помнить, что каждый вдох приближает нас к вечности. В воздухе скрыта вся информация о Вселенной. Воздух гораздо сложнее, чем просто молекулы и атомы. С его помощью организм познает мир, а мир познает нас. Вдыхая и выдыхая».

«Небо изменит цвет — тогда произойдет страшное»: о чем индийский пророк предупредил Россию и весь мир
Фото

Midjourney

Прахлад так быстро прославился на весь мир, что в 2003 году его лично посетила делегация ученых из разных стран с целью серьезного разговора. И тут йог рассказал им уже не о будущем конкретно взятых людей, а о том, что ждет весь наш мир (читайте также: «Многие лишатся жизни»: индийская провидица предсказала ближайшее будущее нашего мира).

Джани сказал, что повезет тем, кто верит в Бога — ведь он заберет к себе верующих до начала того, чего в мире никогда еще не происходило.

«Оранжевое небо. Железный воздух. Грязный дым. Вода станет самым дорогим ресурсом на всех континентах. Люди будут отдавать последнее ради питьевой воды. На планете будет очень жарко. Люди перестанут использовать транспорт, ведь внутри него невозможно будет находится. Все начнут скитаться», — такие неутешительные прогнозы дал пророк.

«Небо изменит цвет — тогда произойдет страшное»: о чем индийский пророк предупредил Россию и весь мир

Небо в Амурской области окрасилось в оранжево-желтые цвета

Фото

социальные сети

Джани также высказывался о российском государстве: «Россия хорошая страна, но от бед вас это не спасет. Придется вам многим помогать. Я вижу, что звезды падают и разбиваются. Но над Россией светит Солнце и озаряет мир. Все побегут к вам. Только в России будет спасение, и вам придется их принимать — так хочет Всевышний».

Предсказания по этому поводу были выдвинуты не только Джани. Например, знаменитый китайский монах предрек нечто подобное (читайте также: «Катастрофа неизбежна, но этот человек спасет всех» — китайский монах раскрыл правду о будущем). А индийский мальчик-пророк говорил, что единственное безопасное место на планете будет находиться на нашей территории (читайте также: «Сибирь станет центром мира»: индийский мальчик-пророк дал удивительное предсказание на ближайшие годы).