Пэрис явно пока не совсем может принять свой новый статус. За последние несколько лет в жизни главной блондинки нулевых произошли кардинальные перемены. В 2021 году девушка вышла замуж за старого друга, успешного инвестора Картера Реума. Супруги явно мечтали о наследниках: уже в первые годы в браке у пары появилось двое детей. Так что теперь Пэрис — жена и молодая мама. Но веселится она все так же, как и в нулевые. Все-таки любовь к откровенным нарядам и вечеринкам у Пэрис в крови.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Фото
Legion Media

В богатой биографии Хилтон немало ярких романов. Возлюбленные Пэрис много раз делали ей предложение руки и сердца. Она его принимала, но до свадьбы дело так и не доходило. Когда блондинка в 2018 году в очередной раз расторгла помолвку с актером Крисом Зилкой, поклонники просто в очередной раз убедились, что семейная жизнь — не для Хилтон. Но Пэрис все-таки продолжала мечтать о женском счастье, поэтому на удивление всем ее очередной роман все же закончился свадьбой.

На торжестве Хилтон блистала в роскошном белом платье. Тогда сложно было представить блондинку в роли заботливой жены, но Пэрис на свадьбе выглядела такой счастливой, что хотелось в это верить. Тем более что вскоре у пары появилось сразу двое детей. Первенца молодые родители назвали Феникс-Бэррон. А, придумывая имя дочери, Пэрис вспомнила про необычную семейную традицию — называть детей в честь городов. Так что дочь Хилтон зовут Лондон.

При этом пока материнство мало изменило Пэрис. По крайней мере, она и сейчас не пропускает ни одну важную вечеринку. В том, что Пэрис появится на фестивале Coachella, не было никаких сомнений. Но Хилтон не просто пришла туда, она была одной из самых раздетых посетительниц мероприятия. Блондинка надела леопардовый купальник, ковбойскую шляпу и казаки. На талии у Хилтон был кожаный пояс (читайте также: Застряла в гламуре: 20 Барби-нарядов Пэрис Хилтон, которые может позволить себе только она).

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Фото

Социальные сети

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Фото

Социальные сети

Сложно поверить, что этой яркой блондинке на фото уже 43 года, и у нее двое детей. Пэрис, конечно, признавалась, что ее наследники появились при помощи суррогатного материнства. Возможно, именно это сохранило Хилтон модельную фигуру. Но даже это не объясняет то, что Пэрис выглядит настолько эффектно. Этой блондинке явно не знакомы главные спутники большинства молодых мам: недосып и тревога (читайте также: А вы и не знали: как правильно носить на руках ребенка, чтобы спина мамы была здорова).

Как Пэрис выглядит после 40:

+12