Пирс Броснан и Кили Шэй Смит — одна из самых крепких пар Голливуда. История их отношений — образец взаимопонимания, поддержки и безусловной любви.

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Фото
Legion Media

Что же послужило началом этой счастливой истории? По словам Кили, ее привлек озорной блеск в глазах Броснана. Ко всему прочему, мужчина был и остается идеалом красоты: высокий, статный, атлетичный. Сложно не влюбиться в такого!

Для самого актера встреча с Кили Шэй Смит стала по-настоящему судьбоносной. Девушка спасла Броснана от глубокой депрессии, в которую он впал после смерти первой жены. С тех пор пара ни разу не разлучалась на долгое время. В одном из интервью актер рассказывал, что во время длительных съемок вдали от дома высылал жене билеты, лишь бы она была рядом.

Кили подарила Пирсу двух прекрасных сыновей: Дилана Томаса и Пэриса Беккета. Но вторые роды открыли новую главу в семейной жизни Броснана и Смит.

После появления на свет младшего сына девушка сильно прибавила в весе. Виной всему — гормональный сбой. Изменения во внешности повлекли за собой шквал негативных высказываний в адрес Кили. Актер был вынужден прекратить общение с некоторыми друзьями, которые уговаривали его жену сделать операцию для снижения веса. На нападки со стороны Броснан отвечал: «Люблю каждый изгиб» (читайте также: Истинная девушка Бонда: как выглядела жена Пирса Броснана в молодости).

Чувства между супругами не угасают и по сей день. Так, например, Кили иногда оставляет трогательные послания для мужа в своем блоге: «Твой смех – музыка для моих ушей. Твое мастерство никогда не перестает удивлять меня, и ты по-прежнему заставляешь мое сердце замирать. Спасибо, что сопровождаешь меня в этом замечательном путешествии. Я рада разделить с тобой свою жизнь».

Еще одно доказательство безоговорочной любви – случайные фотографии пары. На свежих снимках супруги мило держатся за руки и с улыбками что-то обсуждают.

Кили Шэй Смит и Пирс Броснан

Кили Шэй Смит и Пирс Броснан

Фото
Legion Media
Кили Шэй Смит и Пирс Броснан

Кили Шэй Смит и Пирс Броснан

Фото
Legion Media

Для прогулки Броснан выбрал популярный сейчас многослойный верх и классические брюки, Смит предпочла черный брючный костюм. Стоит отметить, что луки этой пары всегда сочетаются между собой по стилю и цвету.

Помимо образов внимания заслуживает взгляд Кили. Несмотря на то, что ее глаза «прячутся» за солнцезащитными очками, легко понять, что девушка полна любви к своему мужу. Желаем всем найти человека, который будет смотреть на вас так, как Кили Шэй Смит смотрит на Пирса Броснана (читайте также: «Роскошная женщина»: 100-килограммовую жену Пирса Броснана в полупрозрачном платье засняли в аэропорту).

Вот как менялась эта пара с годами

+28