Алла Пугачева и Максим Галкин нередко балуют поклонников картинами своей домашней жизни.

У Аллы Пугачевой родилась внучка: Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Фото
Legion Media

Например, как-то Галкин случайно заснял ненакрашенную Пугачеву в домашнем халате. А сама Алла Борисовна чуть позже поделилась домашним фото с небритым и взлохмаченным Максимом.

Фанаты только рады таким естественным снимкам и непостановочным видеороликам: ведь у них появляется возможность увидеть, как их любимые артисты выглядят в повседневной жизни.

На этот раз Пугачева выложила в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) короткое видео, как они с сыном в четыре руки играют на фортепиано. И поклонники обратили внимание не только на безусловный талант семилетнего Гарри, но и на саму Аллу Борисовну, точнее, на ее домашний наряд.

Черное свободное мини-платье довольно смело открывало ноги звезды, и надо сказать, их стройности поразились все. «Тот случай, когда ты в 30 лет выглядишь хуже Аллы Борисовны», — начали писать комментаторы. При этом не завидя, а искренне радуясь за любимую певицу.

Кстати, то, что фигура Аллы Борисовны, несмотря на возраст, остается потрясающей, поклонники, которые следят за ее жизнью, замечают постоянно. Пугачева не прочь продемонстрировать ноги в короткой юбке или обтягивающих джинсах. Как-то Максим Галкин даже снял дефиле любимой супруги по двору их замка, и этому видео может позавидовать любая супермодель.

+3