Самый таинственный миллиардер из России больше всего в своей жизни ценит свободу и конфиденциальность. Поэтому информации о его личной жизни не так много. Известно только, что молодой человек не женат и никогда не имел публичных отношений. Но некоторые его бывшие девушки уже после расставания рассказывали про романы с бизнесменом.

Павел Дуров и его девушки

Павел Дуров и его девушки

Фото

Социальные сети

Павел Дуров начал зарабатывать на своих проектах еще в студенческое время. Именно тогда он из скромного отличника превратился в одного из самых привлекательных молодых людей Санкт-Петербурга. Тогда все сравнивали Дурова с известным интернет-предпринимателем Марком Цукербергом. Павлу это очень льстило, в то время он и подумать не мог, что вскоре коллега из США будет вдохновляться уже его идеями.

Самой первой девушкой, которая покорила Дурова еще в студенческие годы, была Дарья Бондаренко. Блондинка пришла брать у Павла интервью для студенческой газеты и сразу влюбилась. Как обычно бывает в случае с Дуровым, подробности этих отношений скрыты. В 2014 году в распоряжение журналистов издания Life попали сведения о том, что у Павла и Дарьи двое общих детей. Но представители бизнесмена сразу же опровергли эту информацию.

Дарья Бондаренко

Дарья Бондаренко

Фото

Социальные сети

А вот с сербской моделью Катариной Пудар бизнесмена часто видели вместе в неформальной обстановке. Они познакомились на работе, красотка участвовала в фотопроекте, приуроченному к семилетию Вконтакте. Там было много красивых девушек, но только Катарина смогла привлечь внимание Дурова. Но надолго бизнесмена не хватило, уже вскоре он перестал появляться вместе с Пудар.

Катарина Пудар

Катарина Пудар

Фото

Социальные сети

Маргарита Дурова — так девушка до сих пор называет себя в социальных сетях, настолько впечатлилась привлекательностью молодого предпринимателя, что решила не скрывать своих чувств. В социальной сети, которую придумал Павел, она называла себя его супругой. Молодой человек не реагировал на активные признания в любви, но Маргарита долгое время не сдавалась и продолжала ему писать.

Маргарита Дурова

Маргарита Дурова

Фото

Социальные сети

Главной подружкой Павла Дурова считается модель Алена Шишкова. Правда блондинка уверяет: между ними только дружба. Но когда Павел с Аленой только познакомились их взаимная симпатия была видна через экран. В интервью модель рассказывала, что они очень похожи характерами. Поэтому Павел с Аленой дружат до сих пор, они иногда даже путешествуют вместе (читайте также: Лишний вес или уколы красоты: что случилось с лицом Алены Шишковой).

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Фото

Социальные сети

Следующая девушка Дурова — наверное единственная, с кем предприниматель познакомился не на работе. Павел пришел на день рождение к своей давней подруге Алене Шишковой и увидел там модель Марию Троцко. На мероприятии между этими двумя возникла явная симпатия. А потом Мария стала делиться с большой аудиторией в социальных сетях фото подарков с загадочной подписью: «П». Однако сейчас все эти фото удалены, видимо и эти отношения Дурова так и не стали чем-то серьезным (читайте также:
В каких нарядах были жены миллиардеров, когда покорили своих мужчин — вы будете в шоке).

10 самых горячих фото Марии Троцко:

+4