После окончания периода Недель моды главная звезда европейских подиумов отдыхала недолго. Сейчас Ирина уже блистает на публичных мероприятиях и активно снимается для рекламных компаний. Поклонники 38-летний модели не ожидали, что уже в очень зрелом для модели возрасте у Шейк наступит новое «золотое» время. В 35 лет главная соперница Ирины, Жизель Бундхен, уже покинула подиум, а россиянка в 38 до сих пор главная звезда показов самых успешных модных брендов.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Legion Media

Весь секрет Ирины в том, что неудачи в личной жизни она научилась превращать в мотивацию для новых карьерных успехов. Сейчас у бывшего возлюбленного модели, актера Брэдли Купера, бурный роман с коллегой Ирины, манекенщицей Джиджи Хадид. Блондинка младше Шейк на 10 лет. Они регулярно попадают на камеры папарацци во время совместных прогулок. Джиджи на этих снимках просто сияет от счастья. Зато на подиуме она уже давно не конкурентка Ирине. Пока Хадид ходила на свидания с актером, Шейк участвовала в главных показах сезона.

Настолько активной мы не видели Ирину давно. Сейчас она выглядит просто идеально. При этом очевидно, что за этим стоит большая работа. Ирина часто рассказывает, что не ограничивает себя в питание, зато много тренируется. В последнее время, девушка явно не пропускает спорт. Кроме того, модель теперь более внимательно следит за тенденциями. Если в начале карьеры она часто носила очень женственные и яркие наряды, то сейчас ставка явно сделана на трендовые образы.

Недавно модель поделилась снимком из собственной ванной комнаты. Видимо Ирине настолько понравился макияж, с которым она проходила весь день, что ей было просто жаль смывать его. Девушка решила запечатлеть образ на камеру. В результате получился снимок, на котором модель позирует в банном полотенце и с макияжем и укладкой (читайте также: «Кожа-витраж»: как повторить самый модный макияж весны).

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото

Социальные сети

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото

Социальные сети

Поклонники остались в восторге от образа Шейк. Все-таки только настоящая супермодель может выглядеть настолько роскошно даже в полотенце (читайте также: Одеться как Ирина Шейк: 5 образов на весну 2024, которые может повторить каждая).

Ирина Шейк на Неделях моды-2024:

+10