Типаж Киры Найтли позволяет ей играть элегантных и аристократичных леди. Ее героини — нежные и хрупкие, но в то же время сильные и мудрые. Именно ей досталась возможность сыграть русскую Анну Каренину. Нет ни одного человека, кто хотя бы раз не видел какого-нибудь фильма с участием актрисы. Все они регулярно входят в рейтинги лучших за всю историю кино.

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Фото
Legion Media

Несмотря на всемирную славу, женщина не любит рассказывать подробности своей закадровой жизни и редко говорит о семье. Со слов ее бывшего, Джейми Дорнана, в отношениях Кира принимает на себя ведущую роль, берет на себя ответственность и активно решает все вопросы. С 2013 года актриса замужем за Джеймсом Райтоном, музыкантом британской рок-группы Klaxons. У них две дочери — Эди и Делайла — с разницей в четыре года.

Супруги стараются держаться подальше от любопытных папарацци и не выставляют семейную жизнь на показ. Однако иногда их удается «поймать» на улицах города. Недавно семью увидели на прогулке в Лондоне (читайте также: Без макияжа и в узких джинсах: как выглядит блистательная Кейт Уинслет на обычной прогулке).

Кира, одетая в серое пальто и черные джинсы, ведет одну из дочерей за руку. Звезда выглядит достаточно просто, в толпе в ней не узнаешь известную актрису. А вот девочка выглядит как настоящая принцесса — светлые штанишки, нежно-розовая туника с разноцветными рукавами, похожая на платье.

Отец идет впереди: телефон — в одной руке, вещи дочки — в другой. Возможно, фото было сделано ближе к вечеру, так как выглядят они нерадостными и уставшими. У Джеймса и вовсе недовольное лицо.

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Фото

Legion Media

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Кира Найтли, Джеймс Райтон

Фото

Legion Media

О проблемах во взаимоотношениях между супругами ничего не известно, они и не комментируют личную жизнь. Но будем надеяться, что у пары все хорошо и отсутствие счастливых эмоций на лице — это просто последствие тяжелого дня. Не всегда же быть на позитиве. Тем более супруги живут в Лондоне, серый город легко может задать грустное настроение (читайте также: Гордый лев и скромная кошечка: как выглядят Кэти Перри и Орландо Блум на обычной прогулке).