Фото: Актриса Эмили Блант вышла замуж в ИталииИсточник фотографии: Global Look Press
Актриса Эмили Блант вышла замуж за Джона Красински. Частная церемония бракосочетания состоялась вчера в Италии.
27-летняя британская звезда и 30-летний американский актер сказали «да» в присутствии близких друзей и членов семьи на Villa d’Este (Комо). Детали наряда невесты пока остаются неизвестными.
«Джон и Эмили поженились на частной церемонии», – сообщил представитель Красински журналу Us Weekly magazine.
Среди гостей новобрачных были Джордж Клуни и его возлюбленная Элизабет Каналис. С начала месяца, когда активно планировалась женитьба, молодожены жили по соседству от Клуни.
Эмили и Джон начали встречаться в 2008 году, а обручились прошлым летом в августе.
Звездные свадьбы в последнее время не редкость: актриса Меган Фокс недавно вышла замуж на Гавайях, Кэти Пери также выбрала местом для церемонии легендарные острова, в то время как отечественная звезда Жанна Фриске выбрала другие острова для празднования дня рождения.
Новость прочитали: 2058 человек


0





