Певица на своем первом выступлении после рождения дочки Блю Айви продемонстрировала идеальную физическую форму.

Ингеборга Дапкунайте развелась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом.
46-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте рассталась со своим вторым мужем, английским режиссером Саймоном Стоуксом.
Супруги встретились в Лондоне, куда Ингеборга переехала несколько лет назад. Брак продлился 10 лет, а теперь уже бывшие муж и жена решили разойтись. Дапкунайте и Стоукс расстались тихо и без скандалов. Бракоразводный процесс проходил в Лондоне, поскольку именно там пара поженилась. Но сразу по завершении процесса Дапкунайте уехала в Москву, где в последний год проводила много времени. По слухам, у актрисы появился любовник, именно это и стало причиной развода. Месяц назад папарацци сфотографировали ее в российской столице целующейся с мужчиной. Молодой человек и Ингеборга нежно обнимали друг друга, стоя на улице.
«Брак с Саймоном Стоуксом - теперь уже история из прошлого, я не вспоминаю и не хочу больше об этом говорить», - цитирует слова Ингеборги «Экспресс-газета».
Первый муж Дапкунайте Арунас Сакалаукас дружит со своей бывшей супругой, но говорить о ней отказывается, заявляя, что после развода они заключили соглашение никогда не рассказывать о своей личной жизни и не поливать друг друга грязью.
|