Как и почему умирает звездная любовь

  • WDay.ru

    Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, заводят детей, живут долго и, на первый взгляд, счастливо. А потом… разводятся. WDay.ru и наш астролог Алексей Ваэнра попробуют разобраться, почему распались крепкие звездные пары.

    Эти пары были образцом для подражания; счастливая семейная жизнь протекала без ссор и скандалов; их появление на красных ковровых дорожках вызывало теплую улыбку у всех вокруг. Казалось, это должно продолжаться до тех пор, пока «смерть не разлучит». Но, как гром среди ясного неба, грянул развод.

    Почему пары, прожившие счастливо не один год, вдруг решили расстаться? В этом нам поможет разобраться астролог Алексей Ваэнра.


    Фотограф: PIXPLANETEПосле десяти лет счастливой супружеской жизни, Круз неожиданно подал на развод

    Том Круз (3 июля 1962 года) и Николь Кидман (20 июня 1967 года)

    Вместе 9 лет и 11 месяцев

    Они познакомились в 1990 году на съемках фильма «Дни грома». В то время Николь была лишь начинающей актрисой из Австралии, а Том уже стал звездой. Именно Том Круз выбрал рыжеволосую красавицу себе в партнерши. Завязался бурный роман, и 24 декабря 1990 года пара сочеталась законными узами брака.

    Свадьбу сыграли в горной хижине, в Колорадо. Присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

    «У нас так много общего, – счастливо восклицал тогда Том, – словно мы две половинки одного целого!».

    «Замужество – мой самый большой триумф», – вторила супругу Николь Кидман.

    Они успешно совмещали любовь и карьеру – история их красивой любви не сходила со страниц глянцевых журналов, как и сообщения об их успешных киноработах.

    Два года спустя после свадьбы они удочерили девочку Изабеллу, а в 1995 году усыновили мальчика Коннора.

    В 2000 году Николь и Том пробовали завести еще одного ребенка, но у Николь случился выкидыш.Красивая сказка о любви, увы, закончилась весьма некрасивым финалом.

    После десяти лет счастливой супружеской жизни, Круз неожиданно подал на развод. В качестве причины, побудившей его на этот шаг, актер указывает «непримиримые противоречия». Николь обвинила супруга в бесчувственности (актриса в то время еще не оправилась после выкидыша); затем экс-супруги долго делили имущество.

    Комментарий астролога

    Я думаю, что формулировка Круза «непримиримые противоречия» очень точно отражает положение вещей. Анализируя совместимость партнеров, астролог, как правило, рассматривает пары планет: отношения Венеры женщины и Марса мужчины отвечают за секс и романтику в паре, Солнца мужчины и Луны женщины – за психологический комфорт, Юпитера мужчины и Сатурна женщины – за их умение строить и реализовывать совместные планы, развивать отношения, как долгосрочный проект. Как раз в последней паре планет кроется вся загвоздка.

    Во-первых, в карте совместимости более активно задействована пара Юпитер Николь – Сатурн Тома. Это говорит о том, что роль идеолога в отношениях брала на себя она. Это не совсем естественно.

    Во-вторых, эти планеты находятся в противостоянии, а значит, Крузу принять идеи Кидман к действию было очень сложно. Такие противоречия вскрываются как раз по прошествии определенного срока совместной жизни. В начале, когда правит бал романтика, они не видны.


    Дэми признавалась, что «влюбилась, как девчонка», а Брюс Уиллис был без ума от своей ненаглядной

    Брюс Уиллис (19 марта 1955 года) и Дэми Мур (11 ноября 1962 года)

    Вместе 13 лет

    Роковая брюнетка Дэми Мур разбила не один десяток мужских сердец, прежде чем встретила Брюса Уиллиса; только ему удалось «укрощение строптивой» (Дэми призналась позже, что «влюбилась, как девчонка»), да и сам «крепкий орешек» был без ума от своей ненаглядной.

    Они встретились в 1987 году на съемках фильма «Stakeout»; оба просто потеряли голову от любви: каждый день в течение четырех месяцев они встречались, после чего поженились в Лас-Вегасе.

    Поначалу все сочли скорую свадьбу очередной звездной прихотью, но Брюс и Дэми со временем доказали, что встреча их была не случайна – со временем они стали уважаемой голливудской семьей с тремя дочерьми (Румер, Скоут и Таллула).

    «Эта семья стала такой, о которой я мечтала еще маленькой девочкой!» – счастливо улыбалась Дэми. «Я буду любить Дэми всегда!» – говорил Уиллис.

    …кстати, свое обещание он сдержал: когда летом 1998 года знаменитые супруги развелись, актер повел себя как настоящий джентльмен (Дэми получила от своего экс-супруга 38 миллионов долларов, а также массу комплиментов в свой адрес).

    Брюс и Дэми расстались друзьями: Уиллис даже был шафером на свадьбе Дэми и Катчера, а Мур не устает повторять, что «желает Брюсу только счастья».

    Комментарий астролога

    В данном случае удивительно скорее не то, что пара разошлась, а то, что она так долго продержалась. В этом союзе видна гармония на личностном уровне. Это значит, что они интересны друг другу, как люди. У них во многом похожие характеры, похожие способы самореализации, им просто здорово вместе. Так бывает при очень гармоничных отношениях между Солнцами партнеров, что мы и имеем в данном случае.

    Это тот уровень совместимости, о котором пишут в популярных гороскопах про знаки Зодиака. Ведь, положение в Солнца Зодиаке – это и есть тот самый знак, который все привыкли считать «своим».

    Однако помимо этого уровня есть еще много другого. Например, сексуальная совместимость. По сравнению с таковой совместимостью Мур и Катчера, ее совместимость с Уиллисом, мягко говоря, не фонтан. Так что, здесь все прозаично. Хотя… где-то прибыло – где-то убыло. Такой же личностной гармонией во втором браке Дэми, судя по всему, и не пахнет.


    Этот роман так и не закончился официальным браком, но продлился 13 лет

    Хью Грант (9 сентября 1960 года) и Лиз Херли 10 июня 1965 года)

    Вместе 13 лет

    Начинающую актрису Лиз Херли занесло в объятья всеобщего любимца Хью Гранта, когда ей был 21 год. Этот роман так и не закончился официальным браком, но продлился целых 13 лет и пережил нешуточные испытания.

    Именно Хью помог Лиз войти в мир шоу-бизнеса: он повсюду появлялся с возлюбленной, а она выбирала для выходов в свет очень откровенные платье (чего стоит наряд от Versace, состоящий из нескольких полосок ткани, скрепленных булавками). Говорят, Хью был очень недоволен вызывающим стилем подруги, но Лиз убедила его, что это поможет ее карьере.

    Помогло: предложение от Estee Lauder и кинокомпаний не заставили себя ждать. В благодарность бойфренду Лиз основала свою собственную продюсерскую компанию (чтобы они могли работать вместе) и даже назвала ее в честь Хью – «Симиэн», что означает… «обезьяна». В ответ на вопрос «почему обезьяна?», Лиз ответила: «потому что он действительно похож на шимпанзе. Но я никого так в своей жизни не любила».

    Хью оценил тонкий английский юмор подруги и даже предложил ей выйти за него замуж и завести ребенка. Лиз согласилась, но с датой бракосочетания пара решила не торопиться. Говорили, что Лиз на самом деле не любит Гранта и просто использует его.

    Но через некоторое время Херли доказала свою любовь. Она стала единственной, кто встал на сторону голубоглазого актера, когда полиция застукала его на заднем сиденье автомобиля с проституткой. Злые языки разом умолкли, когда свое поведение Херли объяснила фразой «А вы не хотели бы иметь рядом мужчину, которому готовы простить все?!».

    Но они все-таки расстались. Разрыв произошел так быстро, что никто не успел ничего понять.

    «Просто мы поняли, что наши отношения никогда не придут к той стадии, к которой нам хотелось бы…» – туманно объяснил разрыв расстроенный Хью.

    Тем не менее, именно Грант был рядом, когда беременную Лиз бросил отец ее ребенка. И именно для Хью Херли взялась за съемки картины «Микки голубые глазки», когда в карьере Гранта наступил некоторый кризис.

    Комментарий астролога

    Это совместимость из рязряда «вместе тесно, а врозь – скучно». Здесь все весьма сложно и неоднозначно. О том, что партнеры очень разные по характеру говорит конфликтное взаимодействие Солнц партнеров (или знаков Зодиака, под которыми они рождены, – как говорят в популярной астрологии). О том, что они находятся в противофазе в эмоциональном плане: когда один в эйфории, другой в тоске и наоборот, - говорит противостояние Лун… И этот список проблемных моментов можно продолжать.

    Но при этом очень близко друг к другу расположены Солнце Гранта и Плутон

    – планета магнетизма и внутренней силы Херли, а также Солнце Херли и Марс – планета активности и инициативы Гранта. Это говорит о том, что при всех своих противоречиях, люди обеспечивали друг другу мощную энергетическую подпитку.

    Хью имел на Лиз почти магическое влияние. Рядом с ним у нее должно было возникать ощущение небывалого могущества, а у него такое же ощущение могло возникать уже от того эффекта, который он производил.

    И все-таки ни о какой стабильности в этой карте совместимости нет и речи. Здесь есть потенциал для долгих перипетий, а не для налаженной совместной жизни. Так что, идея актеров официально оформить отношения могла даже ускорить развал этой пары.


    Фотограф: SPLASH«Любимцы Америки» – именно так называли эту красивую, молодую, эффектную и очень любящую пару

    Райан Филипп (10 сентября 1974 года) и Риз Уизерспун (22 марта 1976 года)

    Вместе 7 лет

    «Любимцы Америки» – именно так называли эту красивую, молодую, эффектную и очень талантливую пару. Казалось, сама судьба свела их вместе: они познакомились на 21-ом дне рождении Риз в 1997 году.

    «Мы сразу понравились друг другу, но Райан вскоре уехал на съемки, и мы перезванивались, переписывались, посылали друг другу книги… Так что у нас был такой старомодный роман», – рассказывает Риз.

    Далее была совместная работа над фильмом «Жестокие игры», где им уже не пришлось играть влюбленную пару – чувства были самыми настоящими.

    5 июня 1999 года в Южной Каролине Райан Филлипп и Риз Уизерспун узаконили свои отношения (к тому времени Риз уже была беременна первым ребенком).

    Их семейную жизнь часто описывали как голливудскую сказку, о которой можно только мечтать, а Риз и Райан лишь счастливо улыбались в ответ.

    На свет появился второй ребенок, сын Дикон Филлип, и Риз часто говорила, что она «прежде всего жена и мать» и готова «если понадобится, бросить карьеру ради семьи.

    Но и карьера у молодых звезд складывалась удачно: Филипп снимался в оскароносном фильме «Столкновение» (2005), а также в картине Клинта Иствуда «Флаги наших отцов», а его звездная супруга и вовсе получила «Оскар» в 2003 году.

    Известие о разводе прогремело в октябре 2006 года и имело эффект разорвавшейся бомбы. Никто не мог понять, как и почему закончилась такая красивая история любви.

    Многие уверяли, что Райан ревновал жену к славе, на что Уизерспун однажды парировала: «Бросьте! Кто станет терять семью только из-за того, что снимается чуть реже, чем супруга?!».

    Что произошло в отношениях пары, до сих пор остается загадкой. Сейчас Риз и Райан свели свое общение исключительно к вопросам, касающихся воспитания детей.

    Комментарий астролога

    Возможно, Риз и не лукавила, когда говорила о том, что ради семьи готова на многое. Об этом говорит противостояние Плутона Райана с ее Солнцем. Обладатель Плутона в такой ситуации может быть тем человеком, который переворачивает всю жизнь обладателя Солнца, делает ее глобально другой. Можно сказать, что Филипп для Уизерспен был источником ситуаций и обстоятельств, которым она не могла противостоять.

    Вероятно, это было одним из «крючков», который продержал их вместе относительно продолжительное время. В целом же это довольно заурядная совместимость с некоторыми плюсами и некоторыми минусами.

    Самой гармоничной частью отношений здесь выглядят секс и романтика, о чем говорят дружественные отношения в карте Венеры и Марса. Однако, во-первых, Марс женский, а Венера – мужская: то есть, в этой сфере «локомотивом» приходилось быть, скорее, Риз, чем ее мужу, а во-вторых, секс – вообще, не то, что может держать людей вместе десятилетиями.



    Астрология любви на WDay.ru

    Гороскоп для двоих. Чем сразить своего избранника?

    Вы вместе? Как совместимость зависит от времени рождения?

    Секс под звездным небом. Сильные и слабые стороны женщин в сексуальных отношениях в зависимости от знака Зодиака в статье Джоанны М. Вулфолк – астролога английского Marie Claire.

    Астросекс. Сексуальные особенности мужчин разных знаков в статье Алексея Ваэнра.

    Метки: Nicole Kidman, Tom Cruise, Reese Witherspoon, Ryan Phillippe, Demi Moore, Bruce Willis, Liz Hurley, Hugh Grant

    • Класс!
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • 7 баллов7 голосов
      • добавить
        в избранное
      • разместить
        в блоге
      • пожаловаться

    RedTram

    Загрузка...

    Комментарии

    • mariah  написала 214 недель назад
    • ссылка

    над каждой историей можно рыдать. жаль, что все так

    голосовать противголосовать за+3
    • А  написала 214 недель назад
    • ссылка

    действительно похоже на правду! а можете написать такое про Пугачеву и Киркорова, Орбакайте и Преснякова, и главное - что держит вместе лужкова и батурину??

    голосовать противголосовать за+2
    • Blogue  написала 214 недель назад
    • ссылка

    Контракты :)

    голосовать противголосовать за+1
    • pantufle  написала 214 недель назад
    • ссылка

    общак?

    голосовать противголосовать за
    • Blogue  написала 214 недель назад
    • ссылка

    Очень круто. Хочу тоже гороскоп.

    голосовать противголосовать за+1
    • Emma-B  написала 214 недель назад
    • ссылка

    пару Лиз и Хью особенно жалко-(((

    а можно контакты этого астролога?

    голосовать противголосовать за
    • KITI  написала 214 недель назад
    • ссылка

    я помню такой у всех шок был, когда Том и Николь о разводе заявили. В это просто не укладывалось в уме. А вон оно как все оказалось...

    голосовать противголосовать за+1
    • pistache  написала 214 недель назад
    • ссылка

    а мне очень жаль что расстались Риз и Райан.
    безумно красивая пара.. и дочурка такая классная!

    голосовать противголосовать за
    • Blogue  написала 214 недель назад
    • ссылка

    Да ладно, Риз достойна большего.

    голосовать противголосовать за
    • Alenushka  написала 214 недель назад
    • ссылка

    аха, или райан... свечку не держала, но согласна тому же источнику абс ("а баба сказала"), риз изрядно загордилась после получения оскара. что касается райана, то такого папу для своих детей еще поискать.

    голосовать противголосовать за
    • pistache  написала 214 недель назад
    • ссылка

    а чем так плох этот симпатичный кудрявый блондинчик-отличный папа?
    и вообще, все кого она достойна уже разобраны, так что ее новый выбор неизбежно
    приведет к нашим причитанием тут)))

    голосовать противголосовать за
    • Blogue  написала 214 недель назад
    • ссылка

    Джейк мне нравится больше!

    голосовать противголосовать за
    • pistache  написала 214 недель назад
    • ссылка

    точно, я все пропустила!

    и Джейк мне тоже нравится
    ох и тяжело звездам приходится в выборе!

    голосовать противголосовать за+1

    всем непросто )) ведь жизнь есть жизнь ))))

    голосовать противголосовать за+1
    • pistache  написала 214 недель назад
    • ссылка

    ну не скажите!
    в обычной жизни, красавцев с фигурй аполлона до обидного мало=(
    в России по крайней мере..

    голосовать противголосовать за
    • marusiki  написала 214 недель назад
    • ссылка

    А мудрых красавиц, которые не ищут Апполонов, а готовы к реальной семейной жизни и того меньше)

    голосовать противголосовать за+3
    • Alenushka  написала 214 недель назад
    • ссылка

    "еще поискать" в хорошем смысле этого слова...

    голосовать противголосовать за
    • jumbo  написала 214 недель назад
    • ссылка

    интересно было бы посмотреть прогнозы про существующие пары - вроде их будущего

    т.к. прошлое конечно любопытно, но с ним уже ясно и ничего не поделать

    голосовать противголосовать за
    • marusenka83  написала 179 недель назад
    • ссылка
    Просто у них очень много денег и очень много соблазнов!!!
    голосовать противголосовать за
    • mariuspl  написала 157 недель назад
    • ссылка
    Эта страница предназначена, тем которые верит, что где-то существует высшые силы, которые помогают и в счастье и в неудачах. Если ты веришь, то я могу помочь посоветовать, а может быть и вылечить. Если не веришь, то не теряй времени зря.
    www.signofluck.com/ru.html
    голосовать противголосовать за
    • Animaart  написала 146 недель назад
    • ссылка
    мне в свое время очень понравилась фраза Кидман после развода с Крузом - "Наконец-то я смогу носить мои любимые шпильки!"
    голосовать противголосовать за
    Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
    В идеале: Бейонсе дала первый концерт после родов

    Певица на своем первом выступлении после рождения дочки Блю Айви продемонстрировала идеальную физическую форму.

    Тина Канделаки побывала на выпускном сына

    Тина Канделаки нашла свободное время в плотном рабочем графике и побывала в школе на выпускном десятилетнего сына Леонтия.

    Риз Уизерспун показала округлившийся живот в Каннах

    Риз Уизерспун прилетела на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Муд», в котором сыграла главную роль.

    Рената Литвинова представила новый фильм в Каннах

    Российская актриса и режиссер появилась на премьере фильма Сергея Лозницы «В тумане» и представила свою новую картину «Последняя сказка Риты».

    Ксению Собчак убрали из телеэфира

    Ксения Собчак была заявлена ведущей Премии Муз-ТВ 2012, однако за неделю до церемонии организаторы начали искать ей замену.

    Gnezdo.ru

    Реклама