Пришельцы прилетят на Землю 10 сентября 2011 года

Пришельцы встретятся с землянами 10 сентября 2011 годаФото: К Земле приближается корабль с инопланетянами.
Источник фотографии: Shutterstock

Как стало известно из доклада аргентинского ученого Серхио Тоскано, инопланетный космический корабль прилетит к землянам уже в этом году. Знаменательное событие, по убеждению специалиста, состоится 10 сентября.

Известие о прилете пришельцев появилось около месяца назад, когда Тоскано представил свой доклад ученым из космического агентства NASA. В нем он утверждал, что открытая в декабре россиянином Леонидом Елениным комета на самом деле является судном инопланетян.

В данный момент комета находится на расстоянии 60 млн км от Земли.

К слову, поначалу исследование Тоскано было принято как шутка, что и неудивительно, ведь доклад был опубликован 1 апреля. Тем не менее сотрудники NASA со всей серьезностью подошли к изучению документа, после чего теория аргентинца стала довольно популярна.

Между тем в начале апреля американские спецслужбы представили документ, подтверждающий падение НЛО в конце 40-х годов в городе Розуэлл

Их российские коллеги, в свою очередь, рассекретили информацию о гибели первого космонавта.

Новость прочитали: 4561 человек

  • Класс!

RedTram

Загрузка...

Комментарии

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Холли Берри стала новым лицом тонального крема Revlon

Актриса Холли Берри украсила собой рекламную кампанию нового тонального средства косметической марки Revlon.

Британский комик Кит Лемон показал зад в Каннах. Фото

В Каннах-2012 произошел еще один скандал. Британский комик Кит Лемон снял с себя трусы во время фотосессии у бассейна.

«Большая восьмерка» сделала перерыв на матч «Челси» – «Бавария»

Лидеры стран «большой восьмерки» прервали заседание, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов между футбольными командами «Челси» и «Бавария».

Чулпан Хаматова постриглась под мальчика

Актриса Чулпан Хаматова кардинально изменила прическу.

Ксения Собчак растрогала Чулпан Хаматову до слез

Телеведущая Ксения Собчак попросила прощения у Чулпан Хаматовой за скандал во время церемонии «Ника», чем растрогала основательницу фонда «Подари жизнь» до слез.

Gnezdo.ru

Реклама