Сергей Лазарев снимает в США новый клип

  • WDay.ru

    Сергей Лазарев приступает к съемкам своего нового видео-ролика.

    Сергей Лазарев

    Певец Сергей Лазарев приступает к съемкам своего нового клипа. На неделе Сергей вылетает в Америку, где на съемочной площадке «Парамаунт Студио» (Лос-Анджелес) и состоятся съемки видео на песню «Найди меня».

    Как обещает сам певец, сценарий клипа будет очень необычным. В это нетрудно поверить, учитывая, что продюсер, с которым Сергей будет работать над видео, ни кто иной, как знаменитый шведский клипмейкер Йонас Акерлунд, который, кстати, получил две премии на церемонии VMA MTV за клип LADY GAGA «Paparazzi». Операторская работа тоже обещает быть на высоте, так как приглашенный оператор ранее работал на клипах Энрике Иглесиаса и Сиары, Эминема, Криса Брауна и Снупп Догга.

    Конечно, не обойдется в клипе без любовной истории, тем более что роль подруги Лазарева, а съемочной площадке будет исполнять его давняя подруга и певица Мария. В скором времени Сергей обещает порадовать своих поклонников фотографиями со съемок, пока же ему предстоит неблизкий перелет в штаты.

    Метки: США, Певец, Сергей Лазарев, Америка, звезды, звезда, музыкант, новый клип

    • Класс!
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • 2 балла2 голоса
      • добавить
        в избранное
      • разместить
        в блоге
      • пожаловаться

    RedTram

    Загрузка...

    Комментарии

    • OhMadonna  написала 139 недель назад
    • ссылка
    Ох уж этот Сережка, все с девчонками да с девчонками в клипах. Уже бы сказал правду: "Да, я гей.. ну и что, я такой..." Тошнит от этого образа, честно говоря. Думаю, что фанатки бы его все равнопоняли бы.
    голосовать противголосовать за+1
    • Lola-Bunny  написала 139 недель назад
    • ссылка
    а как Вы объясните его амурные отношения с кудрявцевой? Спит он с ней тоже ради пиара?))
    голосовать противголосовать за
    • Lilith  написала 139 недель назад
    • ссылка
    Ой да какая разница??)) Голубой, не голубой))))Мне вообще таак все равно
    голосовать противголосовать за
    • Lola-Bunny  написала 139 недель назад
    • ссылка
    В России он уже не помещается, что снимает клип в штатах??
    голосовать противголосовать за
    • OhMadonna  написала 139 недель назад
    • ссылка
    Да откуда ж мы знаем, что спит... :) Я думаю, что да, все это пиар огромнейший с Кудрявцевой, как ни крути. Подогрели внимание общественности попросту.
    А что касается клипа.. хм, наверно это просто знаково, что вот мол Штаты.. все круто.. ) дорогой клип.. ХОтя может быть дело и в особенностях природы, если она там будет показанна.
    голосовать противголосовать за+1
    • Syetlana  написала 139 недель назад
    • ссылка
    я думаю вы зря так на Сережу! я верю что он нормальной ариентации!!! тем более он не был же замечен с каким нибудь парнем. Сережка молодец! и голос у него классный!!
    голосовать противголосовать за+1
    • Elvin  написала 138 недель назад
    • ссылка
    Замечен не был, но в интервью на радио "Алла" (не знаю как правильно пишется), когда Пугачева ему прямо сказала "Ну сколько можно водить фанаток за нос, я же знаю что у тебя есть молодой человек", Серёженька отрицать сей факт не стал!
    голосовать противголосовать за
    • Syetlana  написала 138 недель назад
    • ссылка
    ну не чего себе!! а я так надеялась. что он нормальный парень!!!..(( даже обидно за наш шоубиз!!
    голосовать противголосовать за
    • Ptashka-Ksu  написала 139 недель назад
    • ссылка
    А почему в клипе нет Кудрявцевой... Она же за ним везде...)))
    голосовать противголосовать за
    • zoa-aa  написала 139 недель назад
    • ссылка
    может у нас, наконец-то, появится качественный клип, а то у худякова, как-то все монотонно. И я тоже верю, что он нормальной ориентации, да и Лера не стала бы попросту пиарится, не из тех она дурушек.
    голосовать противголосовать за+1
    • DiANO4KA  написала 139 недель назад
    • ссылка
    Я УЖЕ ХОЧУ КЛИП ЗАЦЕНИТЬ....
    голосовать противголосовать за+1
    • awesomegirl1  написала 139 недель назад
    • ссылка
    Комментарий скрыт, показать
    Да, да девочки он НАТУРАЛ и Билан натурал, и Топалов! Они вообще там все такие "натуральные". А пиар всем нужен, даже "умной" Лере.
    ПротивЗа-1
    Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
    В идеале: Бейонсе дала первый концерт после родов

    Певица на своем первом выступлении после рождения дочки Блю Айви продемонстрировала идеальную физическую форму.

    Тина Канделаки побывала на выпускном сына

    Тина Канделаки нашла свободное время в плотном рабочем графике и побывала в школе на выпускном десятилетнего сына Леонтия.

    Риз Уизерспун показала округлившийся живот в Каннах

    Риз Уизерспун прилетела на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Муд», в котором сыграла главную роль.

    Рената Литвинова представила новый фильм в Каннах

    Российская актриса и режиссер появилась на премьере фильма Сергея Лозницы «В тумане» и представила свою новую картину «Последняя сказка Риты».

    Ксению Собчак убрали из телеэфира

    Ксения Собчак была заявлена ведущей Премии Муз-ТВ 2012, однако за неделю до церемонии организаторы начали искать ей замену.

    Gnezdo.ru

    Реклама