Фото: Анджелина Джоли в фильме «Солт»Источник фотографии: whoissalt.com
Служащий отеля Ritz Carlton, в котором остановилась голливудская звезда, был уволен за попытку сделать видеозапись ее прибытия в отель.
Анджелина Джоли прилетела в Москву в субботу поздно вечером не по собственной воле, а в рамках промо-тура, проводимого кинокомпанией по случаю выхода на широкие экраны ее нового фильма «Солт», в котором она исполнила роль русской шпионки.
Еще до прибытия в столицу Джоли поставила условие: в гостинице, где она будет жить, под страхом увольнения должны быть запрещены все виды фото- и видеосъемки, даже на мобильные телефоны. Собственно, на попытке заснять видео на свой мобильник и погорел незадачливый служащий отеля.
35-летняя Джоли не первый раз приезжает в Москву, но впервые прилетела сюда со своими четырьмя детьми, которым она хочет показать достопримечательности российской столицы. Говорят, звезда поставила в тупик шеф-повора отеля, заказав особое меню для своих младших детей. Чтобы выполнить требования Джоли, сотрудникам ресторана пришлось собирать необходимые продукты по лучшим и самым дорогим гастрономам города.
В официальной программе двухдневного визита Анджелины Джоли – фотоколл и премьера киноленты «Солт», на которую, возможно, будет приглашена настоящая русская шпионка Анна Чапман. Российские зрители смогут увидеть новый фильм уже на следующей неделе.
Новость прочитали: 4055 человек


0





