Звездные родители

Леся Ярославская: и в папу, и в маму

    • 01 Сентября 2009 17:26 
    • Журнал «Счастливые родители», №127

Многие замечают поразительное внешнее сходство участницы группы «Тутси» Леси Ярославской и ее мужа Андрея. Поэтому неудивительно, что их маленькая дочка Лизавета похожа на обоих родителей одновременно.

СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ: В группе вы долгое время оставались единственной замужней участницей. Приходилось ли идти на какие-то компромиссы ради семьи?

ЛЕСЯ ЯРОСЛАВСКАЯ: Конечно. После того как я попала в шоу-бизнес, вся моя жизнь стала состоять из компромиссов. Потому что сочетать семейную жизнь с бесконечными репетициями, концертами, гастрольными поездками − очень непростое дело. После гастролей я забегала на четыре-пять часов домой, готовила обед, кучу вкусных салатов и уносилась обратно. Конечно, это сложновато. Но такая жизнь закаляет. И сейчас, по-моему, мне до сих пор удается все достойно совмещать.

С.Р.: А рождение малышки – самое большое тому доказательство…

Л.Я.: Да, мы очень давно хотели ребенка. Но долго откладывали на потом, считая, что недостаточно обустроен быт. Хотя откладывать можно до бесконечности. Но время-то идет! И возраст уже самый подходящий – 27 лет. Мы с мужем решили: если Бог даст, обязательно нужно рожать. Поэтому, когда я узнала, что беременна, счастливей меня в эту секунду никого на свете не было! Это случилось в прошлом году, 6 января, вечером под Рождество: я сделала тест, увидела две полоски и от восторга была готова кричать об этом всем и каждому. Мне было так тяжело сдерживать себя, чтобы не проболтаться – особенно девчонкам, своим коллегам по группе «Тутси», с которыми я очень близка.

С.Р.: И сколько времени вы хранили тайну?

Л.Я.: Очень долго! Два с лишним месяца. Самое ужасное было то, что выступать приходилось в слишком облегающих костюмах. Девчонки из группы никак не могли понять, почему у меня так предательски растет грудь. Спрашивали: «Леся, ты, наверное, силикон вкачала…» Я только отмахивалась. Стала говорить, что поправилась. Мне было очень стыдно врать им, но я понимала, что пока не готова открыться. Конечно, я боялась потерять работу, поскольку не знала, как отреагирует на это продюсер. Но когда все тайное стало явным (а я одновременно сообщила и Виктору Дробышу, и девчонкам), у меня будто камень с души свалился. И мне так приятно было, что девчонки сразу же заплакали – от радости за меня.

С.Р.: Если не секрет, что ответил продюсер?

Л.Я.: К моему удивлению, Виктор Яковлевич обрадовался: «Ой, как здорово! Конечно, надо детей рожать – и в шоу-бизнесе тоже!» И пообещал сразу, как только я об этом попрошу, отпустить меня в декретный отпуск. А главное – что место в группе останется за мной. Более того, в последние два месяца, когда стало невозможно ездить на гастроли, я продолжала получать свою долю от концертов. Это были те деньги, благодаря которым я смогла удачно родить и купить все необходимое ребенку.

Метки: роды, беременность, ребенок, Тутси, Леся Ярославская, шоубизнес

  • Класс!
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
    • 0 баллов0 голосов
    • добавить
      в избранное
    • разместить
      в блоге
    • пожаловаться

Комментарии

  • PoklonnikLesi  написала 137 недель назад
  • ссылка
Не всё конечно похоже на правду, слишком жёстко звучит, откровенно - ну да ладно, не привыкать:).
Не соглашусь только, что Леся чем-то похожа с Андреем - Ничего общего, самовнушение, разве что только характером немного, т.к. привыкли друг к другу. А по внешности совершенно два разных человека, по всем чертам, просто, опять же, другие привыкли их видеть вместе (я только не могу привыкнуть:( ), поэтому могли придумать такое:). Для меня это почти как личное оскорбление звучит :) (шутка:) ).
И никакая Наташа её бы близко ничем не заменила, она тогда была не нужна там, и сейчас не нужна, и никогда на 100% не вольётся в коллектив, всегда будет хоть немного отличаться от них, не хуже, просто другая, не для Тутсей.
голосовать противголосовать за
  • apple909  написала 91 неделю назад
  • ссылка
да вы что? Леся совсем не похожа с Андреем! Это как утка похожа на индюка, или например купить себе лицуху на антивирус и cкачать бесплатно eset nod32 antivirus - точно те же ощущения - они разные!!!



голосовать противголосовать за
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.