Знаменитости знают, что красивая одежда идеально сидит лишь на идеальных телах, поэтому быстро восстанавливают фигуру после родов и появляются на публике свежими и обновленными. Миранда Керр, Натали Портман, Марайя Керри – все эти звезды стали выглядеть после родов еще лучше, чем до рождения детей.
Теперь весь мир знает тех, кто снится женщинам по ночам и рядом с кем они видят себя в своих мечтах. Журнал Glamour назвал имена самых сексуальных мужчин, и в этот список попали и актеры, и спортсмены, и даже принц. WDay.ru выбрал самых известных персон горячего рейтинга.
Джонни Депп и Ванесса Паради, Миранда Керр и Орландо Блум, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - выглядят потрясающе не только на ковровой дорожке, но и во время прогулки по магазинам. WDay.ru – о самых стильных звездных парах.
Голливудские мужчины много времени проводят на работе. Но на первом месте у них все равно стоит семья. Звездные папы души не чают в своих детях и при любой возможности бросают спасать мир ради того, чтобы сводить свое чадо на детскую площадку.
Один из самых сексуальных футболистов мира - Дэвид Бекхэм (David Beckham) объявил о начале долгосрочного сотрудничества со шведской маркой H&M. Теперь миллионы поклонников по всему миру смогут приобрести нижнее белье, к дизайну которого приложил руку Дэвид Бекхэм.
Спустя полгода после рождения сына Миранда Керр (Miranda Kerr) вернулась на место своей основной работы – в бельевой бренд Victoria's Secret. Снимки новой коллекции с участием молодой мамы появятся только через полгода, однако уже сейчас мы можем оценить идеальную фигуру Миранды. Фотографом проекта выступил Рассел Джеймс.
Голливудские звезды тоже люди и также болеют, имеют вредные привычки и фобии. Но если страхи обычного человека связаны с потерей работы или семьи, то фобии знаменитостей бывают порой весьма неожиданны.
В доме актера Орландо Блума побывали воры. В результате Блум лишился ценностей на сумму в полмиллиона долларов.
Кейт Хадсон со своей мамой Голди Хоун, красавчик Орландо Блум и супермодель Миранда Керр, а также Лив Тайлер, Кейт Босуорт и др. вчера веселились на вечеринке стилиста Рэйчел Зое.
Красавчик-актер Орландо Блум сменил образ! Теперь у звезды короткая, настоящая «мужская» стрижка! Каким Орландо вам нравится больше?