Создать новую тему

Обновленная версия сайта

Ответить30 сентября 2009, в 18:15
psychologies-ruМодератор
psychologies-ru
  • Пол:Женский
  • Сообщения:240
  • Регистрация:18.10.2005
Профиль

Дорогие друзья!

На нашем сайте произошли важные перемены. Изменился не только его дизайн, но и появились новые интерактивные возможности, которые позволят нам лучше слышать и понимать друг друга: теперь вы можете комментировать статьи, вести дневник на сайте, создать свой профиль пользователя, сохранять результаты пройденных вами тестов. В первое время после запуска возможны некоторые сбои в функционировании сайта. Приносим вам свои извинения за возможные неудобства. На данный момент мы переносим весь массив статей, накопленный за годы существования журнала, на новый сайт. Если вам не удается найти ту или иную статью, предлагаем вам обратиться к старой версии проекта http://psy.womain.ru/
Со своей стороны мы делаем все, чтобы обновленная версия Psychologies.ru не только ни в чем не уступала, но и выгодно отличалась от предыдущей.

С уважением, редакция Psychologies.ru

Цитировать Ответить3 пользователям это понравилось
17715 просмотров
  • evgenij-petrovichПользователь
    evgenij-petrovich
    • Пол:Мужской
    • Сообщения:1067
    • Регистрация:23.05.2007
    • Откуда:Москва
    Профиль
    Ответ в теме

    Русский человек если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее и сделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят!!!...

    Даж ник мне поменяли.....

    Цитировать Ответить2 пользователям это понравилось
    06 октября 2009, в 22:57#1
  • nastia10Пользователь
    nastia10
    • Сообщения:17550
    • Регистрация:16.05.2006
    Профиль
    Ответ для evgenij-petrovich на сообщение от 06.10.2009: Русский человек если чего хорошего...

    Отлично сказано. Мне нечего добавить, так как это-то меня и бесит. Сам способ.

    Цитировать Ответить1 пользователю это понравилось
    16 октября 2009, в 21:30#2
  • silence24Пользователь
    silence24
    • Пол:Женский
    • Сообщения:1890
    • Регистрация:30.01.2007
    • Откуда:Москва
    Профиль
    Ответ в теме

    Эх....раздражает меня, что мой ник поменялся.
    Что за порядковые номера такие?

    22 октября 2009, в 17:22#3
  • alpАдминистратор
    alp
    • Пол:Мужской
    • Сообщения:110
    Профиль
    Ответ для silence24 на сообщение от 22.10.2009: Эх....раздражает меня, что мой ник...

    на wday.ru такой ник уже был, было принято решение к повторяющимся никам добавлять число

    23 октября 2009, в 00:32#4
  • alpАдминистратор
    alp
    • Пол:Мужской
    • Сообщения:110
    Профиль
    Ответ для nastia10 на сообщение от 16.10.2009: Отлично сказано. Мне нечего добавить...

    а как вы себе представляете такой переезд? что бы на ваш взгляд можно было сделать лучше?

    23 октября 2009, в 00:33#5
  • alpАдминистратор
    alp
    • Пол:Мужской
    • Сообщения:110
    Профиль
    Ответ для evgenij-petrovich на сообщение от 06.10.2009: Русский человек если чего хорошего...

    а какой у вас был?

    23 октября 2009, в 00:33#6
  • nastia10Пользователь
    nastia10
    • Сообщения:17550
    • Регистрация:16.05.2006
    Профиль
    Ответ для alp на сообщение от 23.10.2009: а какой у вас был?

    Переезд? Я не в курсе технических терминологий, но честно говоря - немного более уважительно к людям относиться не мешало бы. Все-таки пользователи - это люди, со своими именами (никами). Представьте, что "было принято решение" (непонятно кем), что Вас теперь зовут иначе, ну или с вариациями Вашего имени, по поводу которых Вы сам - решение не принимали. Имя поменяли без предупреждения. Допустим - Вам лично этот факт - по барабану, Вам все равно как Вас зовут. - но делать на этом основание обобщение по поводу всего человечества - на сайте посвященном психологии - как-то мягко говоря - топорно слишком.

    Знаете что? Фиг с Вами и Вашими изменениями. Уважения - капли было бы достаточно, если бы оно проявилось в том, что было бы вывешено предупреждение - что Ваши глобальные изменения по улучшению влекут некоторые изменения с никами и т.д.

    Меня Настя зовут. В английской транскрипции было Nastia. Маленькие буквы и номера в именах - вот это мне не нравится. Еще не нравится, что вся почта с письмами исчезла и предыдущие сообщения.

    Знаете на что похоже? Ты создаешь себе какое-то пространство удобное, приятное, типа дома, приходишь туда регулярно. Вроде условия предоставлены. А потом вдруг раз - и понимаешь - что как предоставили, так и отобрали. Как в тоталитарном государстве - ну как Вы и сам сказали или кто там Выше "было принято решение".... я вот теперь и думаю... может я больше туда не хочу, где за меня решения принимают...

    Цитировать Ответить1 пользователю это понравилось
    23 октября 2009, в 05:11#7
  • alpАдминистратор
    alp
    • Пол:Мужской
    • Сообщения:110
    Профиль
    Ответ для nastia10 на сообщение от 23.10.2009: Переезд? Я не в курсе технических...

    Пользователь nastia уже существовал на проекте.
    Поскольку, пользователей с совпадающими никами было достаточно много, было принято именно такое решение.
    Мы могли бы поступить иначе, например, игнорировать совпадения ,но, к сожалению, тогда бы вы не смогли попасть в свой аккаунт.
    Дело в том, что система подсказок при создании почтового ящика или регистрации доменного имени оперирует набором слов, которые вы задали или набором чисел, как то, дня рождения, года рождения, в противном случае, за неимением таких данных система предлагает емелы/ники вида nastia10, nastia25 и прочие.
    В нашем случае при переносе данных, числа были выбраны системой произвольно

    Кроме того система не различает больших и заглавных букв, это связано со стандартом образования доменных имен(нет сайта YA.ru, MAIL.ru, правила стандарта обязуют трансформировать их в ya.ru, mail.ru). И поскольку на данном ресурсе вы получили субдоменную зону nastia10.wday.ru все заглавные буквы были преобразованы в строчные.

    23 октября 2009, в 12:55#8
  • nastia10Пользователь
    nastia10
    • Сообщения:17550
    • Регистрация:16.05.2006
    Профиль
    Ответ для alp на сообщение от 23.10.2009: Пользователь nastia уже существовал на...

    Ладно, спасибо за развернутый ответ. Технические детали меня к сожалению не интересуют.
    Честно было комфортнее на предыдущем форуме. Ну да ладно, я уже дальше сама разберусь...

    Цитировать Ответить1 пользователю это понравилось
    23 октября 2009, в 18:13#9
  • iliПользователь
    ili
    • Пол:Женский
    • Сообщения:318
    • Регистрация:28.09.2009
    • Откуда:F
    Профиль
    Ответ в теме

    все жалуются...и навеное справедливо...а мне хочетя сказать вам -спасибо за то ,что мы есть!!!!звучит как "патхолимаж",но вы действмтельно делаете то ,чем мы пользуемся!!!!

    25 октября 2009, в 02:22#10
  • seryoga-izПользователь
    seryoga-iz
    • Сообщения:2809
    • Регистрация:13.02.2008
    Профиль
    Ответ в теме

    Ну понятное дело новое непривычно и потому раздражает , это вопрос всего лишь времени , времени для привычки. Тут другой аспект , пытаясь открыть некоторые страницы натыкаюсь на такую надпись браузера :"Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии." . И чё это за фигня? А?
    Даже не некоторые странички , а практически все.А вот из-за этого реально заходить сюда неохота.

    26 октября 2009, в 00:07#11
  • krzhimilekПользователь
    krzhimilek
    • Пол:Женский
    • Сообщения:533
    • Регистрация:02.11.2008
    • Откуда:Юг
    Профиль
    Ответ для seryoga-iz на сообщение от 26.10.2009: Ну понятное дело новое непривычно и...

    Привет создателям новой версии!!! Полностью поддерживаю предыдущие реплики. Сразу не написала , т.к. думала , что во мне говорит моя консервативность и трудная адаптация к новому, но если честно, действительно старый сайт был уютнее и ближе. А сюда захожу крайне редко и не получаю того удовольствия , что было раньше. Может это и было целью создателей новой версии ? : )))
    А если целью было создать ощущение бурной деятельности по улучшению и якобы чего-то повысить, то , на мой взгляд , это с треском провалилось ... Хотя вам виднее конечно. Или отзывы пользователей для вас всеже что-то значат? Но как я понимаю, время и деньги потрачены немалые и обратного пути нет.
    Чтож, успехов в завоевании новой аудитории! Старая , как видно, изрядно поредеет.

    26 октября 2009, в 13:39#12
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.