Леонид Костюков: |
Андрей Волос: |
Дарья Кончаловская : |
Давид Серван-Шрейбер: |
как обычно, отвечает на страницах журнала на 4 вопроса из нашей почты
«Я слишком рано стала взрослой»
Ее карьера сложилась быстро и гладко. В жизни она встречала не слишком много препятствий. Не переживала серьезных неудач… Встреча с Кирой Найтли, которая тем не менее любит испытания.
Каждый месяц один из читателей Psychologies получает возможность встретиться с психотерапевтом Александром Бадхеном. Их беседа записывается на диктофон: расшифровка дает возможность понять, что на самом деле происходит в кабинете психотерапевта. В этот раз на прием пришла Марина.
Самоанализ |
|
Гость |
Родители |
Свидетельства |
|
Терапия |
Меня вдохновляет... |
Это неожиданное чувство непросто описать словами. Но ощущаем мы его абсолютно ясно: точное попадание, единственно верный тон, мощный резонанс с нашими желаниями. Мы чувствуем себя цельными, настоящими, до конца честными с самими собой. И нам это... нравится. И даже больше: в такие моменты мы ощущаем, что свободны от внутренних конфликтов, неуязвимы для давления извне. Мы можем поступать, следуя собственным желаниям, убеждениям и ценностям. Такое состояние вовсе не дело случая: каждый из нас может развивать и удерживать в себе ощущение внутренней гармонии. Как? Благодаря осознанию и пониманию того, что именно происходит с нами в такие мгновения. Благодаря методам психотерапии и личностного развития. Благодаря в конечном счете тому, что мы лучше узнали себя, услышали этот камертон, по которому мы настраиваем свою жизнь. Жизнь в согласии с собой.
|
Тело и душаЗабота о себеЭкспертизаВкус |