Самые счастливые россияне живут в Тюмени

Счастливая семьяФото: Россияне оказались вполне довольны своей жизнью.
Источник фотографии: PantherMedia

Хотя и остальные соотечественники на жизнь не жалуются.

«В декабре-феврале Центр стратегических исследований компании провел ряд замеров удовлетворенности россиян своей жизнью», – сообщил Центр стратегических исследований страховой компании «Росгосстрах».

Исследование проводилось в 138 городах России, расположенных в восьми регионах страны. Как выяснилось, самые довольные своей жизнью россияне живут в Тюмени.

В Тюменской области 81% респондентов ответили, что они полностью или в основном довольны своей жизнью. Второе место занимает Москва (80%), за ней следуют республика Татарстан (78%), Санкт-Петербург (78%), Свердловская область (77%), Красноярский край (74%), Московская область (73%) и Ленинградская область (71%).

Самыми «счастливыми» городами оказались Елабуга, Нижнекамск (Татарстан), а также Ханты-Мансийск (Тюменская область). А самыми «недовольными» – Тихвин, Пикалево (Ленинградская область), Назарово и Минусинск (Красноярский край).

«Исследование показало, что большое число городов, в которых доля довольного жизнью населения превышает 80%, связано с нефтедобычей и нефтепереработкой. Однако и в других городах доля тех, кто доволен своей жизнью, не опускается ниже 56% населения», – говорится в сообщении компании.

В целом своей жизнью полностью или почти довольны 78% россиян.

Новость прочитали: 697 человек

  • Класс!

RedTram

Загрузка...

Комментарии

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Тина Канделаки побывала на выпускном сына

Тина Канделаки нашла свободное время в плотном рабочем графике и побывала в школе на выпускном десятилетнего сына Леонтия.

Что делал Билл Клинтон в компании порнозвезд?

Бывший президент США Билл Клинтон развлекался на благотворительном вечере в компании трех порноактрис.

Виктория Дайнеко страдает по Воробьеву

Виктория Дайнеко рассталась с Алексеем Воробьевым несколько недель назад, однако певица пока не может забыть бывшего возлюбленного.

Ким Кардашьян и Канье Уэст – лучшая пара в Каннах?

Ким Кардашьян и Канье Уэст прекрасно смотрятся вместе. На премьеру фильма «Жестокое лето», представленную Уэстом на Каннском кинофестивале, пара пришла в нарядах, идеально сочетающихся друг с другом.

Райан Гослинг отказался переезжать к Еве Мендес

Райан Гослинг пока не готов к новому этапу в отношениях с Евой Мендес. Актер отказался жить вместе с возлюбленной.

Gnezdo.ru

Реклама