Свадьба 85-летнего народного артиста Ивана Краско и его молодой супруги Натальи стала едва ли не самым обсуждаемым событием прошлой осени. Немудрено: разница в возрасте новобрачных составила ни много ни мало 60 лет!
Но за год молодым, кажется, удалось убедить всех в искренности чувств. И Иван Иванович заговорил о детях.
«Мы же детей с Наташей планируем», – заявляет народный артист, пишет «СтарХит».
Только вот Наталья материнство пока откладывает. Как оказалось, всему виной квартирный вопрос. У молодой семьи нет своего жилья. И Иван с Натальей вынуждены ютиться в квартире внука Кирилла.
Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде… Молодые наслаждаются семейной жизнью, полной юмора и иронии над собой.
«Люблю иногда чучело сделать, положить в кровать, накрыть его одеялом. Иван кофе приносит, пытается меня разбудить, открывает одеяло, а там меня нет. Интересно наблюдать за его поведением, пластикой, выражением лица при этом. Чаще всего придумываю такие фокусы на даче, когда никуда не надо спешить…» – смеется девушка.
При этом Наталья считает Краско считает мужа достаточно темпераментным человеком и сравнивает их супружеские споры со взрывом вулкана. Девушка даже выпустила сборник стихов «Эрос», в котором ассоциирует возлюбленного с Зевсом.
Напомним, этот брак для Краско стал четвертым. Сейчас у него подрастают сыновья от предыдущего брака – Федя и Ваня.