Красноярец сделал предложение любимой на хоккейном матче

Такое невероятно романтичное предложение руки будущая невеста вряд ли забудет!

В Красноярске хоккеисты «Сокола» на домашнем льду в «Арене. Север» 15 февраля продули гостям из Твери – команде «ТХК» со счетом 2:3. Но этот матч был украшен потрясающе романтическим моментом

Чтобы зрителям на трибунах было не скучно, в перерывах между периодами хоккейных баталий ведущий приглашает поучаствовать в различных конкурсах. Молодая пара – Сергея и Ксения как раз вышла на лед, чтобы немного повеселиться.

И вот после забавного конкурса с клюшкой Сергей внезапно берет Ксению за руку и просит у ведущего микрофон. Вдруг как из волшебной сказки появляются шикарный букет роз и заветная красная коробочка с кольцом! Сергей встает на колено и предлагает Ксении стать его женой… Конечно, она сказала «да!».

Кстати, на трибунах вчера было почти 1800 зрителей: все они свидетели того, что Сергей пообещал жениться.