112-летний сомалиец женился на 17-летней

  • WDay.ru

    В Сомали 112-летний мужчина взял шестую жену – 17-летнюю местную жительницу.

    Невеста

    Сомалийский долгожитель Ахмед Мухамед Доре, которому недавно исполнилось 112 лет, женился на девушке, которая моложе его на 95 лет.

    «Я не принуждал свою возлюбленную идти со мной под венец, но использовал весь свой опыт, чтобы убедить ее в своей любви», - сказал Доре.

    По словам родственников Сафии, она счастлива с мужем - человеком, который пережил и итальянских колонизаторов, и британскую оккупацию, и времена диктатора Сиада Барре, и распад Сомали как единого государства.

    Несмотря на то, что Доре уже является отцом 18 детей (от первых пяти жен), он утверждает, что хочет детей и от Сафии. Доре прекрасно осознает, что девушка годится ему в праправнучки, но тем не менее, говорит, что она уже взрослая женщина и вполне созрела для семейной жизни, а опытный муж станет ей в этом поддержкой и опорой.

    Доре не поскупился на свадьбу – он устроил многолюдное торжество, на которое пригласил сотни гостей. Всем были предложены угощения и напитки. Свадьба прошла в деревне Гурисел – беднейшем регионе Сомали.

    Многоженство и многодетность в Сомали – дело обычное. Но такая разница в возрасте стала необычной даже для местных жителей.

    Метки: свадьба, девушка, Сомали, старик

    Источник фотографий: Dreamstime.com.

    • Класс!
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • 3 балла3 голоса
      • добавить
        в избранное
      • разместить
        в блоге
      • пожаловаться

    RedTram

    Загрузка...

    Комментарии

    какая то полная жесть)))
    голосовать противголосовать за+1
    • Amorous  написала 134 недели назад
    • ссылка
    и чем он ее подкупил?
    голосовать противголосовать за
    • Syetlana  написала 134 недели назад
    • ссылка
    представляете когда у них была первая брачная ночь- это точно жесть!! фу......(((
    голосовать противголосовать за+1
    • Lilith  написала 134 недели назад
    • ссылка
    Ну да ну да))))
    голосовать противголосовать за
    • zhen  написала 134 недели назад
    • ссылка
    Беднейший регион - отсутствие книг - жажда знаний - девушку потянуло к образованию, а тут - живая история. Каждый прокладывает путь к знаниям как может.
    голосовать противголосовать за
    • Brenny  написала 133 недели назад
    • ссылка
    да......жесть! У меня даже слов нет...
    голосовать противголосовать за
    • lazy-  написала 132 недели назад
    • ссылка
    наверное, от менталитета тоже многое зависит...... а может он в этом беднейшем регионе самый богатый и она потом наследство огребет))))))))))))))))))))
    голосовать противголосовать за
    • Lolita-911  написала 131 неделю назад
    • ссылка
    Продам мужа, недорого. Посмотреть фотографии и договориться о цене. Людмила www.bit.ly/1tK4Vg
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором 
    Комментарий удален  модератором 
    Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
    Тина Канделаки побывала на выпускном сына

    Тина Канделаки нашла свободное время в плотном рабочем графике и побывала в школе на выпускном десятилетнего сына Леонтия.

    Что делал Билл Клинтон в компании порнозвезд?

    Бывший президент США Билл Клинтон развлекался на благотворительном вечере в компании трех порноактрис.

    Виктория Дайнеко страдает по Воробьеву

    Виктория Дайнеко рассталась с Алексеем Воробьевым несколько недель назад, однако певица пока не может забыть бывшего возлюбленного.

    Ким Кардашьян и Канье Уэст – лучшая пара в Каннах?

    Ким Кардашьян и Канье Уэст прекрасно смотрятся вместе. На премьеру фильма «Жестокое лето», представленную Уэстом на Каннском кинофестивале, пара пришла в нарядах, идеально сочетающихся друг с другом.

    Райан Гослинг отказался переезжать к Еве Мендес

    Райан Гослинг пока не готов к новому этапу в отношениях с Евой Мендес. Актер отказался жить вместе с возлюбленной.

    Gnezdo.ru

    Реклама