Замужество ведет к полноте

  • WDay.ru
    Каждая пятая британка после замужества набирает 10 лишних килограммов в первый год семейной жизниКаждая пятая британка после замужества набирает 10 лишних килограммов в первый год семейной жизни

    Британские ученые выяснили, что каждая пятая британка после замужества набирает 10 лишних килограммов в первый год семейной жизни.

    Причина банальна: человеческая лень и недальновидность. 42% опрошенных признались, что решили «просто расслабиться». 22% сообщили, что не видят больше смысла следить за собой, так как считают цель достигнутой. А 25% барышень объяснили набор веса «послесвадебной депрессией»: еда помогала им справиться с грустью от осознания того, что день свадьбы позади и больше никогда не повторится.

    «Общая тенденция налицо: женщины готовятся к свадьбе, как будто это единственный день в их жизни, который нужно достойно встретить. Что будет потом - волнует немногих. Возможно, причина разводов именно в этом» - говорят ученые.

    По информации The Daily Mail.

    Метки: семья, полнота, исследование, замужество

    Источник фотографий: Shutterstock.com.

    • Класс!
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • 1 балл3 голоса
      • добавить
        в избранное
      • разместить
        в блоге
      • пожаловаться

    RedTram

    Загрузка...

    Комментарии

    • topch  написала 126 недель назад
    • ссылка
    Как хорошо, что я не британка и в отличии от них в первый год супружеской жизни похудела килограмма на четыре))) и теперь даже не поправляюсь! А вот наши бы исследования показали бы, что мужчины после женитьбы набирают вес)))
    голосовать противголосовать за+4
    • alina-alina  написала 126 недель назад
    • ссылка
    а за русским женщинам вы такую особенность не замечали?
    голосовать противголосовать за
    • LedyBoss  написала 125 недель назад
    • ссылка
    это точно topch )))
    голосовать противголосовать за+1
    • age  написала 126 недель назад
    • ссылка
    к полноте ведут чипсы, пирожные и пиво!!! У меня куча незамужних подруг, и полных среди них ни чуть не меньше!
    голосовать противголосовать за+1
    • alina-alina  написала 126 недель назад
    • ссылка
    а они отчего полнеют?
    голосовать противголосовать за
    • age  написала 126 недель назад
    • ссылка
    да от того же( кушать меньше надо)
    голосовать противголосовать за
    • alina-alina  написала 126 недель назад
    • ссылка
    :)))))))
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором 
    • Innulya  написала 126 недель назад
    • ссылка
    Если женщина , выйдя замуж перестает за собой следить, то это огромная ошибка. Ведь муж - это не навсегда, его надо привлекать и очаровывать. Любовь и брак - это постоянная работа над собой, в том числе и над фигурой
    голосовать противголосовать за+1
    • Innulya  написала 126 недель назад
    • ссылка
    Отличная диета для замужних дам : с утра -кекс, вечером - секс. Если диета не дает результатов, то от мучного можно отказаться.
    голосовать противголосовать за+1
    Комментарий удален  модератором Editor-Sex
    • yusulka  написала 123 недели назад
    • ссылка
    А мое мнение такое - женщина полнеет потому что начинает готовить любимому мужу разные вкусности и сама потом это же ест такими же порциями как и мужчина!
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором Editor-Sex
    • lolilu  написала 120 недель назад
    • ссылка
    Женщины набирают вес не только после замужества, но и находясь в длительных серьезных отношения. Это все потому ,что чувствуют себя несчастными. Парой даже не отдавая себе в этом отчет.
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором 
    • lysiensmirnowa  написала 91 неделю назад
    • ссылка
    Это полный бред!!!!
    Видимо им там заняться не чем, вот и толстеют))))) А у нас в России женщины от замужества только хорошеют...если конечно мужа достойного выбрали))))
    ----------------------------
    тамада на свадьбу

    голосовать противголосовать за
    Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
    Тина Канделаки побывала на выпускном сына

    Тина Канделаки нашла свободное время в плотном рабочем графике и побывала в школе на выпускном десятилетнего сына Леонтия.

    Что делал Билл Клинтон в компании порнозвезд?

    Бывший президент США Билл Клинтон развлекался на благотворительном вечере в компании трех порноактрис.

    Виктория Дайнеко страдает по Воробьеву

    Виктория Дайнеко рассталась с Алексеем Воробьевым несколько недель назад, однако певица пока не может забыть бывшего возлюбленного.

    Ким Кардашьян и Канье Уэст – лучшая пара в Каннах?

    Ким Кардашьян и Канье Уэст прекрасно смотрятся вместе. На премьеру фильма «Жестокое лето», представленную Уэстом на Каннском кинофестивале, пара пришла в нарядах, идеально сочетающихся друг с другом.

    Райан Гослинг отказался переезжать к Еве Мендес

    Райан Гослинг пока не готов к новому этапу в отношениях с Евой Мендес. Актер отказался жить вместе с возлюбленной.

    Gnezdo.ru

    Реклама