В Китае пройдет конкурс красоты для геев

  • WDay.ru

    Как сообщает РИА Новости, общенациональный конкурс красоты среди китайских геев пройдет впервые в истории страны в пятницу, 15 января.

    Гомосексуалисты

    Конкурс под названием «Mr. Gay China» состоится в центре Пекина. В нем примут участие восемь человек со всей страны – из провинций Сычуань, Хэйлунцзян и Ляонин, Синьцзян-Уйгурского автономного района и Внутренней Монголии, городов центрального подчинения Тяньцзинь и Чунцин.

    Конкурс красоты для геев будет мало отличаться от традиционных конкурсов красоты. Он пройдет в три этапа: показ талантов, дефиле и интервью.

    На первом этапе конкурсантам можно будет делать все, что угодно, чтобы в полной мере продемонстрировать свой талант: песни, танцы, чтение стихов, рисование – жюри обещает быть снисходительным.

    На втором этапе участникам предстоит продефилировать в костюмах от немецких гей-дизайнеров. Завершающий раунд будет проходить в формате ответов на вопросы аудитории.

    Победитель отправится на всемирный конкурс красоты среди геев, который состоится в Осло в феврале.

    Особенность конкурса состоит в том, что он будет проходить неофициально. Дело в том, что гомосексуализм в Китае до недавнего времени считался психическим расстройством (в некоторых провинциях Поднебесной геев «лечили» электрошоком). В 2001 году нетрадиционная сексуальная ориентация была исключена из списка заболеваний, но до сих пор остается недопонятой в китайском обществе.

    В последнее время китайская столица все чаще удивляет своими новшествами в частной сфере. В ноябре в Пекине открылся «Магазин любви», товаром в котором служат анкеты одиноких людей. А месяцем позже в городе прошла первая вечеринка знакомств для миллионеров.

    Метки: Китай, конкурс красоты, геи, конкурс красоты для геев

    Источник фотографий: Dreamstime.com.

    • Класс!
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • Чтобы проголосовать, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      • 1 балл5 голосов
      • добавить
        в избранное
      • разместить
        в блоге
      • пожаловаться

    RedTram

    Загрузка...

    Комментарии

    • Brenny  написала 123 недели назад
    • ссылка
    да......куда катится мир? Даже у китайцев гей-конкурсы! Я,конечно, ничего против них не имею,но считаю,что кичиться не стоит...
    голосовать противголосовать за+1
    • igor-ledovskiy  написал 123 недели назад
    • ссылка
    конечно люди все разные, но в последнее время об этом так много говорят
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором Editor-Sex
    • Keshaa  написала 117 недель назад
    • ссылка
    Надеюсь пройдет еще лет 20 и в России никого не будут удивлять конкурсы красоты среди геев, гей-парады, сериалы, фильмы,журналы.
    Есть один фильм...не вспомню название, кажется "Время убивать". Кратко-Америка, двое мужчин мучали и пытались убить чернокожую девочку, ее отец отомстил за нее и оказался на скамье подсудимых. Высшая мера естественно, все жаждут наказания для него. Интересен финал-адвокат рассказывает очень спокойно обо всех ужасах, которые они сотворили с малышкой и в самом конце говорит -"а теперь представте, что она белая".
    Просто представте, что это конкурс красоты "Мисс мира". В чем разница?

    Что бы изменить мир как раз стоит "кичиться", стоит говорить вслух, устраивать парады, кричать об этом.
    Или вы думаете, что рабы тоже скромно молчали и им вдруг дали свободу, а женщины вдруг сами по себе получили право на образование, право голосовать, выбирать себе супруга. Мир меняется не сам, его меняют люди.
    голосовать противголосовать за
    Комментарий удален  модератором 
    Комментарий удален  модератором 
    Комментарий удален  модератором 
    Комментарий удален  модератором 
    Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
    Ким Кардашьян и Канье Уэст – лучшая пара в Каннах?

    Ким Кардашьян и Канье Уэст прекрасно смотрятся вместе. На премьеру фильма «Жестокое лето», представленную Уэстом на Каннском кинофестивале, пара пришла в нарядах, идеально сочетающихся друг с другом.

    Райан Гослинг отказался переезжать к Еве Мендес

    Райан Гослинг пока не готов к новому этапу в отношениях с Евой Мендес. Актер отказался жить вместе с возлюбленной.

    Джонни Депп мечтает вернуть Ванессу Паради

    Впервые за долгое время появились новости об отношениях Джонни Деппа и Ванессы Паради. Похоже, пара пытается возобновить отношения.

    Николай Басков отдыхает с родителями

    Николай Басков восстанавливает силы после болезни и проводит время в семейном кругу.

    Кэти Перри снимет фильм о браке с Расселом Брендом

    Певица решила снять документальное кино о неудавшихся отношениях с Расселом Брендом.

    Gnezdo.ru

    Реклама