Несмотря на то что Хайди Клум и Сил находятся в процессе развода, муж модели до сих пор ревнует ее к другим мужчинам.

Степень опьянения мужчины не влияет на его способность оценивать женскую красоту, а женщины, наоборот, под воздействием алкоголя снижают планку.
К такому выводу пришли английский ученые из Университета Лейчестра (University of Leicester), протестировав 240 добровольцев.
Исследование проходило в два этапа. Сначала трезвым мужчинам и женщинам показывали фотографии персон противоположного пола и спрашивали, считают ли они их красивыми и сексуально привлекательными. На втором этапе те же фото показали тем же участникам, но пребывающим в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины остались при своем мнении: они находили привлекательными тех девушек, на которых указали, будучи трезвыми.
Девушки же продемонстрировали ветреность: приняв алкоголь, они стали считать привлекательными даже тех мужчин, которые при первом просмотре не вызвали у них благосклонности.
На основании этого руководитель исследования доктор Винсент Игэн заключил, что алкоголь не влияет на способность мужчины оценивать женскую внешность, однако женщины под его воздействием становятся более снисходительными и менее требовательными.
По информации газеты «Взгляд».
|