Елена Малышева оскорбила Майкла Джексона

Елена Малышева снова оказалась в центре громкого скандала. Телеведущая позволила себе в эфире Первого канала назвать умершего два года назад Майкла Джексона "наркоманом" и "педофилом".

Королева эфира оскорбила покойного поп-короля
Елена Малышева
Елена Малышева - великий экспериментатор! // Фото: Стоп-кадр программы "Здорово жить"
Майкл Джексон
Гениальный Майкл Джексон вызвает у Малышевой только неприязнь. // Фото: Архивы пресс-служб

Королева утреннего эфира Елена Малышева, которая прославилась на всю страну, наглядно продемонстрировав "обрезание" в программе "Жить здорово", может потерять работу на Первом канале. Поклонники Майкла Джексона обратились к продюсеру телеканала Константину Эрнсту, требуя уволить нерадивую ведущую, которая позволила себе на шоу "Минута славы", куда была приглашена в качестве судьи, нелестные высказывания в адрес поп-короля.

"Майкл Джексон никогда не был символом мира. Он наркоман, который умер от передозировки! – продекламировала телеведущая под неодобрительный гул зала. – Я напомню всем, что Майкла судили за растление малолетних и доказали, что сексуальные домогательства к детишкам были".

Фан-клуб, который подал на Елену иск, напомнил, что обвинения в педофилии с Майкла Джексона были сняты еще в 90-х годах. И ведущая не имела никакого права так отзываться о великом исполнителе. Что касается наркозависимости, то все лекарства Майклу Джексону назначал его врач Конрад Мюррей, и это подтверждено судом, который в данный момент идет в США.

Врач и доктор медицинских наук Елена Малышева оскорбила чувства миллионов поклонников Майкла Джексона не только в России, но и за рубежом – скандальный ролик уже переведен на несколько языков. Телеведущей остается только надеется, что запись программы не увидят родственники Майкла Джексона, иначе ей придется отвечать за свои слова уже в американском суде.

 

  • Класс!

RedTram

Загрузка...

Комментарии

  • koukou-roukou  написала 31 неделю назад
  • ссылка
Она просто сумасшедшая! Господи, какие газеты она читает!!!! Что за чушь она говорит о благотворительности и Африке! Его лично награждал Джордж буш старший государственной наградой за то, что Майкл так активно занимается благотворительностью. Ни одна звезда в мире не отдала столько денег на добрые дела, как это сделал Майкл! А чем Малышева знаменита? добрыми советами про обрезание???
голосовать противголосовать за+1
Комментарий удален  автором
Комментарий удален  автором
  • sportcas1  написала 20 недель назад
  • ссылка
Малышева как всегда в своем репертуаре ) вначале свитера портит, а теперь и Джэксона обзывает )
______________
санаторный отдых в Евпатории
голосовать противголосовать за
  • Sonick83  написала 18 недель назад
  • ссылка
Я смотрела прямой эфир и была в шоке!!!!!!

Как вообще Малышева может быть в эфире, если у нее такие взгляды на действительность?? Ведь многие люди верят ее слову....
Вобщем ШОК!!!!
голосовать противголосовать за
  • EKaterina-M  написала 10 недель назад
  • ссылка
Никто не имеет права оскорблять этого великого, талантливого и несчастного человека, а тем более какая-то Малышева. У. Хьюстон тоже была наркоманка, как и К. Кобейн, как и другие таланты, но это их личное горе. Майкла я обожаю, его смерть вызвала у меня шок, хотя я и не отношусь к числу его фанатов, а его музыка просто чудесна ... жаль, что про Малышеву ничего хорошего сказать не могу.
голосовать противголосовать за
  • breakingnews  написала 7 недель назад
  • ссылка
Вот Дураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
голосовать противголосовать за
  • ramair  написала 6 недель назад
  • ссылка
"Телеведущей остается только надеется, что запись программы не увидят родственники Майкла Джексона, иначе..." Я думаю, что "надеется" на самом деле пишется "надеяться".
голосовать противголосовать за
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
«Бурановские бабушки» прошли в финал «Евровидения»

22 мая состоялся первый полуфинал конкурса «Евровидение». Представители от России - «Бурановские бабушки» поборются за победу в финале.

Пэрис Хилтон устроила вечеринку в Каннах

Пэрис Хилтон на вечеринке Каннского кинофестиваля не стала отказывать себе в удовольствии как следует повеселиться. Компанию знаменитой тусовщице составила родная сестра – Ники Хилтон.

Премия Муз-ТВ состоится в «Олимпийском» в десятый раз

1 июня российские знаменитости соберутся в «Олимпийском» на юбилейную музыкальную Премию МУЗ-ТВ 2012.

Кристен Стюарт рассказала о своих питомцах

Кристен Стюарт призналась, что она похожа на собаку Роберта Паттинсона и не может жить без своего кота Макса.

«Евровидение»: на кого стоит делать ставки в 2012 году?

До старта международного музыкального конкурса «Евровидение»-2012 осталось совсем немного времени. За день до первого полуфинала «Евровидения»-2012 букмекеры продолжают принимать ставки на конкурсантов. WDay.ru взглянул на рейтинг участников.

Gnezdo.ru

Реклама