Состоялась российская премьера «Алисы в Стране чудес»

"Алиса в Стране чудес". Красная КоролеваФото: "Алиса в Стране чудес" пришлась по вкусу российским звездам.
Источник фотографии: Disney.go.com

Самый ожидаемый фильма года, наконец, добрался и до России.

Новая фантастическая картина Тима Бертона вышла в американский прокат еще 25 февраля. Премьеру посетили многие знаменитости, в том числе и исполнители главных ролей в картине. Российская же премьера состоялась неделей позже, однако, и отечественные звезды оказались не прочь пройтись по красной ковровой дорожке кинотеатра «Октябрь».

Среди гостей показа можно было увидеть актера Александра Линькова, актера и спортсмена Александра Невского, певиц Ольгу Орлову и Викторию Дайнеко, певца Пьера Нарцисса с семьей и телеведущую Анфису Чехову, актрису Лянку Грыу и телеведущего Максима Галкина. На премьеру пришел и Филипп Киркоров под руку с Анастасией Стоцкой, тем самым еще раз подогрев слухи о возобновившемся романе.

«Я пришел на «Алису» в 3D. Я такой поклонник 3D, просто страшный! А я еще хотел посмотреть на Джонни Деппа, хоть он сыграл в картине и не главную роль», – рассказал артист.

Автор «Ночного дозора» Сергей Лукьяненко по-своему оценил фильм Бертона.

«Меня смутил сильный уход от оригинала. На мой взгляд, потерялось то самое кэрролловское безумие, которое и привлекает. Но, как зрелище, фильм действительно великолепен», – рассказал писатель.

Тим Бертон, в свойственной ему манере, решил не искать легких путей и заметно видоизменил начальный сюжет сказки. Алиса Бертона сильно повзрослела и уже забыла Безумного Шляпника, Красную Королеву и Чеширского Кота. Героиню ждут совсем новые приключения.

Как оказалось, с книгой Кэрролла знакомы не все российские звезды. Сергей Зверев честно признался, что ни он, ни его сын произведение не читали, зато Зверев младший с удовольствием «рубится» в «Алису» на компьютере, так что можно считать, что с историей он в общих чертах знаком.

Новость прочитали: 1245 человек

  • Класс!

RedTram

Загрузка...

Комментарии

  • Lilith  написала 116 недель назад
  • ссылка



















голосовать противголосовать за
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
«Бурановские бабушки» стали вторыми на «Евровидении»

26 мая в Баку прошел финал «Евровидения»-2012. «Бурановские бабушки» заняли почетное второе место.

Риз Уизерспун показала округлившийся живот в Каннах

Риз Уизерспун прилетела на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Муд», в котором сыграла главную роль.

Рената Литвинова представила новый фильм в Каннах

Российская актриса и режиссер появилась на премьере фильма Сергея Лозницы «В тумане» и представила свою новую картину «Последняя сказка Риты».

Ксению Собчак убрали из телеэфира

Ксения Собчак была заявлена ведущей Премии Муз-ТВ 2012, однако за неделю до церемонии организаторы начали искать ей замену.

Кристен Стюарт почти обнажила грудь в Каннах

Для премьеры фильма «Космополит» в Каннах Кристен Стюарт выбрала откровенное платье с глубоким декольте.

Gnezdo.ru

Реклама