Риз Уизерспун прилетела на Каннский кинофестиваль на премьеру фильма «Муд», в котором сыграла главную роль.

Мода и мир знаменитостей сегодня движутся рука об руку, и поэтому сегодня ни одна модная презентация не обходится без звезд, которые приходят себя показать, а в итоге обеспечивают максимум внимания модной новинке.
Ева Лонгория
|
Линдсей Лохан
|
Актриса София Буш
|
15 апреля в SLS Hotel в Беверли Хиллз состоялась презентация новой линии часов марки Armani Xchange. На вечеринку пожаловали такие звезды, как актрисы Ева Лонгория и София Буш, звезда сериала «Герои» Хэйден Панеттьери, рэпер Ludacris, телеведущая Ванесса Миннилло, модель и актриса Эстелла Уорен и др.
Софии Буш по душе модель темного цвета |
Ева Лонгория и рэпер Ludacris хвастаются часами |
Хэйден Панеттьери тоже примерила часики |
Старлетка Линдсей Лохан, которая в честь расставания с подружкой вернулась к своему темно-рыжему цвету волос, приехала на праздник вместе с мамой Диной Лохан.
Все приглашенные дружно клялись в любви бренду Armani Xchange, а затем устроили импровизированную демонстрацию часовых моделей – каждая звезда примерила понравившиеся часы.
Ванесса Миннилло
|
Хэйден Панеттьери
|
Актриса и модель Эстелла Уорен
|
|
