Адриана Лима в рекламе Miracle Bra

На красивых женщин можно любоваться бесконечно (а уж если они в красивом белье...)!

Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию кадры из новой рекламной фотосессии Victoria's Secret. Главное действующее лицо – бразильская супермодель Адриана Лима (и ее шикарные формы).

Адриана Лима
Модель
  • Читать биографию
Комментарии18
Amerasu05.12.08 09:22

Красиво!))) Только вот мужчины на белье внимания почти не обращают...а мы так стараемся :))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya05.12.08 11:12

Великолепно и белье и модель! А мужчины не обращают внимания на белье только в начале романа, потому что интересно сразу до тела добраться побыстрее, а в продолжении - очень даже обращают, просто надо почаще показывать и подольше, а не стремиться все сразу сбросить. Это элемент такой игры : ты сначала оцени, как я для тебя стараюсь выглядеть, а уж потом...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762007.12.08 10:18

позволю себе не согласится: некрасивое бельё они видят СРАЗУ:-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amerasu07.12.08 18:08

Ну некрасивое белье носить - себя не уважать, тем более показывать его мужчине...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762009.12.08 16:15

вообще согласна, НО ... ВСЯКОЕ БЫВАЕТ:-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll08.12.08 10:08

Не соглашусь. Мой МЧ только и делает,то подмечает какие у меня трусики и комплектики и ночнушечки. Может это, конечно, потому что он человек творческой профессиии, но все же есть такие!!! У меня наоборот проблема, чтобы всегда было красивое бельё, так что это тоже ответственность;)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
ELLEvina05.12.08 10:15

Очень красиво!!! И Адриана и бельё! Супер!!! Вот только я не поняла почему так много статей именно о Victoria's Secret? Такая активная реклама бренда =)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B05.12.08 12:17

вообще-то статья о модели....)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka05.12.08 10:17

Да, шикарно, ничего не скажешь)

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI05.12.08 15:23

шикарная девушка

интересно, что в отличие от большинства супермоделей, она совсем не худышка

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick05.12.08 20:39

Охохоооо )))) ... Какая девочка, какое белье :))) ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Madinaangel06.12.08 00:47

Супер!!!Красивая девушка. Белье вообще офигенно! :))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762007.12.08 10:19

одно слово: РОСКОШНО:-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll08.12.08 10:05

Какое же у неё чувственное лицо. томный взгляд. губки красиво пухленькие, не то что у Анджелины

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gize09.12.08 17:59

Ну....в принципе, мне нравится))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska10.12.08 15:39

Все просто СУПЕР!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I18.03.09 03:35

Oh la la!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lud-mila30.04.10 00:59

Мне бы такие формы!! А уж взгляд и белье - дело второстепенное.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»