Красная дорожка MTV RMA-2007

В день вручения наград MTV Russia Music Awards-2007 каждая звезда хотела быть на красной ковровой дорожке лучше всех. Поэтому представители российского шоу-бизнеса постарались на славу, выбирая наряд, в котором можно покрасоваться перед публикой. Вот наиболее удачные, на наш взгляд, туалеты знаменитостей...
Маша Малиновская в шикарном струящемся платье
Маша Малиновская в шикарном струящемся платье
Платье Алексы подчеркивало длинные ноги певицы
Платье Алексы подчеркивало длинные ноги певицы
Ведущая церемонии Анна Семенович была как никогда элегантна
Ведущая церемонии Анна Семенович была как никогда элегантна
В последнее время стиль «ВиаГры» стал более сдержанный
В последнее время стиль «ВиаГры» стал более сдержанный
Такую красавицу, как Настя Задорожная, надо носить на руках
Такую красавицу, как Настя Задорожная, надо носить на руках
Девушки из группы «Фабрика»: на любой вкус!
Девушки из группы «Фабрика»: на любой вкус!

Далее вы узнаете секреты плетения кос

Комментарии9
angelmaria12.11.07 10:59

зато у малиновской не понятно что твориться на голове....... и макияже вызывающий...я конечно понимю что она хотела быть похожей на Анджелину Джоли в фильме Александр)) Но у той хоть все сдержанно было)

ОтветитьРедактироватьУдалить
starletka27.10.07 19:25

От Малиновской ничего большего и не ожидала: полное отсутствие вкуса. Алекса молодец, классно выглядит, платье отличное. Виагра что-то подкачала на этой церемонии, это что за жилеточка такая?? У Задорожной платье понравилось, ей идет, только обувь бы сюда другую

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH29.10.07 23:07

Про Задорожную ты права. С Малиновской не согласна: может, оно не по сезону, может - не достаточно умело она его несет, но само по себе платье красивое.

А насчет ВиаГры... у меня такое ощущение, что все они скромнее стали с появлением участницы мусульманских кровей. У них какая-то строгость появилась, консерватизм... Не знаю: хорошо это или плохо...

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91524.10.07 20:30

Какие то у них у всех наряды аццтойные))) Только платье Малиновской более менее понравилось, а сама она похоже в солярии перезагорала...жутко выглядит. Алекса и ее колготки - ужос, фабрика - всех ф топку. И эта девушка из блестящих, Семенович, она вседа такая, простите, толстая была??

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH25.10.07 19:52

Ну ты ВСЕХ отбрила!!!)))) Мне больше интересно, у Малиновский - имидж такой "вечно полупьяная", или образ жизни? А платье у нее афигенское - это да...)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91525.10.07 20:51

А шо? Ты еще скажи, что тебе чье то платье или внешний вид в целом (помимо Маши) понравились?))) И я не всех отбрить успела, забыла про Стасю сказать. Ее платье мне тоже не по вкусу))

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH26.10.07 18:21

Мне платье Алексы очень нравится. Честно. И у Семенович (если брать платье без Семенович) тоже.

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91526.10.07 20:20

Платье Семенович будет велико тебе и мне вместе)))) А Алекса меня

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91526.10.07 20:21

колготками добила)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»