Благотворительность в Каннах

На минувшей неделе в Каннах прошла масса мероприятий, призванных помочь тому или иному доброму делу. Наибольшее количество звезд собрал вечер, посвященный борьбе со СПИДом.
Мадонна и Шэрон Стоун продают гитару поп-королевы
Мадонна и Шэрон Стоун продают гитару поп-королевы

В ресторане Moulin de Mougins состоялся очередной благотворительный аукцион.

Идея собирать деньги на борьбу со СПИДом в рамках Каннского кинофестиваля возникла у Шэрон Стоун и Элизабет Тейлор 15 лет назад; так мероприятие стало ежегодным. В этом году Шэрон Стоун уже по традиции сама вела аукцион, а гости лишь помогали актрисе.

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Дита Фон Тиз
Дита Фон Тиз
Ева Херцигова
Ева Херцигова

В этот раз была собрана самая большая за историю аукциона сумма – свыше десяти миллионов евро!

Выставленные на продажу лоты были самыми разнообразными: например, сумочка Мадонны (ушла за 300 тысяч евро) и гитара, на которой играла поп-королева (продана за 380 тысяч евро).

Мэри Джей Блайдж с супругом
Мэри Джей Блайдж с супругом
Виктория Сильвстедт
Виктория Сильвстедт
Натали Портман
Натали Портман
P Diddy помог Шэрон продать пару лотов
P Diddy помог Шэрон продать пару лотов

На вечере также присутствовали модельер Валентино Гаравани, супемодель Наталья Водянова с супругом, актриса Милла Йовович, дизайнер Томми Хилфигер, модельер Донателла Версаче, Ева Херцигова, певица Мэри Джей Блайдж, актриса Натали Портман, рэпер P Diddy и многие другие.

Дита Фон Тиз не удержалась от стриптиза
Дита Фон Тиз не удержалась от стриптиза
Донателла Версаче
Донателла Версаче
Петра Немкова
Петра Немкова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Роуз Макгоуэн
Роуз Макгоуэн
Мадонна
Мадонна
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Немногим ранее в отеле Carlton состоялась вечеринка от ювелирного дома Chopard. Для того чтобы попасть туда, требовалось отстоять двадцатиминутную очередь. Но многочисленных знаменитостей это не испугало, и на мероприятии также был настоящий звездопад.

Комментарии16
Nata23762026.05.08 16:29

Шэрон великолепна. Благодаря ей могу смириться с нелюбимыми мной леопардовыми принтами. Водянова что-то бледненькая:(

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B26.05.08 16:37

Я хотела написать ТОЖЕ САМОЕ! Шэрон восхитительна! А Водянова - не рыба не мясо...

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan26.05.08 16:37

Ага. Стоун оправдывает фамилию - хоть сейчас сниматься во Флинтстоунах. Кто нелепо выглядит, так это Портман - какая-то восьмикласница в перекрашмаленном нечто. Про Версаче ничего не скажу - потому что не нравится она мне. :) Немкова беременна или мне так показалось из-за платья? Водянова - хмхм. ноу комментс, она всегда такая или только после вчерашнего? Дита на фото выглядит так, как буд-то идут съемки фильма про аристократку, которая ведет двойную жизнь и сейчас начнется часть "детям до 16". Сильвстедт же решила, что эта часть уже началась.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B26.05.08 17:34

да ладно вам-)))

вон как Дита стриптиз показывает))) красиво ведь ножку тянет!

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan26.05.08 17:47

этих фото не было :) я ж говорил - Дита претендует на женщину-вамп с аристократическим уклоном :) хотел рассказать анекдот по этому поводу, но передумал - он нецензурный.

впрочем уверен, что Дита нравится только определенному кругу мужчин - больно она кукольная. черная мушка, огромный вырез, нарочитое поведение а-ля пин-арт. что-то типа девушки с обложки мужского журнала - *рахнуть и перевернуть на следующую страницу смотреть рекламу часов и сигарет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI26.05.08 17:49

согласна с Вами. я тож не понимаю восторгов по поводу этой бледно-мрачной вампирши-)))))

а вот Немкова и ее наряд мне нравятся)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan26.05.08 17:54

Чета Блайдж смотрится хорошо, да и Херцигова вполне на уровне. А Мадонна-то - даже руки закрыты рукавами, остепенилась типа.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762026.05.08 16:43

Про Версаче - красивое платье, хотя атлас (это ведь атлас) капризный материал - иногда может смахивать на ночную сорочку при всех стараниях. На Немкову долго смотрела - думаю всё же показалось из-за платья:) На Натали: платье подразумевает грудь - а что-то там пустовато. Она СИЛЬНО похудела, по-моему:)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan26.05.08 16:29

Видимо тема СПИДа им наиболее близка - "помогай прежде всего своим", да и всегда не в падлу посветить новым платьем перед публикой. Акция, ага. "Пчелы против меда". Вот интересно, почему это аукцион? Нет, понятно, что продать не нем свое старое бельишко выгоднее (все-равно выбрасывать), чем отчислять деньги со своих звездных зароботков.

ОтветитьРедактироватьУдалить
pupa27.05.08 13:43

ну и что из того, что это аукцион? в этом и смысл- заработать больше денег. это лучше! чем вообще ничего не сделать.

кому своим? вы пишете какой то бред.

пчелы против меда- это рок против наркотиков, причем здесь спид?

злой вы.

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan27.05.08 17:34

впрочем вы правы - почему бы и не сделать на мишуре деньги, особенно учитывая, что некоторые персоналии вполне могут оказаться причастны к проблеме распространения болезни тем или иным способом, прямо или косвенно...

ОтветитьРедактироватьУдалить
pupa28.05.08 12:43

ну вы даете. так быстро менять свою точку зрения. то негодовали и язвили, а теперь - "впрочем вы правы"

даже жалко вас стало.

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan28.05.08 13:10

не передергивайте: язвил - да, негодовал - нет. точку зрения я не менял - я согласился с вами, а не с ними. голивуд, как один из главных распространителей и законодателей поп-культуры и всего что этому способствует выглядит в роли "помощника в борьбе со злом", для меня, немного странно. что-то вроде попытки откупиться деньгами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
pupa28.05.08 13:21

если вы согласились со мной, то получается. что вы согласились с ними, т.к. я с ними согласна. ..мда. навертела.

соответственно, вы изменили точку зрения.

Голливуд-это понятие обширное. в акции же участвуют живые люди.

попытка откупиться? каждый меряет по себе. вы чем обычно откупаетесь?

ОтветитьРедактироватьУдалить
SusaninIvan28.05.08 13:26

я согласился с фразой в этом и смысл- заработать больше денег. это лучше! + злой вы.

ОтветитьРедактироватьУдалить
pupa28.05.08 13:42

так и они так думают- заработать денег для больных людей. или вы считаете, что Стоун больше негде показать платье мадам Флинстоун?

вообщем, эти дебаты бессмысленны. считаю правильным закрыть тему и всем остаться при своем мнении, мне по крайней мере, т.к. про ваше мнение я уже высказалась выше.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»