Аврил Лавин в журнале MAXIM

За время своей карьеры Аврил Лавин успела превратиться из маленькой девочки-любительницы плеваться в папарацци в 23-летнюю красивую сексуальную женщину.

Канадская певица Аврил Лавин уже в семь лет начала петь (первое ее выступление состоялось в церкви), а уже в шестнадцать она подписала свой первый контракт и была номинирована на восемь «Грэмми».

Со времени ее первого хита «Let Go» прошло шесть лет, и сейчас Аврил решила показать читателям MAXIM, что за этот период изменилась не только ее музыка, но и она сама...

Аврил Лавин
Певица
  • Читать биографию

Полное интервью Аврил Лавин можно найти в июльском номере журнала MAXIM (Россия) за 2008 год.

Комментарии17
zajkovna25.04.09 20:15

конечно Аврил изменилась,но всё таки для меня она так и осталась бесшабашной девчёнкой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
jana1529.03.09 17:07

я видела ее фотку где она была в балетном платье и кедах и мне понравилось,а тут не так сильно впечатлила

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I14.03.09 16:22

А кто интеренсо ей навязал образ "голливудской блондинки"? Эшли Симпсон тоже самое. В любом случае они определенно прелестнее выглядят чем раньше

ОтветитьРедактироватьУдалить
prok1530.11.08 11:56

Ммм-да девчина хороша, и Поет!!!, действительно Поет, а не блеет как большинство наших "звезд" эстрады...!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ALavigne08.10.08 02:43

Вот вы д.ры, раздеваться и показывать свои "СИСЬКИ" это журнал MAXIM? нет когда в тебе есть секс ты хоть ту же шубу одень, Av не та каторая будит сиси показывать, эта девушка потеряла дественность тока когда вышла замуж,а ни как щас большенство... В ней есть секс, красота, и без этого!!!И она смогла появиться в журнале MAXIM не раздеваясь ет о многом говарит, даж о том что ет журнал муржской из 100% 45 девушки пакупали, а то что она нам нравилась больше в кедах и в футболке, да эт есть , но она взрослеет, я думаю что в 24 года носить то что она носила в 15 не то. Ну в её песнях также остатся ХАРАКТЕР, и это круто...

Emma-B, Nata237620, Gossip-girl вы просто неудачницы, или завидуете!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
olgusik24.09.08 21:38

я не большая поклонница Аврил но эти фотки меня впечетлили

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dorys21.09.08 13:38

я абажаю её творчество и даже в таком воплощении она остаётся сама с собой,не позволяет себе обножится слишком и прально делает это и есть изюменка,а что вы ожидали топлесс,бикини?!просто красавица и секси лейди,я абажаю как прикольно ей идут корсетики просто отпад,кто не любит пусть завидуют!кто не с нами брысь отсюда!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll06.08.08 14:42

Абсолютно в стиле аврил. Выросла она. Захотела не только необычной быть, но и секси тоже.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Diva-Anna05.08.08 20:07

мне кажется аврил внесла в рок гламурность, хоть и схожа со стилем эмо. не знаю мне лично нравиться! она даже ведет себя по другому, по взрослей, хотя не изменила себе!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lady-M03.08.08 19:54

А мне не понравилось. Она тут как всегда в своём ЭМО-стиле... Розовые волосы, рокерские прибамбасы... А ещё написали что из девочки в привлекательную женщину превратилась!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gossip-girl30.06.08 18:18

Не самая удачная фотосессия, я эти фотки и раньше в инете видела, но даже не подумала что это для MAXIM...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aizhan25.06.08 14:52

А ведь отличалась именно тем, что презирала глубокие декольте и обтягивающее...

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI24.06.08 23:17

корсеты клевые!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762024.06.08 19:50

Неожиданно. Но всё равно она выглядит подростком:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka24.06.08 19:05

неплохо...но не в стиле журнала MAXIM :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B24.06.08 19:07

да. у меня тоже возник вопрос - а чего так мало она показала? испугалась? постеснялась? или моральные принципы помешали?-)

еще б в шубе снялась и в валенках-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
viktor-325.06.08 12:40

чё вы парите. прикольные фото . и ваше песни у неё клевые а если вам парнухи надо так её в нэте достаточно. avril lavigne -its cool

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Александр Вдовин
Пластический хирург
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»