Аврил Лавин в журнале MAXIM

За время своей карьеры Аврил Лавин успела превратиться из маленькой девочки-любительницы плеваться в папарацци в 23-летнюю красивую сексуальную женщину.

Канадская певица Аврил Лавин уже в семь лет начала петь (первое ее выступление состоялось в церкви), а уже в шестнадцать она подписала свой первый контракт и была номинирована на восемь «Грэмми».

Со времени ее первого хита «Let Go» прошло шесть лет, и сейчас Аврил решила показать читателям MAXIM, что за этот период изменилась не только ее музыка, но и она сама...

Аврил Лавин
Певица
  • Читать биографию

Полное интервью Аврил Лавин можно найти в июльском номере журнала MAXIM (Россия) за 2008 год.

Комментарии17
zajkovna25.04.09 20:15

конечно Аврил изменилась,но всё таки для меня она так и осталась бесшабашной девчёнкой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
jana1529.03.09 17:07

я видела ее фотку где она была в балетном платье и кедах и мне понравилось,а тут не так сильно впечатлила

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I14.03.09 16:22

А кто интеренсо ей навязал образ "голливудской блондинки"? Эшли Симпсон тоже самое. В любом случае они определенно прелестнее выглядят чем раньше

ОтветитьРедактироватьУдалить
prok1530.11.08 11:56

Ммм-да девчина хороша, и Поет!!!, действительно Поет, а не блеет как большинство наших "звезд" эстрады...!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ALavigne08.10.08 02:43

Вот вы д.ры, раздеваться и показывать свои "СИСЬКИ" это журнал MAXIM? нет когда в тебе есть секс ты хоть ту же шубу одень, Av не та каторая будит сиси показывать, эта девушка потеряла дественность тока когда вышла замуж,а ни как щас большенство... В ней есть секс, красота, и без этого!!!И она смогла появиться в журнале MAXIM не раздеваясь ет о многом говарит, даж о том что ет журнал муржской из 100% 45 девушки пакупали, а то что она нам нравилась больше в кедах и в футболке, да эт есть , но она взрослеет, я думаю что в 24 года носить то что она носила в 15 не то. Ну в её песнях также остатся ХАРАКТЕР, и это круто...

Emma-B, Nata237620, Gossip-girl вы просто неудачницы, или завидуете!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
olgusik24.09.08 21:38

я не большая поклонница Аврил но эти фотки меня впечетлили

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dorys21.09.08 13:38

я абажаю её творчество и даже в таком воплощении она остаётся сама с собой,не позволяет себе обножится слишком и прально делает это и есть изюменка,а что вы ожидали топлесс,бикини?!просто красавица и секси лейди,я абажаю как прикольно ей идут корсетики просто отпад,кто не любит пусть завидуют!кто не с нами брысь отсюда!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ice-doll06.08.08 14:42

Абсолютно в стиле аврил. Выросла она. Захотела не только необычной быть, но и секси тоже.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Diva-Anna05.08.08 20:07

мне кажется аврил внесла в рок гламурность, хоть и схожа со стилем эмо. не знаю мне лично нравиться! она даже ведет себя по другому, по взрослей, хотя не изменила себе!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lady-M03.08.08 19:54

А мне не понравилось. Она тут как всегда в своём ЭМО-стиле... Розовые волосы, рокерские прибамбасы... А ещё написали что из девочки в привлекательную женщину превратилась!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gossip-girl30.06.08 18:18

Не самая удачная фотосессия, я эти фотки и раньше в инете видела, но даже не подумала что это для MAXIM...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Aizhan25.06.08 14:52

А ведь отличалась именно тем, что презирала глубокие декольте и обтягивающее...

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI24.06.08 23:17

корсеты клевые!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762024.06.08 19:50

Неожиданно. Но всё равно она выглядит подростком:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
chick-brunetka24.06.08 19:05

неплохо...но не в стиле журнала MAXIM :))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B24.06.08 19:07

да. у меня тоже возник вопрос - а чего так мало она показала? испугалась? постеснялась? или моральные принципы помешали?-)

еще б в шубе снялась и в валенках-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
viktor-325.06.08 12:40

чё вы парите. прикольные фото . и ваше песни у неё клевые а если вам парнухи надо так её в нэте достаточно. avril lavigne -its cool

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»