Бейонсе – рекордсмен премии Грэмми

На прошедшей церемонии объявления номинантов премии Грэмми певица Бейонсе собрала рекордное количество номинаций.

Бейонсе смогла получить место в 10 номинациях, став абсолютным рекордсменом прошедшей на днях церемонии объявления претендентов на музыкальную премию Грэмми. С небольшим отрывом от лидера и восьмью номинациями идет юная кантри-певица Тэйлорн Свифт.

По шесть статуэток могут получить исполнитель Канни Вест, соул-певец Максвелл и группа Black Eyed Peas. Супруг Бейонсе Jay-Z, французский ди-джей Дэвид Гетта и трэш-превица Леди Гага номинированы в пяти категориях.

Леди Гага смогла получить самые престижные номинации Грэмми – вместе с Бейонсе и Тэйлор Свифт она претендует на лучший альбом и лучший сингл («The Fame» и «Poker Face» соответственно).

Среди гостей, приглашенных на церемонию, оказались такие известные исполнители, как: Black Eyed Peas, Maxwell и группа Jonas Brothers.

52-ая ежегодная церемония вручения Грэмми пройдет 31 января в Лос Анжелесе.

Уходящий год стал для Бейонсе довольно урожайным. Совсем недавно девушка была выбрана Королевой поп-музыки – такое решение приняли проголосовавшие за нее жители Великобритании. Ранее она стала «Женщиной года» по версии журнала Billboard.

Комментарии15
zoa-aa04.12.09 13:54

Это ОНА????? Такая страшная...брррр

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.12.09 10:16

я бы тоже засомневалась, если бы не было подписано

ОтветитьРедактироватьУдалить
Syetlana04.12.09 13:57

как говорится пришло время Бейонсе!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith04.12.09 17:10

Это точно)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin04.12.09 14:52

Это точно она???? чёт перепутали похоже....

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin04.12.09 15:05

Нет, это точно не она)) Напутали...

ОтветитьРедактироватьУдалить
bottle-of-rube-mube04.12.09 15:09

конечно не она) это ее родная сестра Соланж Ноулз

ОтветитьРедактироватьУдалить
aquamarin04.12.09 20:57

Понятно. А причем здесь ее фото?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny04.12.09 17:56

Я рада за нее,она действительно этого заслуживает,но вот звание "поп-королевы" меня раздражает! Если я не ошибаюсь,то ее признали ярчайшей поп-звездой 10-летия,а звание королевы ей еще рановато!ИМХО

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I05.12.09 04:02

Бейонсе вообще на коне в этом году! Что не может не радовать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762005.12.09 10:17

уфффф..... перепутали...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nastya198906.12.09 18:29

Молодец она поет в живую(не то что некоторые) и танцует отлично!!!!она заслужила

ОтветитьРедактироватьУдалить
Jenny-88807.12.09 09:32

По-моему , это ее сестра Соланж, конечно Бейонсе очень талантливая девушка, мне понравился фильм "Одержимость" где она съиграла главную роль. Я получила удовольствие от ее игры, особенно мне понравилась сцена где она вступает в схватку с одержимой сотрудницей своего мужа, совершенно ненормальной женщиной! Героиня Бейонсе проявляет удивительное благородство, когда во время драки соперница оказывается на волоске от смерти, но ее героиня протягивает руку помощи женщине решившей уничтожить ее. Советую посмотреть поклонникам творчества Бейонсе!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Jenny-88807.12.09 09:48

Я не помню на каком вручении Бейонсе поцеловалась с Майклом Джексоном, так трогательно и красиво!

P.S. Когда я слушаю старые песни Майкла Джексона, Мадонны, Джорджа Майкла я чувствую, что в эти песни вложена вся душа исполнителя, любовь,боль, радость, страсть, нежность, сожаление и т.д. Это просто волшебство какое-то, но сейчас все меньше таких песен, даже у Бейонсе.......

ОтветитьРедактироватьУдалить
munjeca08.12.09 16:32

если новость про Бейонсе, то непонятно, что здесь делает фотография её сестры Соланж??!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Загрузка...

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»