«Беверли Хиллз 90210»: где они сейчас

В конце девяностых до России добрался сериал «Беверли Хиллз 90210» — история, которая рассказывала о жизни подростков в одном из престижных районов Лос-Анджелеса. Десять сезонов мы следили за героями этого популярного телешоу, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. И «Беверли Хиллз 90210» — тоже. Но вряд ли кто-то забыл актеров, которые взрослели вместе с нами. Women’s Day решил раскопать, что же происходит с ними сейчас.

Изначально автор сериала (Даррен Стар) задумал «Беверли Хиллз 90210» как шестисерийный проект. В начале 1990 года он предложил сценарий Аарону Спеллингу, и тот согласился вдохнуть в телефильм жизнь. Пилотная серия «Беверли Хиллз 90210» вышла на экран 4 октября 1990 года, рейтинги оказались столь высоки, что сначала из шести задуманных серий получился первый сезон, а потом «90210» превратился в 10-тисезонную сагу и стал самым популярным в США.

Тори Спеллинг, исполнительница Донны Мартин

После завершения сериала Тори жила, ни о чем не заботясь — посещала светские мероприятия и без труда получала небольшие роли в сериалах...подробнее...

Шэннон Доэрти (исполнительница Бренды Уолш)

Она всегда была любимицей Аарона Спеллинга (после дочери, конечно). Наверное, именно это и избаловало Шэннон настолько, что сегодня о ее скверном характере в Голливуде ходят легенды...подробнее...

Брайан-Остин Грин (исполнитель роли Дэвида Сильвера)

На сегодняшний день он, пожалуй, самый популярный среди актеров сериала. Правда, внимание прессы и новую волну любви поклонниц Брайану обеспечили не великие профессиональные заслуги, а роман с актрисой Меган Фокс.подробнее...

Дженни Гарт (исполнительница роли Келли Тэйлор)

Карьера Дженни после окончания сериала ограничилась участием в нескольких эпизодах различных телесериалах и ситкомах. Также было несколько малозаметных ролей для большого экрана.подробнее...

Тиффани ЭмберТиссен (исполнительница роли Валерии)

В сериале она играла «плохую девочку». Но в жизни у актрисы все совсем не так...подробнее...

Джейсон Пристли (сыгравший Брендона Уолша)

В 1991 году был назван журналом «People» одним из 50 самых красивых людей планеты. Он покорял женские сердца с 1992 по 1997 год, после чего ушел из сериала...подробнее...

Ян Зиринг (Стив Сандерс)

Снялся в 291 эпизоде сериала и продержался до победного конца. После этого он был единожды замечен как «приглашенная звезда» в сериале «VIP» с Памелой Андерсон, а также играл эпизодические роли в различных картинах...подробнее...

Люк Пери (Дилан МакКей)

Роковой красавчик Люк Пери играл в сериале на протяжении 192 эпизодов, после чего покинул сериал из-за того, что, по его мнению, качество сценария резко упало, в частности сюжетные линии с его героем стали слишком «надуманными» и «смехотворными»...подробнее...

Комментарии24
Yoika29.01.08 18:05

ну, не знаю... у каждого своя судьба... О ДЖейсоне Пристли тоже много всяких неприятных слухов гуляет....

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI30.01.08 17:15

А что про него сплетничают?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Yoika30.01.08 19:28

Да про него, по-моему, уже и не спелтничают - всё что можно обсосали... И что он злостный матерщинник, и что алкоголь - его второе я, и что вспышки гнева для него - норма... Короче, много всего...

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH31.01.08 14:46

вот уж никогда б не сказала про него - матершинник и алкоголик гневный! он выглядит пай-мальчиком!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Yoika31.01.08 23:41

Да эти разговоры ходил ещё сто лет назад... Что именно потому, что ему досталась роль вот такого правильного Брендона, Джейсон и отрывался... Компенсировал, так сказать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
May15.11.08 07:35

хоть бы снова показали)))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick08.11.08 01:13

Тиффани красавица ... Как была - так и осталась!!! ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
pistache05.05.08 22:25

о да! воспоминания детства. мы так хотели походить на них.. например я после этого сериала решила что девственности нужно непременно лишиться после выпускного вечера)))

еще бы такую подборку про "Элен и ребята" почитать!

ОтветитьРедактироватьУдалить
nathatipl01.02.08 18:53

а чего не написали про еще одну девушку на фото? не помню, как зовут ее

ОтветитьРедактироватьУдалить
arina30.01.08 13:33

Мне тоже нравился этот сериал, правда, больше всего первые сезоны, когда в школе, ну, в университете похуже, но ещё ничего было... Сейчас бы посмотрела бы ещё раз, во всяком случае он был лучше того, что сейчас показывают по СТС.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI30.01.08 17:15

а мне всегда казалось, что последние сезоны, напротив, интереснее...

Я б тоже не отказалась вспомнить молодость!))

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov29.01.08 18:56

сейчас уже начинаю отходить ... но это очень сильное потрясение, сами понимаете ... жизнь делится на жизнь до Брендона и после

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B30.01.08 19:21

ой, как я вас понимаю!

ОтветитьРедактироватьУдалить
VedroRubinov29.01.08 17:31

а мне снились эротические сны с участием Брендона Уолша ... наконец-то я могу об этом говорить

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI29.01.08 18:52

Бедная девочка!!! И как вы после этого?!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue29.01.08 15:24

Дженни Гарт — это такая Шарлотта из SATC "для бедных". :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B29.01.08 15:26

вот-вот! правильно говорите "для бедных"!!!)))

А внешне мне нравится и нравилась Валери))) такая куколка-пупсик!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI29.01.08 18:52

а мне всегда нравилась героиня Ванессы Марсил!!! Ну та, что потом женой Остин-Грина стала!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
nathatipl01.02.08 18:51

а я не помню ее совсем, как ее звали?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue29.01.08 15:35

Щёки как у хомячка и стерва по сюжету!

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH29.01.08 16:40

а мне она по сюжету нравилась!!!

она симпатичный хомяк!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B29.01.08 15:16

Актеры они все изначально не "ахти" были; не удивительно, что ничего толкового ни у кого не получилось.

А Доэрти с таким характером могла бы быть посимпатичнее!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue29.01.08 15:23

А мне наоборот Доэрти всегда дико нравилась, и я совершенно не удивлена её поведением. :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
mia91529.01.08 16:55

мне тоже Шеннон больше все нравилась, как раз из за характера)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»