Каково быть звездной мамой

Повсюду сейчас baby-boom. Но многие даже не догадываются о том, чего стоит звездам выносить и родить ребенка, а также в рекордно короткие сроки восстановить форму вернуться к работе уже в роли мамы.
звездные мамы
звездные мамы

Мир одержим весом. Голливуд не желает видеть толстых звезд. Газеты и журналы жаждут сенсаций. Папарацци просто мечтают сделать снимки, на которых звезды не в самой лучшей форме. А на пятки наступают молодые, дерзкие и красивые.

«Я легко могу отказать в роли актрисе, которая прибавила в талии два сантиметра. Мне наплевать на причины. Я просто отдам роль той, чьи параметры более изящные!» – говорит владелец одной известной киностудии в Лос-Анжелесе .

Впрочем, все-таки можно допустить, что беременность не помешает актрисе продолжить работу на должном уровне – но только, если это звезда уровня Анджелины Джоли; чуть менее известным можно поставить крест либо на карьере, либо на мечте стать мамой.

Обычные женщины в ожидании ребенка гуляют в парке, кушают здоровую пищу и стараются как следует высыпаться. Все иначе, если вы звезда...

Склонная к полноте от природы Гвен Стефани была вынуждена продолжать тренировки в спортзале даже на девятом месяце (ее тренер считал, что иначе певице будет очень сложно восстановить форму после родов). «Я плакала на беговой дорожке!» – признается дива.

Гвен Стефани
Певица
  • Читать биографию
Комментарии11

Да, звездным мамам сложно поддерживать фигуру. Это заметно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
queenmargo31.03.09 00:31

ах как трогательно!думаете,в нашей жизни это проще?голодная спать легла?покурить не дают?все остальные только и делают,что " потребляют здоровую пищу и отдыхают"?бедные-бедные звезды!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bepo4ka01.10.08 15:45

Статья хорошая, но читая такие ужасы, остаётся нехороший осадок на душе, есть очень жестокие люди. На самом деле должно же быть без разницы какой человек внешне, ведь много знаменитых людей, внешность которых скажем не очень, но мы же их ценим не за внешние данные, а за талант, ум и другие положительные качества. В каждом из нас есть свои плюсы и минусы, и даже внешне страшный человек может быть очень притягателен и симпатичен)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito15.11.09 15:30

вы очень правильно заметили, что есть талантливые, а есть красивые. Две бльшие разницы, как говорят в Одессе. Например Меган Фокс (ну на вкус и цвет конечно) симпатичная в общем - и если она растолстеет вдруг, или слишком похудеет - то кому она нужна, актерской игры хорошей там нет( сужу по примеру Линдси Лохан - перехудела - и все - третьесортные фильмы на двд ее предел)

а вообще по хорошему так мне больше всего за Миллу Йовович обидно было - она не могла забеременеть долго из-за ее недостатка массы, а во время беременности она (от страха наверное) очень пополнела, но не относительно среднестатистического человека, а относительно той, кем она была раньше - и все в одно горло - да корова она, как можно себя до такого довести, а по мне там ничего страшного не было... обидно в общем

ОтветитьРедактироватьУдалить
Asem25.09.08 18:38

вот поэтому все звезды боятся рано рожать, во всяком случае раньше, во времена Джулии Робертс, ее поколение вообще до жили до того, что уже стали не силах самостоятельно нормально, по человечески забеременеть и почти у многих искусственное оплодотворение

к счастью Бритни Спирс подала всем пример и начала рожать, одного за другим...

а как же от нее отстать Агилере, она тоже... потом еще мельче пошли, Николь Ричи, Эшли Симпсон и т.д.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nata23762009.04.08 10:24

Сложно быть звёздной мамой, на виду в непростой момент своей жизни. Но раз уж звёзды на "ура!" принимают всё плюсы своего статуса, пусть смиряются и с его минусами.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B07.04.08 12:06

"бегемот" - конечно, обидно, но пережить можно...

а вот звание плохой матери во всех газетах страны - добьет любую звезду...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue06.04.08 09:24

Да что там голливудская — я даже здесь, на Wday.ru, регулярно слышу "Как её разнесло!". Впору открывать клуб поддержки голливудских мам.

ОтветитьРедактироватьУдалить
POSH06.04.08 12:01

-))))

Да, бывают вот такие обидные комментарии:

* Blogue написала 10 недель назад

Она огромная и похожа на корабль, который балансирует на шпалах. Какое фантастически привлекательной?! Да она как чёрный кит! И босоножки эти.

-))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Blogue06.04.08 12:30

Было, не спорю — но там я скорее оцениваю то, как Джен вырядилась в своём положении, а не то, как она выглядит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI07.04.08 15:51

Эх, девушки. Одно дело - мы с вами тут поговорили, и совсем другое, когда какой-нибудь PEОPLE славит тебя свинтусом на всю Америку.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»