Дарья Сагалова в журнале MAXIM

Перед вами – самая сексуальная женщина страны-2008 по версии русского издания мужского журнала MAXIM. Театральная актриса, звезда сериала «Счастливы вместе», танцовщица и просто красавица Дарья Сагалова!

В фотосессии для декабрьского номера журнала Даша предстала в образе кокетливой Снегурочки, а мы сделали для вас подарок к Старому Новому году, разместив эти снимки на Wday.ru.

Интервью с Дашей читайте на сайте журнала MAXIM.

Комментарии18
KITI14.01.09 14:32

мне она нравится и фото хорошие

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin14.01.09 15:54

фотосессия на фоне фотообоев!))) но фигура у неё хорошая, нет слов, и всё же интересно посмотреть на неё без макияжа или хотя бы с лёгким макияжем, ато у неё всегда такой дикий раскрас...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Innulya14.01.09 21:50

Она симпатичная, мы с ней из одного города, я ее еще девочкой видела, она невысокая, с очень хорошей фигурой, очень пластичная, с детства занималась танцами

ОтветитьРедактироватьУдалить
ksu-s14.01.09 20:00

Очень не плохая получилась фотосессия, мне очень понравилась. Да и Даша на фотках, очень даже ничего!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sozvezdie14.01.09 23:56

Фотосессия красивая. С помощью фотошопа обработанная. Надо было Даше губы чуть больше нарисовать, а то на одной фотке их почти не видать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
CMEPTNick15.01.09 00:30

Просто МЕГО фотошоп :))) ... но Дарья выглядит отлично ....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana15.01.09 23:31

а сколько ей лет? не рано для журнала MAXIM?

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra16.01.09 00:08

она молодец!! актриса, танцовщица и просто красавица!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
GUARANA16.01.09 04:39

фигурка суперская!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
s-zelenoglazka26.01.09 11:49

Хорошая девочка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
lia-lia28.01.09 06:33

что прикопались то фотошоп, фотообои, а что ей внатуре в снегу фоткаться такие странные! жесть! и вообще красивая она девочка))) приятная милая

ОтветитьРедактироватьУдалить
tutta02.02.09 19:45

Отменная снегурочка! Если б такие по улицам ходили!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Risha09.02.09 19:35

А сне Сагалова нравится во всех образах!и дурочки Светки и кокетоивой снегурочки)))ну фотошопа действительно многовасто(

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I27.02.09 01:50

Фотосессия не понравилась

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sashunia200907.03.09 22:11

СуПППеРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ksunichka15.03.09 10:13

фигурка просто отпад!!!!!!! красатулька

ОтветитьРедактироватьУдалить
tajumagaibragimova11.01.10 19:32

Я не понимаю- зачем раздеваться???? Разве больше нет вариантов для пиара... женщина должна оставаться загадкой, а не становиться ш..... ИЗВЕНИТЕ

ОтветитьРедактироватьУдалить
kokbel104.01.12 18:47

Ух ё...зашибись. Сагалова во всей красе )

интернет магазин женской обуви (http://s-boutique.com.ua/ )

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»