Дита фон Тиз написала книгу

Дита фон Тиз совместно с фотографом Шерил Нидс представила свою новую книгу «Dita: Stripteese».

Презентация новой книги Диты фон Тиз, а также автограф-сессия, устроенная звездой по случаю релиза, прошли в крупнейшем книжном магазине Европы - лондонском Waterstone’s Piccadilly.

Сама Дита назвала обстановку, устроенную организаторами для презентации, «прекрасным замком принцессы». Баннер, оформленный в розовых тонах, огромный портрет Диты, уютный диван для виновницы торжества – все это как нельзя лучше соответствовало жанру, в котором работает Дита фон Тиз. Оценила антураж не только Дита. Множество поклонников девушки, пришедшие на мероприятие, также остались в полном восторге.

Новая книга «королевы бурлеска» создана совместно со всемирно известным фотографом Шерил Нилдс. В издании представлены уникальные фотографии самых красивых танцевальных номеров Диты, а также ее комментарии к своему творчеству. Это уже не первый писательский опыт Диты. Ранее она представила на суд общественности свою книгу «Burlesque/Fetish and the art of the Teese».

37-летняя Дита фон Тиз — исполнительница шоу в стиле бурлеска (широко известна как «Королева бурлеска»), актриса, танцовщица и бывшая супруга рок-исполнителя Мэрлина Мэнсона. Тиз способствует популяризации и возрождению бурлеска во всем мире. Являясь одной из самых модных и роскошных женщин современности, Дита не пользуется услугами стилиста.

В последнее время звезды все чаще обращают свой талант в литературу. Свою книгу выпустила супруга футболиста Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм. Русская балерина Анастасия Волочкова написала автобиографию о своей тяжелой судьбе.

Комментарии13
solareclipse01.12.09 18:21

красавица!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny01.12.09 17:28

Она ШИКАРНА! И, знаете, выглядеть ТАК в 37 лет - это волшебное искусство, требующего изнурительных усилий (диеты, спорт, танцы, хороший дерматолог и т.п)!

Я не призываю вас брать пример с её образа жизни, но, неужели, глядя на эту фарфоровую богиню, у вас 19-25 летних девушек, не возникает легкое чувство зависти и восхищения?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito01.12.09 23:17

А чему завидовать? Мне в мои 22 года завидывать ее 37? мдя, смешно....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny02.12.09 15:19

Вашу фотографию я не видела и поэтому на счет Вашей красоты дискутировать не буду, а Её красота - неоспорима)) Какая разница сколько Вам лет, если даже ей было 60, а Вам эти Ваши 22 - всё равно, Дита шикарнее всех!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Agito02.12.09 23:25

"неоспоримой" красоты, чтоб Вы знали, не существует. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я конечно рада, что Вы так уверены в выборе своего идеала, но я вот в ней, к сожалению, не нахожу ровным счетом ничего. Лучшее что в ней есть это образ. Грамотно выдержанный ретро образ, хорошо подобранная косметика, и костюмы, сшитые по фигуре. А, ну да, талия тонкая вроде... В общем не представляю, что бы мне мешало перенести на себя ее образ, если бы он мне нравился настолько, насколько вам. А на возрасте вы внимание заострили, поэтому я о нем и написала)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny01.12.09 19:26

полностью согласна с Вами!

ОтветитьРедактироватьУдалить
pelirrubia01.12.09 16:40

А мне она нравится, эпотажная такая мисс....

ОтветитьРедактироватьУдалить
SunSity02.12.09 06:38

Да, мне тоже))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith01.12.09 16:02

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink01.12.09 16:01

Вроде бы молодая ещё девушка, а выглядит плоховато. Как будто разжирела сначала, а сейчас сидит на изнурительной диете.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny01.12.09 13:31

ей есть чем делиться! Опыта ого-го!

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink01.12.09 15:57

В чём опыт?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Brenny01.12.09 19:25

А Вы где-нибудь еще видели сталь профессиональную стриптизершу?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»