Мисс Русское Радио: выбор Wday.ru

Праздник в честь дня рождения Джей Ло

24 июля Дженнифер Лопес исполнилось сорок лет. Свой юбилей актриса и певица встретила... в слезах.

Дженнифер Лопес отметила юбилей – ей исполнилось 40 лет.

Днем в свой день рождения Дженнифер работала на съемочной площадке фильма «План Б» , а вечером Дженнифер и ее супруг Марк Энтони отправились на праздничный ужин в один из ресторанов в Нью-Йорке. К сожалению, неизвестно, что Энтони подарил своей очаровательной жене...

Дженнифер Лопес
Актриса
  • Читать биографию
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Умопомрачительный вырез на спине Дженнифер
Умопомрачительный вырез на спине Дженнифер

А на следующий день Дженнифер отмечала день рождения шумной вечеринкой, на которую заранее пригласила всех своих родственников и друзей. Лопес была так рада видеть сразу всех людей, которых она любит, что в какой-то момент не сдержала эмоций и расплакалась. Хорошо, что это были слезы счастья.

Выглядела Лопес, как всегда, сногсшибательно – на ней было белое платье в стиле греческой богини (обратите внимание на глубокий вырез на спине дивы), волосы звезды были уложены в высокую прическу.

Мама и сестра Дженнифер (Гваделупе и Лиза Лопес)
Мама и сестра Дженнифер (Гваделупе и Лиза Лопес)
Дженнифер Лопес в слезах
Дженнифер Лопес в слезах
Гость вечеринки Рики Мартин
Гость вечеринки Рики Мартин
Гостья вечеринки Лайза Минелли
Гостья вечеринки Лайза Минелли
Комментарии16
kllllll28.07.09 09:45

Дженнифер - красотка)))непривычно видеть ее с такой прической, но мне нравится)отличное платье (правда кажется что она немного поправилась), аксессуары подобраны великолепно!!!приятно видеть на фотографиях ее маму и сестру)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu28.07.09 09:51

Лопес НЕСРАВНЕННА!!! На свой возраст она даже и не выглядит...))) Она вылитая копия мамы, особенно овал лица и этот острый подбородок у ее сестры отличительная черта семьи Лопес. Думаю, что для нее настоящий подарок это любящий муж и конечно же чудесные детишки!!! А что еще для счастья надо...)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu28.07.09 09:56

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2328.07.09 10:36

Поистине богиня!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tasha198528.07.09 10:47

Женщины в семействе Лопез-просто загляденье. А сама она Богиня, так выглядеть сможет не каждая знаменитость, не дам ей 40 лет. Кстати, Лайза тоже еще очень ничего....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith28.07.09 11:20

ОтветитьРедактироватьУдалить
suave28.07.09 11:49

40,а выглядит как девочка,умница Дженни!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Nezha28.07.09 13:43

Говорят, она расплакалась не от счастья, а потому что Бэкхэмы и Холмз с Крузом продинамили вечеринку. Ивообще много гостей опоздало. www.mainplace.ru/lifestyle/celebrities/story/o-chem-plakala-dzhej-lo-na-svoem-dne-rozhdenii/ (http://mainplace.ru/lifestyle/celebrities/story/o-chem-plakala-dzhej-lo-na-svoem-dne-rozhdenii/)

А вообще Марк Энтони молодец - сразу 2 вечеринки устроил - гулять так гулять.

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra28.07.09 17:36

Богиня!!! Она великолепна!!! Прекрасное чувство стиля и красоты!!!

Мама у неё, очень интересная женщина!!!!....Поздравляю!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dorys28.07.09 20:41

просто красавица-многие завидуют ей-успешная и вкус в моде и прекрасное тело-супер!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Eugenie28.07.09 23:43

Как же Дженнифер все-таки идут платья античного стиля!

А вот Рики как-то подурнел!

ОтветитьРедактироватьУдалить
DiANO4KA30.07.09 21:23

40 ЛЕТ ОПУПЕТЬ!!!!!ТАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ.ЩА ЗАПЛАЧУ)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
assemultik03.08.09 15:12

Как ей может исполниться 40 лет, если она 24.07.1970 года рождения? По сути ей 39

ОтветитьРедактироватьУдалить
Angela4420.08.09 20:27

Дженифер красотка !!!!!! Никак не привыкну что муж у неё такой страшненький ...

ОтветитьРедактироватьУдалить
yulyawa21.08.09 16:32

ага и правда страшненький! а она-красавица! как же мне нравится, когда она одевается как греческая богиня!!! с такой загорелой кожей в таком платье-она просто прелестна!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
yulyawa21.08.09 16:33

А и правда! Родилась она в 1970м, соответственно ей 39 в этом году www.jenifer-lopez.ru/ (http://jenifer-lopez.ru/)

Так что ошиблись немного авторы статьи))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»