Джонни Депп: самый сексуальный мужчина

Журнал People составил список самых сексуальных мужчин 2009 года. Во второй раз самым сексуальным стал актер Джонни Депп.

Звезда «Пиратов Карибского моря» актер Джонни Депп был назван самым сексуальным мужчиной 2009 года по версии журнала People. Актер удостаивается почетного звания уже во второй раз, ранее он был признан самым сексуальным в 2003 году. Он стал третьим актером, кто смог получить этот титул дважды – раньше такая честь была оказана лишь Джорджу Клуни и Бреду Питту.

«В свои 46 лет Депп является отцом двоих детей и верным супругом, что не мешает ему оставаться иконой для множества поклонников. Со своими старыми, 15-летними ботинками и неизменной кубинской сигарой во рту, Депп был и остается секс-символом как для девочек-подростков, так и для женщин старшего поколения», - объясняют свой выбор редакторы журнала.

Также в список самых сексуальных мужчин планеты по версии журнала People вошли Райан Рейнолдс, Джейк Гилленхаал, Брэдли Купер, Дэвид Бэкхем, Крис Доэрти и Роберт Дауни младший.

Слухи о том, что мечта девичьих грез Роберт Паттинсон станет самым сексуальным, не подтвердились.

Кроме Деппа новому статусу обрадуется и актер Хью Джэкман, который совсем недавно заявил, что не хочет больше носить титул, который достался ему в прошлом году.

Комментарии9
aquamarin19.11.09 22:55

а мне очень нравится Джерард Батлер Разве не сексуальный?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-19.11.09 18:55

Странная подборка.На мой взгляд, сексуальными можно назвать только Бекхема и возможно Рейнолдса. Джонни Депп отличный актер, таналнтливый, Красивый, имеет свой неповторимый стиль. Но я бы его не назвала сексуальным. Вот фото других из списка: Райан Рейнолдс Джейк Гилленхаал Брэдли Купер Роберт Дауни младший Интересно, Джонни Депп снимался когда нибудь в сексуальный фотосессиях как Бекхем: голый торс и т.д))? Хотя он и без этого отлично получается, он лучший!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka19.11.09 18:59

Депп каким только не снимался))

и вообще, по-моему сексуальность заключается не только в оголенном теле))

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Tasha-19.11.09 19:07

Я согласна насчет оголенного тела)) Но это тоже самое что сравнивать Сексуальную Джоли и красивую и стильную Одри Хепберн, которую сложно назвать сексуальной. А про Деппа я не могу такого сказать в настоящее время, а не 4-7 лет назад

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka19.11.09 19:12

ну тут ,конечно, все субъективно))

Но, по-моему, он сейчас самый сок, так сказать!).. жаль,ч то нельзя время остановить... все таки ему уже 46....не представляю, что будет, когда он постареет.((

ОтветитьРедактироватьУдалить
Polinka199219.11.09 18:03

Такие рейтинги абсолютный бред!!Джонни лучший всегда,а не только в 2003 и 2009!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoa-aa19.11.09 17:49

Кто бы сомневался, красавчик!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilith19.11.09 16:17

ОтветитьРедактироватьУдалить
TeRRaRRisTka19.11.09 15:54

Джонни лучший!)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»