Джулия Робертс снова на красной дорожке!

Джулия Робертс и Клайв Оуэн
Джулия Робертс и Клайв Оуэн
Клайв Оуэн с супругой
Клайв Оуэн с супругой

Вчера вечером в Лондоне состоялась мировая премьера картины «Ничего личного»/ Duplicity с Клайвом Оуэном и Джулией Робертс в главных ролях.

41-летняя Джулия Робертс давненько не появлялась на красных дорожках – в последние годы звезда редко снималась, полностью посвятив себя мужу и детям (говорят, что Робертс отказалась приехать даже на «Оскар», потому что хотела провести вечер с семьей).

Если быть точными, то Джулию видели на премьере два года назад, когда она представила публике свою работу «Война Чарли Уилсона» / Charlie Wilson’s War (2007 год).

Но стоило Джулии ступить на бархатный ковер (актриса выглядела просто сногсшибательно в черном брючном костюме от Dolce and Gabbana), как стало очевидно – поклонники ее не забыли и очень ждали ее возвращения.

Джулия более получаса раздавала автографы фанатам, которые не уставали приветствовать свою любимицу. Партнер Робертс по фильму «Ничего личного», актер Клайв Оуэн, даже оказался несправедливо забыт публикой и прессой (Оуэн пришел на премьеру с супругой).

«Это здорово – вновь оказаться на красной дорожке! Я так нервничала! Три раза переодевалась, прежде чем решить, что надеть!» – призналась Джулия Робертс.

«Ничего личного» рассказывает об офицере ЦРУ и агенте службы MI6 , которые покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия – сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

И наши герои, и их работодатели нечисты на руку, для них не существует запретных методов, и каждый пытается вести двойную игру. Вот в такой «приятной» обстановке и зарождается чувство между героями Оуэна и Робертс...

В России триллер «Ничего личного» стартует 26 марта.

Комментарии12
madeyra22.03.09 01:44

Глазки от счастья такие=))) А фигура супер!!! Молодец!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ainusha12.03.09 21:50

Я согласна с LUSI DAV. Если выбрала профессию актрисы, то нельзя быть посредственной актрисой, а нужно быть знаменитой или известной, ну хотя бы популярной. можно быть посредственным инженером, не не актрисой... Ну хотя у каждого свое мнение по поводу этого. А на счет одежды, ну она же публичный человек, поэтому должна выглядить должным образом. Вообще она классная актриса.!!! Уважаю и люблю!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I12.03.09 00:56

Супер - женщина!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anastassia11.03.09 23:44

ну и в-четвертых, не "акртисса",а "актриса".

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana11.03.09 21:25

зрители по ней оч. соскучились!

ОтветитьРедактироватьУдалить
etv11.03.09 21:19

Ну уж очень напомнила недавний выход Хайди Прям для рубрики "Кто лучше" :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anastassia11.03.09 20:39

конечно же, она мало снимается. а зачем самой высоко-оплачиваемой актрисе в мире часто в кино играть? она как снимется один раз и на десять лет денег сразу.

это надо же подумать. на некоторых профессиях люди пахают и пахают и получают копейки, а таким как они нужно всего лишь в фильме отсняться и живи себе в удовольствие, а мы ими тут восхищаемся, да обсуждаем насчет того, какая у нее замечательная кофточка(к примеру),которую она ,наверняка, купила за бешеные деньги,чтобы появиться в ней разок.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lusi-Dav11.03.09 23:40

Во-первых, не "пахают", а "пашут".

Во-вторых, сняться в кино-это не "всего лишь". Тем более, что актрисса она очень хорошая.

А в-третьих ,у каждой девушки в шкафу висит кофточка, платье, брюки, юбка (нужное подчеркнуть), которые мы одели один раз и забыли.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0811.03.09 20:20

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen11.03.09 19:13

У Джулии какие-то дикие глаза. Отвыкла наверно от такого внимания. Но выглядит великолепно. Надеюсь, она больше не прападет, а будет больше сниматься!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya12.03.09 09:32

И правда с глазами у нее что-то не то))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lusi-Dav11.03.09 16:27

Красотка!!!! Жаль, что очень редко снимается!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
37 экспертов
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Василенко
Сексолог
Ольга Халикова
Адвокат
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»