Эмма Уотсон в журнале ELLE

Актриса Эмма Уотсон приняла участие в рок-шиковой фотосессии для журнала ELLE и рассказала о том, как собирается жить после «Гарри Поттера».

Эмма Уотсон – большая поклонница моды, поэтому очередная фотосессия звезды для журнала ELLE получилась очень стильной: Эмма подчеркнула свою стройную фигурку, надев леггинсы и каблуки, а завершили образ в стиле рок-шик «smoky eyes» и начес.

Трудно представить, но Эмма Уотсон, которая сейчас находится на волне популярности (еще бы: в июле выходит очередная часть саги о Гарри Поттере), Эмма, которая является лицом Burberry и планирует собственную линию одежды), мечтает скрыться из поля зрения публики.

«Я надеюсь постепенно отойти на второй план...» – говорит Эмма. В сентябре Уотсон начнет свое обучение в U.S. university Columbia и рассчитывает стать «незаметной студенткой».

«Думаю, учеба в университете даст мне передышку, – продолжает Уотсон. – Люди думают, что я больше не вернусь к актерской карьере. Но на самом деле это не так. Я хочу понять, что мне нужно в первую очередь. Может быть, я буду сниматься и дальше, может быть – нет...».

На вопрос, кем бы Уотсон хотела быть, если не актрисой, девушка ответила – гримером.

Эмма Уотсон
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии16
megamurr23.07.09 14:10

мне нравится конечно Уотсон, но тут она выглядит просто ужасающе, такими картинками только детей перед сном пугать. какой-либо вкус на прочь тут отсутствует!!! она же еще совсем девчонка, зачем рисовать глаза, как у мерлина мэнсона. на фотке с биографией она очень миленькая, а так просто все испортили авторы фотосессии!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
emma1317.07.09 18:53

Да,она СУПЕРСКИ получилась!!!!Х))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra01.07.09 20:01

умница!! юная, талантливая, с хорошим вкусом, да ещё и фотогиенична!!! думаю, у неё большое будущее!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gossip-girl01.07.09 10:03

Она просто шикарная!!! Вот на кого действительно хочется быть похожей=))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Coyote12330.06.09 12:14

В июле выходит не последняя часть «Гарри Поттера»! А только 6 из 8). Фото у нее всегда оригинальные и не похожи друг на друга.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAFIA30.06.09 11:27

на первом снимке немного похожа на кристен стюарт)) классный фотосет))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu30.06.09 11:08

Все равно она еще ребенок... Вот и хочет в первую очередь разобрать в себе... Ведь какой она дальше выберет путь, потому ей и идти... Правильные рассуждения!!! Молодчинка!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0830.06.09 11:07

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen30.06.09 10:47

на последней юбка прикольная!!! в таком темпе не скоро завяжет с актерской карьерой!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 10:43

Очень повзрослела барышня - класс!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka30.06.09 10:34

очень понравилась фотка, где она на корточках сидит, такое выражение лица милое и поза интересная)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous30.06.09 10:30

прикольно))

только почему заключительная часть в июле выходит? Принц-полукровка это же 6 часть..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sashenka1417.07.09 10:19

7 часть разбили на 2 части.Первая часть выйдет в ноябре 2010,а вторая летом 2011

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:38

они сразу два последних фильма снимали. Может и выпустят одновременно или с небольшим отрывом...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous30.06.09 10:57

может быть... просто реклама полукровки во всю идет, а про 7 часть - тишина..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:19

мне нравится))) неординарно получилось.....хотя у Эммы всегда фотосессии отличаются!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
42 эксперта
Нурия Архипова
Карьерный консультант
Тимур Хайдаров
Пластический хирург
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Александр Вдовин
Пластический хирург
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Таша Игошина
Астролог
Мехди
Экстрасенс
Маргарита Королева
Диетолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»