Эмма Уотсон в журнале ELLE

Актриса Эмма Уотсон приняла участие в рок-шиковой фотосессии для журнала ELLE и рассказала о том, как собирается жить после «Гарри Поттера».

Эмма Уотсон – большая поклонница моды, поэтому очередная фотосессия звезды для журнала ELLE получилась очень стильной: Эмма подчеркнула свою стройную фигурку, надев леггинсы и каблуки, а завершили образ в стиле рок-шик «smoky eyes» и начес.

Трудно представить, но Эмма Уотсон, которая сейчас находится на волне популярности (еще бы: в июле выходит очередная часть саги о Гарри Поттере), Эмма, которая является лицом Burberry и планирует собственную линию одежды), мечтает скрыться из поля зрения публики.

«Я надеюсь постепенно отойти на второй план...» – говорит Эмма. В сентябре Уотсон начнет свое обучение в U.S. university Columbia и рассчитывает стать «незаметной студенткой».

«Думаю, учеба в университете даст мне передышку, – продолжает Уотсон. – Люди думают, что я больше не вернусь к актерской карьере. Но на самом деле это не так. Я хочу понять, что мне нужно в первую очередь. Может быть, я буду сниматься и дальше, может быть – нет...».

На вопрос, кем бы Уотсон хотела быть, если не актрисой, девушка ответила – гримером.

Эмма Уотсон
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии16
megamurr23.07.09 14:10

мне нравится конечно Уотсон, но тут она выглядит просто ужасающе, такими картинками только детей перед сном пугать. какой-либо вкус на прочь тут отсутствует!!! она же еще совсем девчонка, зачем рисовать глаза, как у мерлина мэнсона. на фотке с биографией она очень миленькая, а так просто все испортили авторы фотосессии!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
emma1317.07.09 18:53

Да,она СУПЕРСКИ получилась!!!!Х))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra01.07.09 20:01

умница!! юная, талантливая, с хорошим вкусом, да ещё и фотогиенична!!! думаю, у неё большое будущее!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Gossip-girl01.07.09 10:03

Она просто шикарная!!! Вот на кого действительно хочется быть похожей=))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Coyote12330.06.09 12:14

В июле выходит не последняя часть «Гарри Поттера»! А только 6 из 8). Фото у нее всегда оригинальные и не похожи друг на друга.

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAFIA30.06.09 11:27

на первом снимке немного похожа на кристен стюарт)) классный фотосет))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu30.06.09 11:08

Все равно она еще ребенок... Вот и хочет в первую очередь разобрать в себе... Ведь какой она дальше выберет путь, потому ей и идти... Правильные рассуждения!!! Молодчинка!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0830.06.09 11:07

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen30.06.09 10:47

на последней юбка прикольная!!! в таком темпе не скоро завяжет с актерской карьерой!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zavarka-Bez-Sahara30.06.09 10:43

Очень повзрослела барышня - класс!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Zinaidka30.06.09 10:34

очень понравилась фотка, где она на корточках сидит, такое выражение лица милое и поза интересная)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous30.06.09 10:30

прикольно))

только почему заключительная часть в июле выходит? Принц-полукровка это же 6 часть..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Sashenka1417.07.09 10:19

7 часть разбили на 2 части.Первая часть выйдет в ноябре 2010,а вторая летом 2011

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:38

они сразу два последних фильма снимали. Может и выпустят одновременно или с небольшим отрывом...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous30.06.09 10:57

может быть... просто реклама полукровки во всю идет, а про 7 часть - тишина..

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fee4ka30.06.09 10:19

мне нравится))) неординарно получилось.....хотя у Эммы всегда фотосессии отличаются!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»