Звезды на премьере «Он не для тебя»

Вчера на красной дорожке премьерного показа картины «Он не для тебя»/He's Just Not That Into You (второе название фильма – «Обещать – не значит жениться») просто слепило глаза от великолепия звездных красавиц: Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли, Скарлетт Йоханссон и Дрю Бэрримор явились во всем своем блеске и великолепии!

Среди звездных гостей также были актер Джастин Лонг, актер и режиссер Бен Аффлек (пришел, как всегда, без супруги), актер Брэдли Купер/ Bradley Cooper и др. И все-таки все внимание досталось звездным барышням – каждая была настолько хороша, что очень трудно выделить лучшую.

Дженнифер Энистон
Актриса
  • Читать биографию
Скарлетт Йоханcсон
Актриса
  • Читать биографию
Дженнифер Энистон в Burberry
Дженнифер Энистон в Burberry
Дженнифер Коннелли в Balmain
Дженнифер Коннелли в Balmain

«Он не для тебя» – это романтическая комедия, рассказывающая истории о находящихся на разной стадии отношений нескольких молодых мужчин и женщин. Например, привлекательный мужчина (Бен Аффлек) не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей подружки (Дженнифер Энистон).

Кстати, для Бена Аффлека роль в «Он не для тебя» стала первой за несколько лет – в последнее время Бен куда больше увлечен режиссурой.

Именно на съемках этого фильма Дрю Бэрримор познакомилась с актером Джастином Лонгом; между ними начался роман, но спустя примерно год пара рассталась.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Режиссер фильма – Кен Квопис/Ken Kwapis, автор таких картин, как «Джинсы-талисман» (2005), «Городские пижоны» (2005) и «Лицензия на брак» (2007).

Комментарии16
suave29.03.09 15:08

так и хочется накормить Коннелли

ОтветитьРедактироватьУдалить
kuklam14.03.09 14:26

Да, выглядят и впрямь замечательно! И сыграли супер!! Фильм Он не для тебя очень замечательный!!! Почему-то в в прокате будет идти под названием Обещать - не значит жениться так вот перевели He's Just Not That Into You... В общем веселая история, а точнее истории взаимоотношений пар, отличный легкий фильм.. смотрела Он не для тебя онлайн (http://dreamfilms.ru/melodrama/43-obeshhat-ne-znachit-zhenitsya-hes-just-not-that.html) на DreamFilms.Ru - смотришь фильм и себя узнаешь прям.))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I19.02.09 03:03

Красавицы. Скарлетт либо платье не то, либо прическу другую. Вместе не очень. А так все мило

ОтветитьРедактироватьУдалить
sicilia15.02.09 14:19

Джен Коннелли- стройная красоточка))) А вот Энистон выглядит как петух. Длинные брюки-клёш ,закрывающие обувь ужасны( видимо она вдохновилась примером брючного костюма Джоли,на которой даже " неподшитые" брюки смотрятся здорово). Возможно Энистон было бы лучше в платье,хотя она и в платье так себе:((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra07.02.09 23:49

Дженнифер Коннели ооооочень худая!! Это платье просто ужастно на ней сидит!! А Дженнифер Энистон и Дрю великолепны!! Они не перестают нас радовать хорошим вкусом!!

А Скарлетт, реально, в последнее время фиговенько выглядит! Эта причёска ей совсем не идёт=(

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska04.02.09 18:22

Из всего великолепия красоток могу выделить Джен (хорошеет день ото дня) и Дрю (делает тоже самое). А вот Дженифер Коннели похожа на "методический материал в кабинете анатомии", над которым поиздевались студенты))

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka03.02.09 17:03

Для меня очень легко было выделить худшую: Дженнифер Коннели. Её бы в рейтинг скелетов года)). А эти подплечники в платье превращают её в мужика-плавца. Правда, босоножки Коннели - просто алтарь для поклонения, уж очень у меня к ним душа прикипела)

Все остальные - просто красотки)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Svetya19.02.09 15:29

Дааааааааа, босаножки просто СУПЕР!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0803.02.09 16:11

Дженнифер красотка, а Скарлетт такой цвет волос совершенно не идет)

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI03.02.09 17:06

она вообще как-то неважно выглядит в этом наряде и с этим цветом волос, по-моему Бэрримор просто цветет!

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka03.02.09 18:39

Дрю таки-да цветет, но в профиль этот "выступ" на платье наводит на мысли о том, что он анедовольна размером своей груди ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka03.02.09 18:37

Скарлетт похожа в этом образе на цыганку ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen03.02.09 15:49

Энистон в черном смотрится очень благородно; Дрю такая хорошенькая в этом платье - прекрасный образ, ей идет)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
17september03.02.09 12:56

Дженнифер Коннели очень тощая, и платье с плечами такими ей не идет.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Emma-B03.02.09 13:09

вот поэтому она и была в рейтинге худышек года))))

зато Энистон потрясающе выглядит!)

ОтветитьРедактироватьУдалить
17september03.02.09 15:17

точно! и дрю тоже, она вообще последние годы похорошела весьма)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
40 экспертов
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Мехди
Экстрасенс
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Ирина Кузнецова
Адвокат
Андрей Лычагин
Врач-андролог
Ольга Халикова
Адвокат
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»