Свадьба года: Принц Гарри и Меган Маркл

Звезды на Much Music Video Awards-2009

В минувшую воскресную ночь в Торонто состоялось церемония Much Music Video Awards (канадского аналога премии MTV Video Awards). Мероприятие посетили Ферджи, Келли Кларксон, Ким Кардашиан и другие звезды.
Одрина Патридж
Одрина Патридж
Румер Уиллис
Румер Уиллис

Музыкальная премия Much Music Video Awards появилась в 1990-ом году, но только в начале 2000-ых это мероприятие приобрело международный размах: сюда начали приезжать мировые знаменитости, из-за чего церемония получила более широкое освещение в прессе.

Ферджи
Ферджи
Группа «Black Eyed Peas»
Группа «Black Eyed Peas»

Как видно из названия, премией Much Music Video Awards награждаются лучшие видеоработы музыкальных исполнителей (конечно, большую часть из них составляют представители Канады, чьи имена нам мало, что скажут).

Келли Кларксон
Келли Кларксон
Ким Кардашиан с бойфрендом
Ким Кардашиан с бойфрендом

В этом году по красной дорожке Much Music Video Awards прошли группа «Black Eyed Peas» во главе с Ферджи, светская львица Ким Кардашиан (она теперь носит каре), актриса Одрина Патридж, певица Келли Кларксон (девушка в последнее время набрала вес) и многие др.

В рамках церемонии выступили группа «Black Eyed Peas» и певица Lady GaGa. Последняя появилась на сцене в искрящемся в самых «интересных» местах бюстгальтере, звезда также стала обладательницей приза в категории «лучшее международное видео» (за клип на песню «Poker Face»).

Свой музыкальный номер представила и Келли Кларксон, которая исполнила свой новый хит «My Life Would Suck Without You».

Ферги
Певица
  • Читать биографию
Выступление Lady GaGa
Выступление Lady GaGa
Выступление «Black Eyed Peas»
Выступление «Black Eyed Peas»
Комментарии22
aquamarin23.06.09 11:18

Не нравится никто. Ферджи не идет цвет волос, старит. А gaga-что за дурацкие трусы!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
DyDy23.06.09 11:51

вот вот! блондиночкой Ферджи было намнооооого лучше! Гага)) ваще без комментариев) ужас!

а чего Келли Кларксон так растолстела?

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAFIA23.06.09 11:23

Ким как всегда красотка! и ей идет новая стрижечка))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu23.06.09 11:50

GaGa перегнула палку... Что это за полоска...

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2323.06.09 12:20

Ну как что за полоска))))) На колготках всегда бывает такая)))) Не обдумал стилист этот момент))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ptashka-Ksu23.06.09 12:33

Да, мне стыдно было бы на себя в таком виде в зеркало смотреть...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-23.06.09 12:47

это даже не полоска,а кружочек)))))))))ужас конечно..) абсолютно не секси, бе

ОтветитьРедактироватьУдалить
talya2323.06.09 15:13

А еще в ее клипе, она по поводу колготок намудрила, там прямо на ноге полоска видна)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
MAS9I23.06.09 12:21

Эх..и даже сказать ничего не хочется..какой-то равнодушной меня в этот раз оставили эти фотокарточки :)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Olga0823.06.09 12:54

Согласна)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-23.06.09 12:46

а мне Ферджи понравилась, пышная прическа ей идет, и даже этот темный цвет не портит)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mischel23.06.09 13:01

По поводу Ким Кардашиан, ни есть хорошо, открывать верх и низ одновременно

ОтветитьРедактироватьУдалить
DyDy23.06.09 14:45

а как еще носить мини платье бюстье?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mischel24.06.09 12:01

А их не надо носить, они ужасны!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
DyDy24.06.09 13:20

Если Вам они не нравятся,девушка, это не значит,что они ужасны!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous23.06.09 15:12

Румер как ковер какой-то...

А Гага.. про ее трусы уже все всё написали. Кошмар одним словом!

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka24.06.09 16:14

а мне Румер вообще напомнили (стыд какой!) трудящююся квартала Красных фонарей...А еще она так часто меняет цвет волос...но мне кажется, ей уже ничто не поможет

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous23.06.09 15:17

так на трусы засмотрелась, что даже фейрверк из груди не заметила!)

вообще в шоке))

ОтветитьРедактироватьУдалить
wiCAT23.06.09 15:45

аа!!какой ужас!на сколько кило Келли Кларксон поправилась???

ОтветитьРедактироватьУдалить
Ramona23.06.09 17:59

По-моему "Леди" Гага (Хотя после этих снимков она уже не ЛЕДИ:)) не дают покоя лавры Мадонны или Б.Спирс. Только она НЕ ОНИ - это факт! Мадонна в 50 выглядит лучше, чем Гага в своем возрасте.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»