Звезды на вечеринке журнала Vanity Fair

Молодожены Джош Духамел и Ферджи
Молодожены Джош Духамел и Ферджи
Пэрис Хилтон, Ники Хилтон и Ферджи
Пэрис Хилтон, Ники Хилтон и Ферджи
Ким Кардашиан
Ким Кардашиан
Ферджи
Ферджи
Ферджи и Пэрис Хилтон
Ферджи и Пэрис Хилтон

4 февраля славящийся своими шикарными фотосессиями знаменитостей журнал Vanity Fair пригласил звезд на вечеринку.

Особого повода для праздника не было, но знаменитое глянцевое издание решило еще раз подчеркнуть свое доброе расположение к голливудским небожителям, устроив ужин в непринужденной обстановке.

Среди гостей были молодожены Джош Духамел и Ферджи (певица оделась в духе 20-х годов), Пэрис Хилтон и ее сестра Ники, светская львица Ким Кардашиан (она была просто великолепна в элегантном черном платье-бюстье), хип-хоп исполнитель Akon и др.

Кстати, о Ким Кардашиан – красавица выпускает DVD с записью упражнений для поддержания формы. Ким рассказала журналистам, что ее видео-инструкции предназначены в первую очередь для того, чтобы убедить молодых девушек: шикарное тело – это необязательно худое тело (и Ким – живое тому подтверждение).

Ферги
Певица
  • Читать биографию
Пэрис Хилтон
Актриса
  • Читать биографию
Комментарии16
Olga0805.02.09 21:56

Ким и правда потрясающе выглядит)

ОтветитьРедактироватьУдалить
To444ka05.02.09 22:06

Ферджи это образ очень старит!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kima-05.02.09 22:08

Вообще Ферги в последнее время выглядит не очень....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lulana05.02.09 22:18

ой, а Ники Хилтон какая страшненькая

ОтветитьРедактироватьУдалить
sway05.02.09 22:19

Ким молодец! Выглядит на все 100, и вправду, ни худая ни толстая, именно то, что надо!

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka05.02.09 22:37

О ужас, летящий на крыльях ночи)) Для меня этот образ Fergie (во избежения перепалок на тему Ферджи или Ферги) можно смело записать в модное фиаско. Всё, что можно сказать: "Миленько". Миленько как для пастушки. Сразу вспомнилось про "little Mary had a lamb". Только вот это не Мэри, и овечку свою она где-то потеряла. Талия в этом платье пропала безвозвратно. И какой контраст с Ким Кардашиан. Лучше бы их фото разместили в разных концах статьи)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Judzhin05.02.09 23:02

Джош Дюхамел лучше всех выглядит)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Elvin06.02.09 08:41

Абсолютно солидарна!!! =) Красавчик!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Silin06.02.09 07:28

Ужасные наряды! Журнал не боится потерять рейтинг?:)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Jenny-88806.02.09 09:33

Ким просто шикарная красотка!!!!! Эта пЕрис Хилтон принимает позу, как будто она сейчас сломается....бррр какая же она не приятная особа и ее сестренка тоже. Да, а вот Ферджи явно погорячилась с нарядом и эти алые губки )), но муж у нее просто загляденье такой милашка)).

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen06.02.09 10:10

Итересно, а платье у Ким от какого-то дизайнера или просто .....?????

ОтветитьРедактироватьУдалить
candy-06.02.09 11:12

лучше всех на вечеринке выглядил Джош! к нему нет ни каких притензий)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Yana-140206.02.09 13:00

Не сказала бы,что Ким красотка.У Пэрис всегда одно и тоже выражения лица!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anni-M06.02.09 17:11

А вы заметили, что у них у всех ноги загоревшие, а щиколотки белые?!?:)). Точно так же как и Линдси Лохан, которая нас недавно точно так же рассмешила

ОтветитьРедактироватьУдалить
keysy07.02.09 20:59

ФЕРДЖИ СУПЕР ВСЕГДА И НЕ НАДО ГНАТЬ НА НЕЕ ЗАВИДУЕТЕ ТАК И СКАЖИТЕ ЭТА ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ СВОИХ НАЧИНАНИЯХ______

ОтветитьРедактироватьУдалить
madeyra07.02.09 23:06

Ким великолепна!! остальные меркнут на её фоне=)

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»