«Жемчужина – 2015»: голосуй за самую красивую женщину Магнитки!

Меньше месяца осталось до финала конкурса «Жемчужина – 2015». До заключительного этапа дошли 20 красавиц. Выбираем самую-самую!
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск
жемчужина-2015, финал, голосование, магнитогорск

Напомним, конкурс красоты и талантов «Жемчужина» проходит под эгидой фонда «Я – женщина» и является отборочным этапом общероссийского конкурса «Миссис Россия». А это значит, что победительница будет защищать честь Челябинской области в Москве.

Финальное шоу состоится 27 февраля в ДК им. С. Орджоникидзе и будет посвящено Году литературы в России. Именно поэтому каждая из 20 финалисток примерила на себя образ любимого литературного персонажа.

Кто из «жемчужин» достоин титула «Миссис Женственность»? Голосуем за самую-самую!

«Жемчужина – 2015»: выбираем «Миссис Женственность»
Проголосовали:12066 раз
  • №1. Юлия Риве
    8,9%1076 голосов
  • №2. Елена Барабанова
    1,4%166 голосов
  • №3. Олеся Боброва
    1,3%154 голоса
  • №4. Анна Бабинская
    11,6%1401 голос
  • №5. Евгения Куприянова
    3,2%392 голоса
  • №6. Ксения Абдулхакова
    4,2%509 голосов
  • №7. Евгения Федоскина
    2,0%236 голосов
  • №8. Полина Калмыкова
    5,4%656 голосов
  • №9. Ксения Гиниятуллина
    3,2%386 голосов
  • №10. Олеся Леднева
    6,6%792 голоса
  • №11. Екатерина Синицина
    4,2%511 голосов
  • №12. Юлия Нефедова
    2,8%341 голос
  • №13.Елена Кузенкова
    1,8%223 голоса
  • №14. Ольга Мамлеева
    9,5%1143 голоса
  • №15. Татьяна Тарамышева
    13,8%1661 голос
  • №16. Ольга Гнеушева
    1,9%229 голосов
  • №17. Лилия Манаева
    1,3%154 голоса
  • №18. Наталья Дурманенко
    1,7%205 голосов
  • №19. Ирина Абрамова
    0,9%113 голосов
  • №20. Юлия Архицкая
    14,2%1718 голосов

Уважаемые читатели, если редакция зафиксирует факт накрутки голосов, участница удаляется из голосования!

Комментарии112
Олег1111111108.03.15 08:42

кто победил?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111118.02.15 21:18

Абдулахова,нашел ваши фотки вконтакте,ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111118.02.15 21:06

Абдулхакова,))))))))))))))))))))) Желаю удачи!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

wooow )) благодарю!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111118.02.15 19:56

зашел к вам в гости...Появилась возможность проголосовать...Все таки проголосовал за Абдулахову...Красивая)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Real'naya18.02.15 19:46

И тем более у той,за которую я голосую,не 1700 голосов.....а гораааааздо меньше

ОтветитьРедактироватьУдалить
Real'naya18.02.15 19:45

irynarad,считать очень даже умею)))я работаю с этим.И могу сказать,что в этом конкурсе участвует моя коллега,а у нее коллег(вместе со мной) 196 человек по области,и все они голосуют за нее)))А по мимо коллег есть друзья,родственники,знакомые.Даже клиенты нашего отделения и те голосуют)Тут Вы точно сосчитать не сможете,а 45 на 10 ребенок в первом классе решит):)

ОтветитьРедактироватьУдалить
irynarad18.02.15 12:39

Неприятно вступать в полемику,но хочу высказать свое мнение. Все,что вы тут пишете,Realnay, про то,как вы" реально "голосуете,отдаёт какой-то гнильцой. Считать-то умеете? Даже ,если 10 таких,как вы проголосуете по 45 раз - это будет 450,но 1700 ?!!! Вот и считайте. Уже тошнит от вашего рванья.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Real'naya16.02.15 12:10

Тут нет накрутки голосов.Комментирующие,поделитесь секретом,как вы видите,что голоса накручиваются?Вот лично я,когда есть время,раз 10 в день захожу на этот сайт,причем с одного и того же компьютера и с одного и того же браузера.И каждый раз голосую за одну и ту же!То есть в день я могу проголосовать непомерное количество раз.Может у меня особенный компьютер,что позволяет мне отдавать голоса несколько раз в день,я незнаю.......Я захожу каждый день и голосую!Только одна я уже проголосовала 45 раз!Было бы больше свободного времени ,еще бы чаще голосовала)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
vikastrim12.02.15 15:24

Вы правы,девушки переживают и волнуются,но те,у кого голоса растут,как на дрожжах,дали свое согласие на такое "голосование"(без их ведома никто бы не стал действовать),как же они будут смотреть в глаза другим участницам? Понятно,что интернет-голосование не основной показатель.Всё будет ясно на самом конкурсе. Так зачем же себе создавать такой шлейф неправды и вынуждать людей писать все эти нелицеприятные коменты? Я тоже не увижу всех красавиц воочию. Болею за свою подругу. Думала по фоткам хоть посмотреть! А тут так всё намешано... И вы правы в том,победит на самом деле самая красивая и достойная! По крайней мере, хочется в это верить...

ОтветитьРедактироватьУдалить
OlesiK12.02.15 14:16

Не забывайте, что победа в интернет-голосовании - это еще не победа в самом конкурсе! А если кто-то незаслуженно получит титул "мисс женственность" за счет накрутки голосов, так флаг в руки, радости от нечестной победы все-равно этот человек не получит и конкурс основной наверняка не выиграет! В любом случае хочу поддержать всех девушек, уверена, все они переживают, нервничают, в том числе из-за этого злосчастного интернет-голосования, лучше бы его вообще не было! С другой стороны у нас есть возможность познакомиться со всеми претендентками. Я вот на конкурс не попаду, тк живу в другом городе, поэтому мне очень интересно было оценить участниц. Моя подруга, которая принмает участие в конкурсе, сказала, что не смотрит все наши комментарии, не хочет расстраиваться если вдруг польется негатив, что говорить, я ее понимаю, не всем хватает уважения и такта.

ОтветитьРедактироватьУдалить
larisagru11.02.15 19:43

Правы и сваха,и Владимир , и другие,кто говорит о не честном голосовании. Надо вообще его прекратить. Всё ясно уже. здесь впереди те,кто накрутил голоса. Это просто недостойно уровня городского конкурса.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198011.02.15 18:46

Сваха, как всегда дело говорит! Вопрос к девченкам, накручивающим голоса: в глаза конкуренткам смотреть не стыдно

ОтветитьРедактироватьУдалить
сваха11.02.15 18:33

После того как я прочитала комментарий Юлии Яковлевой79 у меня появилось желание выразить свое мнение. Надеюсь, что оно никак не оскорбит Юлию Яковлеву79. Не поленилась и прочитала все комментарии на этом сайте , касающиеся участниц номинации "Миссис Женственность". Оскорблений и унижений в адрес участниц ни в одном комментарии не обнаружила. Из комментариев можно сделать следующий вывод: основная мысль в голову к тем кто оставил свой комментарий здесь или как пишет Юлия Яковлева79 "к таким личностям...", действительно пришла, впрочем как и мне тоже. А суть её заключается в следующем: что всем читателям хотелось бы увидеть честное голосование за титул "Мисс Женственность", как бы это наивно не звучало. А что же на самом деле увидели все читатели? А увидели следующее: что у кого что-то не получается так хорошо как у некоторых участниц (так пишет Юлия Яковлева79). И давайте будем честны все перед собой, в том числе организаторы конкурса, а также администраторы сайта ( вот уж кому должно быть видно все ты так и знай). Юрист прав конкурс "Мисс Женственность" превратился в конкурс "Кто больше накрутит голосов". А вот, что касается озлобленности, несчастных, грязи и т.д. в адрес участниц то это все исходит от Вас, уважаемая Юлия Яковлева79.По-моему это у Вас что-то не получается

ОтветитьРедактироватьУдалить
lorakim11.02.15 13:17

Юлия,я прочитала тоже все комментарии,мне не показалось,что здесь оскорбляют личности. Парни конкретно и честно называют самых красивых и говорят о накрутке голосов,что на самом деле присутствует. Дамы высказывают различные мнения. Вы же защищаете 4-ку? Ещё писали также её сторонники,а скорее всего - это пишет одно лицо. Чувствуется по стилю. Уж больше вас никто не льёт оскорблений. Я тоже хочу написать,что самая красивая моя подруга. Она честно соревнуется! А насчёт радости победе соперниц вы загнули! Удачи желаю действительно самой красивой и женственной!! Не по накрученным фальшивым голосам.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Вот читаю и поражаюсь... Насколько у нас люди озлобленные, несчастные... особенно когда идет все не так, как хотелось бы... И если у кого -то что-то получается лучше, чем у них, тут же вываливается наружу все, что кипит внутри, о какой радости за соперника может идти речь? Такие люди считают своим долгом "обгадить"(это я еще мягонько, из уважения к читающим и к администрации сайта) других, обвинить в каком-то подлоге, всё им кажется подозрительным, надо осквернить девушек, перейти на личности... Как же справиться со злостью и экскрементами, что прут из дешевой душонки? А только таким путем... Они других не знают! Каждый живет и действует по мере своих способностей... как это не прискорбно...И делится тем, что у него в избытке... А вот мысли в голову таким личностям не приходит, что все те их недалекие умозаключения, оскорбления и прочую грязь, могут прочитать дети, мужья, родители и близкие участниц... Вам бы хотелось услышать такое про свою маму, дочь, сестру, подругу? Надеюсь, что нет... Хотя, судя по всему, у таких все возможно... Жаль! Победы достойной! Это, как я понимаю, не самый главный конкурс, будут еще финальные выступления, вот там и будем болеть кто как может))) и возможно, познакомимся, а то тут все безликие, и от того наверное, такие смелые...... До встречи 27 февраля!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bobkra10.02.15 23:10

Самые красивые девчонки здесь № 5 Куприянова,№ 11 Синицина,№16 Гнеушева,№18 Дурманенко и № 13 Кузенкова . Понятно,что девчонки без накруток, и люди честно голосуют за них.Надо выбирать среди них ,они достойны титула красавицы. А те,у кого перевалило за 1000- просто по- другому никогда не победят,кроме,как накрутки.,не уверены в себе ,вот и долбят.

ОтветитьРедактироватьУдалить
vladgor10.02.15 20:23

Этот конкурс не так уж и раскручен,чтобы голосовали друзья и друзья друзей и т.д. Накручивают ,стопудово. Кто -то притих,напугался,замер пока. У меня 3 компа ,2 тел.и ещё кое-что есть,но чтобы проголосовать 300 раз- увольте. Так что Ларисочка, флаг вам в руки . А за №4... лучше я за пятерочку

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЛАРИСОЧКА7210.02.15 17:34

Почему бы и нет?

У Вас лично сколько телефонов, планшетов, ноутбуков, компов? Сколько у Вас друзей, соседей, родных, близких, коллег? Сколько девайсов у них всех вместе взятых?

Естественно, Я не прошу Вас сейчас здесь расписать,у кого сколько чего)))

Арифметика проста)

Люди!!! Мыслите шире и позитивней!!! И будет Вам СЧАСТЬЕ ;-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198010.02.15 17:24

300 человек?

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЛАРИСОЧКА7210.02.15 17:14

Владимир1980, почему же не бывает?

Если б накручивали,то это происходило бы каждый день,дабы не терять время!

Возможно,кто-то с рабочих компов активно голосует,вышел в понедельник на работу -проголосовал сам,попросил коллег, позвонил друзьям и по цепочке...

Почему нет-то?)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198010.02.15 16:49

ЛАРИСОЧКА, потому что голоса растут неравномерно. два дня тишина, день - 300 шт. так не бывает

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЛАРИСОЧКА7210.02.15 16:21

Kingman, нет) Моя подруга не #4)

А почему вы все так уверены,что девушки накручивают голоса? Если за них реально голосуют. В наше время у большинства людей нереальное количество девайсов. У многих,действительно, много друзей, друзья друзей и тд...

ОтветитьРедактироватьУдалить
borisplav10.02.15 16:15

и за кого тут голосовать????

ОтветитьРедактироватьУдалить
kingman10.02.15 15:51

Ларисочка а кто твоя подруга? 4-я что ли? я за 5-ю,а 4-я реально крутит. У неё что 1300 друзей??? слабо верится.

ОтветитьРедактироватьУдалить
яринова10.02.15 15:13

вся фишка в том что, можно за одного человека проголосовать несколько раз. То есть с разных устройств на компьютере, потом на ноутбуке, потом на телефоне и еще плюс если на одном из устройств заходить через разные браузеры( яндекс, опера, мазила) ....вот и считайте сколько раз может проголосовать один человек.......вариантов много...от сюда и более 1000 голосов!..Так что как вы тут пишите про какие то накрутки,это во все не накрутка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЛАРИСОЧКА7210.02.15 14:26

Комментаторы,переходящие на личности,Вам головы для чего-чтобы в них есть?!?

Вам было бы приятно читать,что Ваша МАМА,жена,дочь,сестра- не красавица?!?

А родственникам участниц приятно читать подобное???

Лично у меня много друзей за пределами Мгн и Я всех попрошу проголосовать за свою подругу, потому что ОНА-умница и красавица, заботящаяся и любящая своих детей,мужа и родных!!!

И попрошу,чтоб мои друзья попросили своих друзей проголосовать за неё же...

ОтветитьРедактироватьУдалить
larisagru10.02.15 12:11

Я вышла на руководство сайтом,думаю,будет результат. Меньше,чем за сутки(точнее,за 19часов) номер 4 Бабинская накрутила зз1 голос!!!! Как вам это нравится? Самая"красивая"???? Надо опротестовывать результаты этого голосования.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111109.02.15 22:56

larisagru,какие вопросы ко мне?Я живу не в России и о этом конкурсе ничего не знал...Нашел сайт чисто случайно через WEB-IP...,где делают накрутку...Мне без разницы кто победит

ОтветитьРедактироватьУдалить
larisagru09.02.15 16:18

Я продолжаю наблюдать за ходом голосования. Сейчас можно точно сказать,что 14- Мамлеева и 4- Бабинская сдулись и притихли .Надо официально обратиться к администрации,чтобы разобрались. Почему-то за них сотнями голосовали,а сейчас куда все спрятались?? 20-я и 14-я тоже не честно действуют!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
dubrava09.02.15 15:51

Где честное голосование???? 5 , 18,19 - самые красотки,а голосов - (((((((((((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
larisagru09.02.15 15:07

По некоторым причинам я нахожусь дома и слежу за ходом голосования со вчерашнего вечера. обращаюсь к редакции: номер 20 и 15 за вечер накрутили больше 100 голосов !!! Олег 11111 ,вы бы хоть проследили за ходом голосования. Так ведь нельзя!!! Красивые девушки по-настоящему останутся (уже остались!) в хвосте!! Удалять нарушителей!

ОтветитьРедактироватьУдалить
kingman09.02.15 14:50

Деффочки, деффчонки,дамы!! Вы все красавицы! Но фотки- отстой. Голосуйте по-честному,не крутите. Трудно выбрать из вас самую-самую.я свою нашёл

ОтветитьРедактироватьУдалить
vary09.02.15 13:58

Отдаю голос своей хорошей знакомой,правда,в жизни ты намного лучше!! Ты победишь,Олеся!

ОтветитьРедактироватьУдалить
bobkra09.02.15 13:43

Удачи достойной красавице! Не по накрученным голосам,а честной победы. по фоткам не могу выбрать... По-моему,самые - 18 и 19 ,а у них голосов (((

ОтветитьРедактироватьУдалить
valent09.02.15 13:26

Желаю победы достойной девушке. По-моему,оценить женственность по таким некачественным фото просто невозможно,юрист прав. И ещё хочется отметить,что тем,кто накручивает голоса надо соревноваться не в этом конкурсе. Женственности и красоты это не добавит!

ОтветитьРедактироватьУдалить
provkot09.02.15 12:57

Здесь не оскорбляют личности,а высказывают своё мнение ,у каждого свой вкус. Real... хочу спросить у вас- и сколько же у девушек мужей,детей,родственников?? Вы что считаете,что за вашу знакомую участницу могут проголосовать более 1000 человек?? Вы подсчитайте на досуге ,сколько реально человек вы знаете, и кто пожелает ещё проголосовать. Накручивают несомненно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
юрист09.02.15 12:30

Конкурс «Миссис Женственность» превратился в конкурс "Кто накрутит больше голосов". Предлагаю удалить не участниц, а номинацию «Миссис Женственность» с сайта wday.ru, так как накрутка голосов видна всем, кроме администраторов сайта  и организаторов конкурса. Позор!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Real'naya09.02.15 12:24

Почему здесь все оскорбляют конкретно личности?Отстой или не красивые!Все девушки по своему хороши.ВЫ,комментирующие,на себя то в зеркало смотрели?Раз Вы такие распрекрасные,то почему в конкурсе не участвуете?У всех конкурсанток есть мужья,дети,родственники,друзья.Вот они все и голосуют за своих прекрасных дам!Развели тут базар.Нет бы поддержать,а не наоборот!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
salavat09.02.15 11:54

Продолжают крутить архицкая(20) ппачему не следит админ??

ОтветитьРедактироватьУдалить
dzekrem09.02.15 11:27

копец-ц у самых некрасивых 4, 15 , 20 ,и 14 больше всех очков! Это как??? Почему редакция молчит?

ОтветитьРедактироватьУдалить
fayamam09.02.15 10:50

Про качество фоток уже высказались все- на самом деле многие сняты неудачно! или выбрали не самые хорошие снимки. Девушки,которые накручивают голоса не самые красивые - это понятно. По другому им не набрать даже 200 голосов,а у них больше 1000!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
tata62108.02.15 21:50

№2 красоточка!!! ну а фотки да! на самом деле невыигрышные. у кого то прям класс! ну а у кого то не совсем удачно! в любом случае №2 самая! самая!! сестра ведь!! поэтому болеем за тебя! Ленусь ты победишь!!! хотя победа не главное!!! ты и так молодчинка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198008.02.15 21:30

зато Бабинская и Тарамышева отключили свой бот по накрутке голосов! позорницы

ОтветитьРедактироватьУдалить
трудоголик08.02.15 21:08

Накрутка голосов реальная. Противно даже участвовать в этом цирке. Как по этим фоткам можно говорить о самой красивой женщине? Зачем и кому нужно это не честное голосование?

ОтветитьРедактироватьУдалить
luisazar08.02.15 20:38

N 14 мутит,накручивает голоса!! Я слежу за голосованием уже несколько часов. У неё за 25 мин добавилось больше 60(!!!!!) голосов! И вы думаете это реально?? Она что здесь самая красивая??? Мамлеева - отстой ! Девчонки другие намного красивее. Почему админ не следит за эти беспределом?? Куда обращаться? Нельзя так дурить народ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
rashidbos08.02.15 19:33

это я рашидка хочу отдать свой голос за самую красивую. ты по жизни красивее. 10 номер

ОтветитьРедактироватьУдалить
prov08.02.15 18:51

В школе любил девочку она была похожа на 10-ю олесю, фамилия другая была деффчёнки жги !!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
vladgor08.02.15 18:04

Красивые 5-я и 10-я. Не знаю за какую голосовать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
igorklop08.02.15 17:11

Есть девчонки классные,а есть жесть. Фотки чмошные. Голосую за 10-ку. Я играл под этим номером в хоккей. Мне везло,пусть и тебе олеся повезёт!

ОтветитьРедактироватьУдалить
lelyasve08.02.15 16:14

Тоже не поняла - почему такие фотки стрёмные? На фотосессии с машинами все девчонки такие классные получились,а здесь... Много вопросов.? Последняя 20-я накручивает стопудово

ОтветитьРедактироватьУдалить
larisagru08.02.15 15:38

Хочу тоже задать вопрос фотографу . Почему кто-то из девушек ближе,кто-то дальше сфотографирован? вот у 2-ой вообще лица нет практически,а уж 1-ая всех перебьёт размером. фото. Как вы так не продумали,упустили такие важные и значительные вещи??? Неужели на сайте никто не замечает этого? большо-о-ой минус организаторам и фотографу!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natalia Grebyonkina08.02.15 14:08

Согласна с коментами по претензиям к качеству фотографий. По-моему,много неудачных. Девушки на самом деле есть красавицы. И для каждого дороже и краше всех своя... Допускать к таким конкурсам надо ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и фотографов ,и всех других "устроителей". Пусть думают админы. Жаль,что сейчас уже ничего не исправить....

ОтветитьРедактироватьУдалить
говорящая08.02.15 13:59

Хочу высказать свое мнение по качеству фотографий. Фотограф за всю фотосессию делает много снимков . Это что выставлены здесь самые лучшие фотографии девушек? Фотограф делавший эти снимки не профессионал. Позы не естественные, руки раскинуты вверх, лица удалены, а № 8 простите , но, что это за взгляд? А ведь можно было сделать действительно красавиц . Девчонкам на всю жизнь память была-бы. А фотографу за работу деньги платят. В остатке разочарование.

ОтветитьРедактироватьУдалить

По большому счету проигравших быть не должно. Все зависит от организаторов конкурса. Каждая девушка пришла на конкурс исходя из своих соображений. Глупость если кто-то считает себя самой красивой. Что такое красота? Кто знает?

ОтветитьРедактироватьУдалить
marinagrah08.02.15 12:03

Да,каждый голосует за свою. По поводу очень слабых фотографий: у некоторых позы идиотские(N 14 - лица вообще не видно и рука???) ,у некоторых лица очень опущены. Это же конкурс КРАСОТЫ!!! Надо приглашать сильных фотографов! Потому что девчонки есть красивые,но фото((((( - жесть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ЛАРИСОЧКА7208.02.15 10:00

На вкус и цвет...

За кого хочу, за того и голосую!

Не у всех удачные фото.

Лично знакома с #20  , в жизни Юлия гораздо красивее!

И мой голос, естественно, за неё -за #20 !!!

Как и многие из Вас голосую за подругу - она для меня -САМАЯ красивая!!!

Это конкурс, в котором будут выигравшие и проигравшие.

Каждая девушка для себя и своих друзей,знакомых,родных и близких останется самой красивой, вне зависимости от конкурса ;-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natalia Grebyonkina07.02.15 21:48

Олеся Леднева! Удачи тебе! мы за тебя!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Natalia Grebyonkina07.02.15 21:26

Согласна с мнением Свахи. Вас ни Роза Сябитова зовут? Очень умны.Голосую за 10-й номер. Милая и приятная девушка!)))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198007.02.15 08:40

Сваха дело говорит! почему у № 4, 15, 20 голоса росли безостановочно и вдруг затихли? что люди перестали неожиданно голосовать?

ОтветитьРедактироватьУдалить
сваха07.02.15 08:24

Согласна с Олег1111111 накрутили голоса и возможно есть нарушение правил . Может быть девушки под № 15, № 4, № 20 для кого-то и самые лучшие, но давайте объективно смотреть они не самые красивые из всех здесь представленных на сайте девушек. Фотографии не у всех девушек мягко сказать удачные. Вот мне лично нравятся несколько участниц под № 5, № 10, № 13.

ОтветитьРедактироватьУдалить
сарафан07.02.15 07:23

Все прекрасны, но выбираю № 10.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Джейн06.02.15 16:00

Первый номер- самая лучшая! Юля, болеем за тебя:*****

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним06.02.15 09:54

А че где админы?че неудоляют компромиссные коменты?или тут нет контроля за голосованием?!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198005.02.15 20:15

Тарамышева, ты бы не позорилась, №4, 5, 9, 13, 17,18 красивее тебя только почему то у них голоса не растут , как г... за баней и все это видят

ОтветитьРедактироватьУдалить
valeriy05.02.15 19:14

ИМХО Самая красивая и милая здесь Татьяна №15. Голосую за неё и желаю ей победы!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Мика Лена04.02.15 20:45

Олег,еще я убила Кеннеди.....извините. что сразу не сказала...надеюсь вы удовлетворены во всех смыслах))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Мика Лена04.02.15 20:41

все рады этому...прощайте

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 20:36

Мика Лена,все что я хотел добиться это чистосердечное признание...))))))) Нарушение правил было...Больше на эту тему писать не буду

ОтветитьРедактироватьУдалить
Мика Лена04.02.15 20:23

я бы обратила внимание администрации сайта на товарища который сидит тут и мотает нервы конкурсанткам.....цель у комментариев другая.....заранее благодарна)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 20:19

Мика Лена,уже бред начался...В любом случае это нарушение правил...Мать Тереза)))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Galina RV04.02.15 20:19

Жемчужина - Живет Есть

ОтветитьРедактироватьУдалить
Мика Лена04.02.15 20:19

Ксюх,не обращай внимания...ущербный товарищ

ОтветитьРедактироватьУдалить
Galina RV04.02.15 20:18

Жемчужина - Живет Есть под номером ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:55

Абдулхакова,проехали...Пусть это останется на вашей совасти

ОтветитьРедактироватьУдалить

ну если вы не из России, вам трансляция не грозит ))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Олег, вы мне делаете рекламу - я поддерживаю! а как мне еще реагировать? писать оправдания? )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:32

кстати,а будет где то трансляция?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:29

Абдухалкова,я не увидел никакого смущения)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:28

хотя вряд-ли вы ничего не знали...После моего первого сообщения,вы написали:

Абдулхакова

Олег11111..... все верно говорит: гуглим, находим, голосуем!

0 02 февраля 2015 в 17:46

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:24

Абдулхакова,может эту раскрутку не вы сделали,а кто то из ваших друзей,знакомых искренно хотел вам помочь...Но если это вы сами,тогда это ооочень унезительно))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:20

Владимир1980,я еще раз повторюсь,смысла лгать мне нету...я просто предоставил доказательства,а каждый пусть сам делает себе вывод...

ОтветитьРедактироватьУдалить

Олег и что, это разве скрин? я уверена во всех своих голосах, и уж поверь мне, это унизительно для женщины за деньги доказывать свою красоту, победа на этом сайте не дает ни-че-го кроме заслуженного самоудовлетворения. )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198004.02.15 19:11

олег11111111 сам же и спалился ) Я РАБОТАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! рекламу делаете?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 19:06

Ксения,это пусть останется все на вашей совести...Мне лгать смысла нету,знакомых участниц голосования у меня нет,живу не в России.Как я вас спалил?Я работаю на этом сайте и случайно наткнулся на задание:проголосовать за участницу Абдулахова...

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним04.02.15 19:06

Я за номера 16, 18, 19. Красотки удачи вам! !!

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним04.02.15 18:50

Да владимир я понимаю что в таком возросте вам компьютер тяжело дается. но все же это реальна накрутить голоса.я как вы видете не кого не обвиняю я просто привожу факты! у некоторых участниц голоса появлялись с переодичностью 30-60 секунд. и еще сразу становится подозрительно что более 600 голосов против 80 как у некоторых.

ОтветитьРедактироватьУдалить

и каким, интересно образом ты меня "спалил"? Узнал, что проходит конкурс и решил проверить все сотни сайтов раскрутки голосов??? запомнил все фамилии участниц и занялся кропотливой работой??? бред!!!! как показывает практика, человек, не относящийся к конкурсу, не станет регистрироваться, чтобы кому-то, что-то доказать. И последний вопрос: почему меня до сих пор не сняли с конкурса?

ОтветитьРедактироватьУдалить

Олечка Мамлеева, самая красивая!!!! Удачи, детка! Мы за тебя болеем!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить

Олег так сделай сейчас скрин!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111104.02.15 18:33

Владимир1980,сам балабол... во вторых поймал только одну участницу:Ксения Абдулхакова,в третьих:какая уже разница,Ксения всеравно пасет задних...Жаль что скрин забыл сделать

ОтветитьРедактироватьУдалить
Владимир198004.02.15 18:22

Читаю ваши комментарии и поражаюсь до чего же у людей развито стадное чувство . один балабол безосновательно написал - другие ведутся . Аноним, вы то чего поддакиваете???

ОтветитьРедактироватьУдалить

Олег1111.. ты уж если так позорно пиаришь свой сайт, то сделай скрин как я "покупаю" голоса, чтобы не быть голословным.

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним04.02.15 08:02

Да да олег ты прав это тока 1 из 20 премей.так те кто неуверенны в своей красоте те и жульничают. бох им судья!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111103.02.15 23:47

аноним, ну думаю это не основное голосование...Они еще должны где то выступать...жюри...

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним03.02.15 23:00

А на самом деле тут несколько девушек выглядят естественно и 18.19.и 16

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111103.02.15 22:56

аноним,одну разоблачили,за остальных ничего не могу сказать...

ОтветитьРедактироватьУдалить
аноним03.02.15 22:31

Здравствуйте.накрутка голосов.очень проста и даже любой ребенок сможет это сделать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Олег1111111103.02.15 21:59

Любовь Артемьева,все красивые...Глаза разбегаются))))))))))))))))))))))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить

Ленок, №13, ты Самая, Самая!!!! Мы в тебя верим))))))))))) Олег11111111, Вы с нами согласны?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»