Готовимся к фестивалю: полная афиша театральной «Академии»

Пятая, юбилейная «Академия» проходит в год празднования 300-летия Омска. Программа фестиваля насыщенна и разнообразна. Она будет интересна как профессионалам, так и обычным зрителям всех возрастов. Для омичей «Академия» станет ярким, запоминающимся подарком к юбилею любимого города.
Фото: сайт фестиваля «Академия»

Афиша V Международного театрального фестиваля «АКАДЕМИЯ»

15 июня в 19.00

Звезды XXI века 12+

Солисты Государственного академического Большого театра России (Москва), Омский академический симфонический оркестр под управлением дирижера Государственного академического Большого театра России Александра Соловьева

Основная сцена Академического театра драмы

16, 17 июня в 19.00

Московский академический театр им. Вл. Маяковского

Марюс Ивашкявичюс. «Кант» 16+

Режиссер – Миндаугас Карбаускис

Основная сцена Академического театра драмы

17 июня в 12.00 и в 14.00

Проект «Бэби Лаб» – Театр для самых маленьких – совместно с Московским академическим театром им. Вл. Маяковского

«Малыш и кот» 0+

Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин». Малая сцена

17 июня в 19.00 и в 21.00

Центр им. Вс. Мейерхольда (Москва)

Наталья Ворожбит. «Саша, вынеси мусор» 16+

Режиссер – Виктор Рыжаков

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой Академического театра драмы

18 июня в 19.00

Школа-студия МХАТ (Москва)

«Несовременный концерт» 16+

Режиссер – Виктор Рыжаков

Основная сцена Академического театра драмы

18 июня в 19.00 и в 21.00

Центр им. Вс. Мейерхольда (Москва)

«Боги пали, и нет больше спасения» 16+

Режиссер – Виктор Рыжаков

Зрительский буфет Академического театра драмы

19 июня в 19.00 и 21.00

Центр им. Вс. Мейерхольда (Москва)

Екатерина Васильева. «Однажды мы все будем счастливы» 16+

Режиссер – Вячеслав Чеботарь

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой Академического театра драмы

19 июня в 16.00 и в 19.00

Государственный академический центральный начало театр кукол им. С.В. Образцова (Москва)

«Необыкновенный концерт» 12+

Режиссеры-постановщики – Сергей Образцов, Семен Самодур

Режиссер – Владимир Кусов

Основная сцена Академического театра драмы

20 июня в 11.00 и в 13.00

Проект «Бэби Лаб» – Театр для самых маленьких – совместно с Центром им. Вс. Мейерхольда (Москва)

«Лебединое озеро». KIDSVERSION 0+

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой Академического театра драмы

21 июня, 22 июня в 19.00

Кинопоказ польских спектаклей 16+

«Вырубка»

Режиссер – Кристиан Люпа

«Макбет»

Режиссер – Гжегож Яжина

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой Академического театра драмы

22 июня в 19.00

Центр им. Вс. Мейерхольда (Москва)

«Из жизни планет» 16+

Режиссер – Денис Азаров

Композитор и исполнитель – Олег Нестеров и группа «Мегаполис»

Основная сцена Академического театра драмы

23 июня в 19.00

ARTUR DUTKIEWICZ TRIO (Польша)

«PRANA» 16+

Джазовый концерт

Органный зал Омской филармонии

При поддерже Польского культурного центра в Москве

25, 26 июня в 19.00

Театр «Читен» (Япония, г. Киото)

Антон Чехов. «Чайка» 16+

Режиссер – Мотои Миура

Камерная сцена имени Татьяны Ожиговой

Академического театра драмы

26 июня в 19.00

Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова (Москва)

Джон Марелл. «Крик лангусты» 16+

Постановка – Михаил Цитриняк

Основная сцена Академического театра драмы.

Комментарии0
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»

Читайте журнал и телегид: 2 в 1

12+
На адрес ya@aaa.ru выслано письмо для подтверждения подписки.