Грант и Паркер снялись в новой комедии

В преддверии выхода нового фильма Марка Лоуренса с Хью Грантом и Сарой Джессикой Паркер WDay.ru получил комментарии от главных героев о фильме, съемочном процессе и друг друге. Спешим поделиться ими с нашими читателями.

Комедия «Супруги Морган в бегах», стартующая в прокате 4 февраля, рассказывает историю одной современной семейной пары. Пол и Мэрил Морганы – типичная нью-йоркская чета из Манхеттена. Богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и… на грани развода. Они становятся случайными очевидцами убийства и вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок по программе защиты свидетелей. Вместе с потерей привычных прелестей городской жизни они вновь обретают интерес друг к другу…

Кадр из фильма. Полиция сообщает Полу и Мэрил о том, что они вынуждены отправиться в провинцию, пока преступник, которого они увидели, на свободе.
Кадр из фильма. Полиция сообщает Полу и Мэрил о том, что они вынуждены отправиться в провинцию, пока преступник, которого они увидели, на свободе.

Get the Flash Player to see this player.

var s1 = new SWFObject("http://veryold.elle.ru/i/flvplayer.swf","single","428","260","7"); s1.addParam("allowfullscreen","true"); s1.addVariable("file","http://veryold.elle.ru/video/Morgans_Russian.flv"); s1.write("player1");

Комментарии15
-Pandoria-13.04.10 19:10

Интересно) Мне нравится, по моему достаточно добрый и романтичный фильм :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
LadyVagrant10.04.10 18:14

ммм, как Хью Грант танчил в "Реальной любви"!!!! это было нечто.

А Сару я давно в фильмах не наблюдала.

Значит точно нужно посмотреть!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Knopa777701.03.10 12:39

надо будет посмотреть.рекламка понравилась.Люблю семейные романтические комедии.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen23.01.10 01:18

а Хью в Мск приезжает)))))) а фильм надо будет посмотреть))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito25.01.10 11:40

Хью в Москве?? интересно, а он пойет гулять по крайной площади и тд.. хоть бы из далека его увидеть)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Julchen25.01.10 11:43

для начала он представит свой фильм, а потом скорее всего традиционная программа - прогулка))))) возможно у тебя есть шанс)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito22.01.10 11:41

Эх, конечно, дуэта как Ричард Гир и Джулия Робертс не получится, но, думаю они будут неплохо смотреться)) Хотя по мне, так оба уже староваты))) 44 года и 49)) - я про гранта и паркер

ОтветитьРедактироватьУдалить
britva22.01.10 12:45

cтароваты для чего? )

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito22.01.10 13:52

Для такого рода комедий) я бы хотела в комедийных мелодрамах видеть молодых)).. хотя, с другой стороны - они ж играют пару, прожившую в браке довольно долгое время..)

ОтветитьРедактироватьУдалить
bond-girl-00724.01.10 15:22

А я уже хочу посмотреть этот фильм, по мне актёры прекрасно подобраны. Это же семейная комедия и совсем не типа "Американского пирога"

ОтветитьРедактироватьУдалить
Burito25.01.10 11:41

я просто люблю комедии про зарождлающиеся отношения и тд.. а не про то как семья разрушилась и ее собирают)) наверно возраст у меня такой)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lola-Bunny22.01.10 09:08

И как этих двух хороших актеров уговорили сниматься в этой лабуде?

ОтветитьРедактироватьУдалить
OhMadonna22.01.10 10:57

А мне вот нравятся такие простые фильмы) романтические и с хорошими актерами, они расслабляют))

ОтветитьРедактироватьУдалить
Amorous22.01.10 09:52

Не могу делать выводы о фильме, не посмотрев его, но реклама понравилась! Милая романтическая комедия)

В кинотеатр ради нее не пойду, но двд с удовольствием приобрету.

ОтветитьРедактироватьУдалить
HeatSink22.01.10 09:24

Почему лабуда? М.б. для некоторых зрителей показанные "проблемы ...." возраста будут очень близки и понятны.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Сергей Ланг
Парапсихолог
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»